Опубликовано 23 июня, 200917 г. comment_32575 Возможно я ошибся темой, но я не думая кину ссыльи на эти клипы, уж больно долго я смеялся над ними: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1259 http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1091 Приятного (а главное смешного) просмотра... ::smile Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200916 г. comment_32745 АхХХххссссс ::bouncy http://yiff.ru/forum.yiff?a=att&id=4641 ... achine.swf ЗЫ: 6 метрофффф Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200916 г. comment_32750 Очень качественно сделана флешка и весит не особо много. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. comment_32861 С Сегодня мне невесело , G И солнцу я не рад . Ко мне пришла повестка C В Хранителей отряд . Пусть мятая и грязная , G Но все ж она важна - Ведь на своих защитников C Надеется страна . От неожиданности сел - Ведь я на подвиг не гожусь . Походной пищи я не ем , И даже Горлума боюсь . Кому - то интересно Кого - то побеждать . А мне в боях не место , Я должен избежать . Я завтра на рассвете Совет предупрежу . Что с детства слабосилен я , Я Гэндальфу скажу . И что я вовсе не герой , И у меня радикулит . И что мой старый геморрой Ужасно от Колец болит . Что воевать я не могу , И от призыва уклонюсь . А если меч и подниму , То я до смерти надорвусь . Страдаю апеттитом , И кашлюю до слез . Болею дифтеритом , И свинку перенес . Не видят мои очи - Вот год уже лечусь . А ночью , между прочим , Частенько я мочусь . Вот я в Совет с утра пришел , И это дело огласил . В припадке подал я на стол , И Арагорна укусил . Я бешено и нервно По комнате ходил . И Силильберну голову Чернильницей пробил . Но злые дяди из Совета Сказали : " Ты нам подойдешь ! " . И вот отправили в поход , Чтоб пропал там ни за грош . Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. comment_32880 Дальнобойщики называют велосипедистов - хрустики. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32885 Вот ещё партия думерского юмора. Может кому это и пригодиться Отмазки Отмазка №1 - Я поддавался! Отмазка №2 - У меня зpение плохое... Отмазка №3 - Тоpмоза жyткие! Отмазка №4 - Почемy-то все деpгается? Отмазка №5 - Э-Э-Э-Э! Че так все быстpо? Отмазка №6 - А чего я слышy звyки от дpyгого игpока? Отмазка №7 - Мышь к столy липнет Отмазка №8 - Ковpик маленький... Отмазка №9 - Пива много выпил. Отмазка №10 -Пива нетy - игpать не бyдy! Отмазка №11 - Слишком холодно - pyки меpзнyт. Отмазка №12 - Hифига не видно. Отмазка №13 - Ты быстpее меня бегаешь! Отмазка №14 - Ты быстpее меня оpyжие пеpезаpяжаешь! Отмазка №15 - А y меня кнопки слиплись! Отмазка №16 - А с ламеpами я не игpаю! Отмазка №17 - ...а я вот с позапpошлого года в DOOM не игpал... Отмазка №18 - Постоянно отваливается ножка стyла. Отмазка №19 - Стол шатается Отмазка №20 - У меня монитоp пеpед глазами тpясется Отмазка №21 - А я этот ypовень плохо помню... Отмазка №22 - Я игpаю только на этом ypовне Отмазка №23 - Я yже давно не игpал... Отмазка №24 - Я вообще пеpвый pаз игpаю... Отмазка №25 - Я вообще-то по сетке (по модемy) никогда не игpал... Отмазка №26 - ...потомy что ты оpyжие взять не даешь... Отмазка №27 - ...оpyжия мало лежит... Отмазка №28 - ...солнце в монитоp светит.... Отмазка №29 - У меня лампа отсвечивает... Отмазка №30 - Чyвствительность мыши поменял... Отмазка №31 - Ты бyдешь видеть мой монитоp! Отмазка №32 - Hy с самого начала не пошло и все тyт... Отмазка №33 - Я yстал... Отмазка №34 - ...я сидел неyдобно... Отмазка №35 - В этом коpидоpе слишком темно. Я ничего не вижy Отмазка №47 - Я кpасный меня издали видно... Отмазка №48 - Я игpаю для yдовольствия, а не за фpаги... Отмазка №49 - Ты только в спинy и можешь выстpелить... Отмазка №50 - Hе видишь - я на месте стою, не стpеляю - значит занят. Отмазка №51 - Hy конечно, как ламеp - с bfg пpотив ssg!... Отмазка №52 - Шapик из мышки вывaлилcя Отмазка №53 - Да ты все вpемя на одном месте стоишь, вот я и попасть не могy Отмазка №54 - Тебе просто повезло! Отмазка №55 - Ты сливаешся со средой! Отмазка №56 - ...потому что ты бегаешь только за мной! Отмазка №57 - ...я менял оружие! Отмазка №58 - Ты специально на этой машине мышку не чистишь... Отмазка №59 - Хватит прыгать, я прицелится не могу! Отмазка №60 - Я отвлекся... Отмазка №61 - Настроение плохое... Отмазка №62 - А ты где был? Отмазка №63 - Ты слишком прыткий! Отмазка №64 - А ты где такую пушку взял? 8-( Отмазка №65 - Я плохо умею обращяться с этой пушкой (рельсой)! Отмазка №66 - Глаза болят! Отмазка №67 - Что-то у меня голова болит... Отмазка №68 - Нет! Я не хочу быть твоим первым (последним) фрагом! Отмазка №69 - Ты бессмертный... Сколько пуль в тебя вогнал, а ты не дохнешь! Отмазка №70 - Ты двигаешься быстрее меня, так не честно! Отмазка №71 - Так не вовремя патроны кончились... Отмазка №72 - У тебя монитор ярче... Отмазка №73 - Я не выспался сегодня! Вот и результат... Отмазка №74 - У меня клава глючит... Отмазка №75 - У твоего оружия скорострельность больше чем у моего! Отмазка №76 - Ты все настpоение испоpтил, а без настpоения я не бyдy игpать! Отмазка №77 - Я в тебя в yпоp из SSG! А ты yбежал! Отмазка №78 - Ты на гpyдь BFG пpинял и еще и стpеляешь Отмазка №79 - А почемy тебе две pакеты надо, а мне однy Отмазка №80 - Ты не даешь мне pодиться! Отмазка №81 - Если бyдешь стpелять пока я оpyжее не возьмy игpать не бyдy! Отмазка №82 - Ты стpеляешь когда я без оpyжия! Отмазка №83 - Кто-то мне все вpемя сообщения слал... Отмазка №84 - ...А как ты тyда залез 8-( ? Отмазка №85 - ...А кyда ты делся ? Отмазка №86 - ...А как ты сюда пpошел? Отмазка №87 - Ты бегаешь между ракетами! Отмазка №88 - Я играл на чужой машине. Отмазка №89 - Меня забанили. Отмазка №90 - Ой! монитор дымится! Отмазка №91 - Я ещё пока noob Отмазка №92 - всё равно ты выиграешь Отмазка №93 - Минуточку, подожди меня, я выйду... Отмазка №94 - подожди секундочку... минуточку... СЕЙ ЧАС! Отмазка №95 - Иду обедать... Отмазка №96 - Ты лучше меня играешь! Отмазка №97 - Трупы бегают! Отмазка №98 - Кросс куды-то делся. Отмазка №99 - А как мауслук включить? Отмазка №100 - У тебя оружие мощнее Отмазка №101 - У меня провайдер лажает. Отмазка №102 - Ко мне счет за интернет пришел - вот я и нервничаю. Отмазка №103 - Я опять в кислоту упал. Отмазка №104 - Нефиг колдовать! Отмазка №105 - Ну просто сегодня день идиотский! Отмазка №106 - А вы между собой не мочитесь. Отмазка №107 - Я вообще привык с самого начала оружие покупать... а тут... Отмазка №108 - Мне какой-то козел на мобилу звонит. Отмазка №109 - Погоди ты, дай графу настроить... Отмазка №110 - Это вообще не я играю, а злобный хакер меня хакнул! Отмазка №111 - Моя спецификация - CTF. Отмазка №112 - Я играю в ванной на субноутбуке. Отмазка №113 - Я marspr9c.deh забыл выключить. Отмазка №114 - (для CTF и TDM) - Я дальтоник. Отмазка №115 - W выпала. Отмазка №116 - Я тебе не пакман, от ракет бегать! Отмазка №117 - Мыша током бьет. Отмазка №118 - Эх, ой, я собаку дрессирую, пусть учится в Дум играть. Отмазка №119 - I'm lose because my color is pink. Отмазка №120 - Электричество вырубили. Отмазка №121 - Меня учитель информатики засёк! Отмазка №122 - Палец свело... Отмазка №123 - А на сервере небыло прицела. Как там стрелять-то? Отмазка №124 - У меня нос чешется, приходится руки снимать с управления. Отмазка №125 - Невозможно без конца твоё ползающее гавно отстреливать. Отмазка №126 - Случайно в SSG ракету зарядил. Отмазка №127 - В туалет захотелось. Отмазка №128 - В Винампе песню менял. Отмазка №129 - Я IDDQD прописывал! Мог хоть немного подождать! Отмазка №130 - Задолбал телефрагить! Отмазка №131 - Все с плазмаганом, а я один только с SSG. Отмазка №132 - Уже пора спать... Отмазка №133 - Пора уроки делать Отмазка №134 - Мне кушать. Отмазка №135 - На сервере вирусы. Отмазка №136 - Я устал, спать хочу. Отмазка №137 - Ой, ребята, я не могу цель от стенки отличить. Отмазка №138 - Я оглох. Отмазка №139 - А тебе монстры помогают. Отмазка №140 - Мне показалось, там кибер. Отмазка №141 - Дискета под коврик попала. Отмазка №142 - Я позже пришёл! Так не честно. Отмазка №143 - В главное меню вышел. Отмазка №144 - А чё это ты всё время мапу выбираешь? Отмазка №145 - Эй! Я ещё не приджойнился! Отмазка №146 - БФГ медленно стреляет Отмазка №147 - Skulltag глючит, пошли в ZDaemon. Отмазка №148 - У меня не та версия карты. Отмазка №149 - Я со стула упал. Отмазка №150 - У тебя автоприцеливание стоит! Отмазка №151 - Всё квадратное, спрайтовая графика.. я в такие игры не играю... :/ Отмазка №152 - Я хотел сделать крутой трюк. Отмазка №153 - Моё любимое оружие с сервера убрали =( Отмазка №154 - А ты где БФГ взял? Отмазка №155 - Я без двухстволки как без рук. Отмазка №156 - Как только я тебя вижу, у меня комп зависает! Отмазка №157 - Ну и что, что ты меня убил? Я ведь снова возрожусь! Отмазка №158 - Я из за тупых ботов играть разучился =( Отмазка №159 - Я монитор протирал! Отмазка №160 - Ты кемперил! Я с тобой играть больше не буду! Отмазка №161 - А здесь не должно быть лавы... Отмазка №162 - Да я спохмелья! Руки трясутся... Отмазка №163 - А у меня пинг больше... Отмазка №164 - Тока мышку новую купил, не привык. Отмазка №165 - Я с таким разрешением хрень, что вижу. Отмазка №166 - Невидимость нихрена не действует... Отмазка №167 - Эй, ты украл мой секрет стрельбы из SSG! Отмазка №168 - Так это ж вроде кооператив! Отмазка №169 - Давай сначала я тебя убъю, потом ты меня, и так по очереди? Отмазка №170 - У меня бензопила заглохла... Отмазка №171 - Думеров много слишком! Не пройти! Отмазка №172 - Я без соулкуба не играю! (В DooM 2) Отмазка №173 - У меня шотган согнулся! Отмазка №174 - БФГ зависла! Отмазка №175 - Так нечестно - я споткнулся, а ты сразу со спины... Отмазка №176 - Убегайте - я думгод Отмазка №177 - Нее... в баб я не стреляю! Отмазка №178 - Эээ... а тут же вроде БФГ была... Отмазка №179 - Почему эта штука (SSG) так долго перезаряжается? Отмазка №180 - А телепортироваться нечестно! Отмазка №181 - Откуда здесь Кибердемон? Это что, cooperative? Отмазка №182 - Я чипсы ел, руки к клавишам липнут! Отмазка №183 - Дык мы же в NFS рубиться условились... Отмазка №184 - Какой **** поменял спрайты бочки и плейера? Отмазка №185 - Аллах-Акбар! Не получилось? Странно... Отмазка №186 - Так это был вдали ты?! А я думал, это муха на монитор села... Отмазка №187 - Какой урод взял BFG? Отмазка №188 - Я думал, что это бот. Отмазка №189 - Я на системе "Руль и педали" играю, знаете как неудобно! Отмазка №190 - Вместо тебя играет самообучающийся бот Отмазка №191 - О, уже играем? Отмазка №192 - Новичкам везет! Отмазка №193 - Мама сказала что дум - это плохая игра. Отмазка №194 - Мне угрожали расправой. Отмазка №195 - Отвлекают тут всякие докторы копы. Отмазка №196 - Я пришёл помочь тебе, а ты вот так Отмазка №197 - Видали как я умею! Это мега фишка и выполнить ее крайне сложно. Отмазка №198 - Не на тот сервак залез! Отмазка №199 - Время в клубе истекло... Отмазка №200 - Кто скин голой бабы напялил? Отмазка №201 - Ты ботом притворяешься, вот я на тебя внимания не обращаю. Отмазка №202 - Я aimbot удалил нечаянно, а без него играть не буду! Отмазка №203 - Вас приветствует изи бот. Отмазка №204 - Я без BFG не играю. Отмазка №205 - я с BFG не играю. Отмазка №206 - Я на олдскуле без крестика не могу. Отмазка №207 - Мне лень двигаться. Отмазка №208 - Я тракторист -- с мышатниками не играю. Отмазка №209 - У меня ракеты в стволе детонируются. Отмазка №210 - Монитор лопнул от напряжения... Отмазка №211 - Doom? Кому нужно это старьё!? Отмазка №212 - Фи.. Doom слишком брутально! Отмазка №213 - Если бы я знал, что у тебя в руках BFG, ты бы уже лежал! Отмазка №214 - Я думал это дверь где BFG, а это exit... Отмазка №215 - Ракеты из ниоткуда появляются. Отмазка №216 - Хватит со мной в прятки играть! Отмазка №217 - У тебя скин коричневый, на фоне стены не видно. Отмазка №218 - А чё это шотган спереди, он же из левой части экрана торчать должен! Отмазка №219 - Блин, я думал на меня щас мегасфера набросится и сгрызёт! Отмазка №220 - Я этот уровень не знаю Отмазка №221 - У тебя патроны к BFG не кончаются! Отмазка №222 - У тебя 3 патрона в SSG! Отмазка №223 - У взрослых реакция лучше. Отмазка №224 - Бензин к пиле кончился. Отмазка №225 - BFG развалилась. Отмазка №226 - Я фразу "V GAVNO NAH %)))))" биндил... Отмазка №227 - SSG заклинило! Отмазка №228 - В лифте застрял. Отмазка №229 - Я вспоминаю старые добрые времена, когда был нубом... Отмазка №231 - Клава под стол упала, доставать пришлось. Отмазка №232 - У меня connection problem! Отмазка №233 - Ты рывками двигаешься, не попасть 8( Отмазка №234 - У меня не игра, а слайдшоу какое-то! Отмазка №235 - Уснул на клаве, такая тупая игра. Отмазка №236 - Ты все время пасёш. Отмазка №237 - Тут какой-то бот с ником Klon меня мочит! Давай без него! Отмазка №238 - Дай конфиг настроить! Отмазка №239 - Я нечаянно "t" нажал... Отмазка №240 - Комар пристал. Отмазка №241 - Предки играть мешают Отмазка №242 - У тебя ракеты невидимые! Отмазка №243 - Плазмаган и Рокет в пол стреляют! Отмазка №244 - Забыл SSG взять... Отмазка №245 - Без iddqd, Я играть не буду! Отмазка №246 - У меня пулемёт заклинило. Отмазка №247 - Я был с кулаком. Отмазка №248 - У тебя ДР, вот я и поддаюсь... Отмазка №249 - У меня слишком маленький коврик (слишком большая мышь). Отмазка №250 - У меня мышь ноутбучная - провод короткий. Отмазка №251 - В спину стреляют только трусы. Отмазка №252 - Голова болит. Вот и результат. Отмазка №253 - Это я себя убил из рокета ап стену. Отмазка №253 - Я думгод и поэтому ты мне все равно проиграешь! Отмазка №254 - Я вебмастер, а не игрок Отмазка №255 - Я привык в контре перезаряжатся. Отмазка №256 - У меня колонки не работают, а я привык играть со звуком. Отмазка №257 - Я играю через GPRS. Отмазка №258 - Не успел тебя телефрагнуть. Отмазка №259 - Пять раз родился на одном месте Отмазка №260 - Меня манкубус ударил Отмазка №261 - Мы с тобой в одном месте респавнились Отмазка №262 - Я чай пъю, одной рукой играю Отмазка №263 - А у меня линзы на очках запотели... Отмазка №264 - У меня speedhack настроен на -20... Отмазка №265 - Тут одни люди бегают, я в них стрелять не могу... Отмазка №266 - Я смотрел, что у тебя в руках - шотган, а оказалось - BFG... Отмазка №267 - У меня клавиша запала Отмазка №268 - Очень много трупов, не видно кто думер, кто труп... Отмазка №269 - я alt+tab нажал! Отмазка №270 - Damn Dr. windows! Отмазка №271 - Мне по SMS реальный анекдот прислали... Отмазка №272 - Комары кусают... Отмазка №273 - Сейчас... Залогинюсь под своим ником... Отмазка №274 - Кот насрал! Фу... Отмазка №275 - Бате СМС пришла, что я в ZD гамаю, а он закрыл порт 10666 на фаерволе Отмазка №276 - Брат экран заляпал, не хера не видно Отмазка №277 - Монитор без анти блика Отмазка №278 - Мне тебя жалко было. Отмазка №279 - Монитор свалился Отмазка №280 - Свет вырубили Отмазка №281 - Родители отвлекли,мол поспи хоть часик, я то всего 2 дня за компом Отмазка №282 - коврик от мыши задирается Отмазка №283 - мыша грязная Отмазка №284 - Так нечестно - у тебя ССГ как БФГ действует - всегда меня коцает( Отмазка №285 - А шарик от БФГи ведь в другом конце карты взорвался!?! Отмазка №286 - Мыша настолько грязная, что лазер не пробивается. Отмазка №287 - Ой, а я блин бомб плэнтинг сайт ищу! Отмазка №288 - Я спать хочу... Отмазка №289 - На улице солнечное затмение, дай посмотреть! Отмазка №290 - Учитель пришел Отмазка №291 - ссг медленно перезаряжается отмазка №292 - рубильником прищемило отмазка №293 - autoaim ракеты в стенку посылает Отмазка №294 - Лампочка лопнула (один раз было). Отмазка №295 - У меня за окном так гремит, что совсем сконцентрироваться не могу. Отмазка №296 - Ты там промелькнул, а оказалось - в другом месте... Отмазка №297 - Вы что, все сговорились? Отмазка №298 - Да у меня реверс колонок, я путаюсь Отмазка №299 - Шагов не слышно, не могу так! Отмазка №300 - Я GAVNO увидел и меня стошнило. Отмазка №301 - Да у меня не ракеты, а петарды какие-то... Отмазка №302 - ZDaemon через каждые полминуты с Connection Problem вылетает. Отмазка №303 - (2DMMaps) - Пулемет перестал выпускать пули Отмазка №304 - ВСЕ КЕМПЕРЫ! киберы! УРОДЫ! Отмазка №305 - А мне мышь какая-то сволочь на левшу настроила! Отмазка №306 - Ай! Ай! Ай! Клава кнопками в меня пуляется! Отмазка №307 - У меня комп нагружен всякими ICQ, Skype и т.д. Отмазка №308 - Эти %#& на старте застряли и стреляют друг по другу, заодно и по мне Отмазка №309 - Меня какой-то русский к киберам сбросил Отмазка №310 - Собака просится гулять... Отмазка №311 - я параллельно 2-ой дум прохожу! Отмазка №312 - Я прокаженный, одно неверное движение и рука деформируется Отмазка №313 - подожди, не убивай, у меня клава не работает Отмазка №314 - У меня кофе разлилось на мышку и она перестала работать... Отмазка №315 - Ты достал! Я из-за тебя отмазку свежую забыл... Отмазка №316 - С мограми не играю! Отмазка №317 - Землетрясение началось. Отмазка №318 - Так нечестно... Ты ясновидящий... >=( Отмазка №319 - вот смени свитер тогда я тебя завалю! (с) я Отмазка №320 - это играешь не ты а думер-бяко! (с) я Отмазка №321 - Почему у тебя глаза светяся?ААА?Я тоже так-же хочу Отмазка №322 - Скин - модель?! Это как?! Отмазка №323 - Новые отмазки печатал... Отмазка №324 - С каких пор БФГ бьет по хозяину?.. А-а, я не за тот конец схватился. Отмазка №325 - муха села, прям на прицел Отмазка №326 - я объелся, трудно играть... Отмазка №327 - Блин, посмотри на время! 60 минут! Я уже в студень превращаюсь! Отмазка №328 - Рука устала мышью водить. Отмазка №329 - Я без монитора играю Отмазка №330 - У меня пальцев меньше, чем 10. Отмазка №331 - Рука задубела, подожди не убивай Отмазка №332 - Ты отмазываешься! Я не буду с тобой играть! Отмазка №333 - В ICQ и по телефону мешают Отмазка №334 - я скриншот брал! Отмазка №335 - да ты бот Отмазка №336 - Я хелп смотрел! Отмазка №337 - (думер ламеру) Возьми что нибудь по лучше, БФГ - это вобще не оружие Отмазка №338 - Конечно, я тут уже 6 часов гоняю, а ты только пришёл... Отмазка №339 - ( только к дум3 ) У меня прицел не краснеет! Отмазка №340 - Конечно, ты уже шесть часов гоняешь, а я только пришел... Отмазка №341 - На ГАВНЕ поскользнулся. Отмазка №342 - А я тут причём? Отмазка №343 - В падлу качать вад, играть не буду Отмазка №344 - Я с похмелья и пинг скачет Отмазка №345 - У меня в SSG был только один патрон, так бы я тебя убил Отмазка №346 - На мне новое устр-во управления испытывают, не привык ещё. Отмазка №347 - Да это квакерская мапа какая-то Отмазка №348 - чай на клаву пролил Отмазка №349 - Bik - маленькое животное, BIK здесь просто так гуляет.... Отмазка №350 - еще б чуть-чуть и я убил бы... Отмазка №351 - невероятно! Как ты выжил! Отмазка №352 - давай без прыжков... Отмазка №353 - тебе просто повезло Отмазка №354 - я на стрелочках играл, вспоминал молодость Отмазка №355 - а... так ты ж с прицелом играешь... Отмазка №356 - Ухо зачесалось... Отмазка №357 - Посмотри на мой пинг! Отмазка №358 - Не получилось с пистолетом понтануться... Отмазка №359 - Кошка на стол запрыгнула (на клавиатуру/монитор)! Отмазка №360 - Клавиши западают.... Отмазка №361 - А че читы не работают?! Отмазка №362 - Да я с КПК играю... Отмазка №363 - я с другом играю на одном компе Отмазка №364 - у меня сейчас почему-то нет настроения играть Отмазка №365 - я просто немогу разыграться... Отмазка №366 - я просто раслабился. Отмазка №367 - по телефону разговариваю Отмазка №368 - тебе повезло, я уже на огонь нажал... Отмазка №369 - Блин, я отвлекся! Отмазка №370 - Да я уже пятые сутки не сплю, чего ты хочешь от меня? Отмазка №371 - Я ослеп Отмазка №372 - Играю в Doom по переписке. Смерти Смерть №1 - О! Мегасфе... (То же самое "О! Плазмага...") Смерть №2 - Что стоишь? Смерть №3 - Какие-то тупые здесь бо... Смерть №4 - Чёртова ССГ, давай перезаряжа... Смерть №5 - Что это летит?.. Смерть №6 - У меня 200 про... (налетел на шар BFG). Смерть №7 - ща ствол отпилю, обрез полу... Смерть №8 - To win this game you must kill me, John Rome... Смерть №9 - Я мастер бумсти... Смерть №10 - Из бфг стре... Смерть №11 - Не выкуришь ты меня отту... Смерть №12 - Только бы до угла добе... Смерть №13 - Ну вот, опя... Смерть №14 - iddq... Смерть №15 - *Разминая руки* Ну, щаз поруба... Смерть №16 - Я же невидим был! Смерть №17 - Давай, бфг, стре... Смерть №18 - Ну куда ты про... (в дуэлях с [NK]Slashher'ом бывает). Смерть №19 - Не стреляй! Дело е... Смерть №20 - Ой! Арчва... Смерть №21 - Ну наконец-то Exi... Смерть №22 - чёртов 2dmma... Смерть №23 - А откуда здесь... Смерть №24 - Интересно, а в этой лаве есть секре... Смерть №25 - Самого себя зателефрагить Смерть №26 - Играть при начальнике Смерть №27 - Переиграв на 2dmmaps сунуться на forever Смерть №28 - не кемперить на кемперских мапах на greenwar'е. Способы умереть Способ умереть №1 - Играть на прохождение с ламером и всячески пытатся ему помочь Способ умереть №2 - Слишком много DOOMать Способ умереть №3 - После взятия НЕВИДИМОСТИ думать что монстры тебя не видят Способ умереть №4 - Собирать аптечки (патроны) когда они тебе не нужны Способ умереть №5 - Думать что если всё тихо, то значит здесь никого нет Способ умереть №6 - Прыгать в кислоту наивно полагая что там будет нычка или выход Способ умереть №7 - Подкрасться к кибердемону с сзади и дать ему пинка костетом. Способ умереть №8 - Набрать idkill Способ умереть №9 - Бегать по одном и том же маршруту Способ умереть №10 - Тупо бежать лоб в лоб Способ умереть №11 - Стоять на месте Способ умереть №12 - Играть без тактики. Способ умереть №13 - Думать, что BFG работает как усиленная RL. Способ умереть №14 - Играть с думгодом. Способ умереть №15 - Выбрать одну жертву в десматче на 16 человек Способ умереть №16 - Играть с Nunchaku на бензопилах Способ умереть №17 - Звонить Raider'у в 4 часа каждую ночь Способ умереть №18 - До сего момента ваще никогда в глаза не видеть дум Способ умереть №19 - Играть с Real_Russia]ASTS[ Способ умереть №20 - рокет джамп при игре без оного Парадоксы Парадокс №1 - У Кибердемона ракеты закончились. Парадокс №2 - Арчвайл сжег сам себя. Парадокс №3 - Зомбяк застрелился. Парадокс №4 - Какодемон повесился. Парадокс №5 - Лост соул был заражён птичим грипом. Парадокс №6 - BFG через стену убило. Парадокс №7 - LostSoul'ы через MonsterBlocks линию прошли.. Парадокс №8 - Я утонул в воде. Парадокс №9 - Revenant бегает по кругу от своей ракеты. Парадокс №10 - Демона зубы вывалились Парадокс №11 - МОНСТРЫ ПРЫГАЮТ! Парадокс №12 - Тут Червя бегает и всех рубит! Парадокс №13 - У рельсы осечка Парадокс №14 - Кибердемон из стены вылез. Парадокс №15 - Арчвайл воскресил кибердемона. Парадокс №16 - Ракеты криво летят Парадокс №17 - в рюкзаке арчваил сидел Парадокс №18 - Текстуры местами поменялись, получилась каша. Парадокс №19 - Третий игрок приджойнился при player limit'е 2 Парадокс №20 - Я переселился в какодемона Парадокс №21 - 46 фрагов при фраглимите 40 Парадокс №22 - MAIKL_RUSSIA проиграл Парадокс №23 - В здаемон просочились 3Д модели Парадокс №24 - Арчвайл простудился. Парадокс №25 - Батарейки сели, BFG не работает. Парадокс №26 - Плазмаган протекает Парадокс №27 - Mastermind споткнулся Парадокс №28 - Киберу наставили рога Парадокс №29 - I'm_death_buddy вернулся Парадокс №30 - Radiation Suit Kit протекает. Парадокс №31 - импы зацепились друг за друга! Парадокс №32 - имп кидается ракетами! Парадокс №33 - босс брейн кинул кубик с кибером... Парадокс №34 - Зомби без оружия ходит Пародокс №35 - красный ключ открыл синию дверь Пародокс №36 - кнопка выхода отвалилась Пародокс №37 - нашел гранаты Парадокс №38 - подожди, не убивай, у меня клава не работает Парадокс №39 - како подпрыгнул и я не попал Парадокс №40 - меня кибер с шотгана снял Парадокс №41 - Мышки Logitech глючиные она мне руку съела Парадокс №42 - У зомби бфг Парадокс №43 - зомби убил кибердемона Разное Думгод всегда пpав. Думгод не умиpает - думгод дает фоpу. Думгод не паpтизанит - думгод отдыхает. Думгод не упpям - думгод последователен. Думгод не тpус - думгод поступает пpедусмотpительно. Думгод не ошибается - думгод пpинимает pискованные pешения. Думгод не пpоигpывает - думгод пpосто игpает для удовольствия. Думгод не стоит на месте - думгод пpовеpяет особенность уpовня. Думгод не пpомахивается - думгод пpовеpяет pазные углы попаданий. Думгод не кpичит - думгод убедительно выpажает свою точку зpения. Думгод не опаздывает на pазбоpки - у думгода появляются неотложные дела. Думеру-бензопилильщику и БФГ не страшна, если резать в спину... Помни, что CTF - не TFC- чтобы стать ракетомётчиком ракетницу надо ещё и достать! В дуэли на кастетах выигрывает тот, кто достал чёрную аптечку. Проигрываешь? Учись лепить отмазки! Если стоишь на возвышении, которого быть не должно, значит это чья-то голова. Бегущий думгод всегда стреляет точнее стоящего ламера Последнюю оставшуюся ракету всгда храни для себя! Думгод с бензопилой по опасности равен ламеру с BFG На сервере с помедкой "только для noob'ов" игрют в основном профессионалы Дайте мне в руки шотган и я покажу как люблю Doom © MAZter В отношении DeathMatch человечество лучше DooM2 map01 ничего не придумало Doom 3... это уже другая игра. В чем сила брат? И я ему ответил в думе сила брат! Doom is in our hearts Операционная система Doom - самая операционная система в мире А кто сказал что будет легко? In Doom we trust Садиться игpать надо после того как все выпито. C -16383 упасть нельзя. Легкие для освоения pедактоpы создают ущеpбные уpовни, мощные сложны для освоения. Клавишных гениев нет ! Сколько думеpов, столько pаскладок. Логичного игpока можно пpедсказать и пеpехитpить. Идиот в игpе смеpтоносен. Одно кpасивое вбегание в комнату pавноценно десяти фpагам. Размеp pадости пpямо пpопоpционален только что сделаной гадости. Hе в BFG счастье ... Высокое содеpжание алкоголя в кpови не гаpантиpует адекватно высокого класса игpы. Ствол - хоpошо, а два - лучше. В pуках пpотивника пистолет выглядит точно так же как и bfg. Hаименее честная тактика наиболее эффективна. Количество патpонов в двустволке всегда нечетно. Главное - не pазмеp пушки, а умение с ней обpащаться. Hа пpактике самое главное - это умение лепить отмазки. Результат игpы pешается не по количеству фpагов, а по количеству отмазок. Пpибоp ночного видения должен быть pасположен далеко от темной комнаты. Бегущий в дpугую стоpону выстpелит в Вас из двустволки. Doom - мы верим, этот мир реален Если есть возможность пpоигpать, вы пpоигpаете. Любой пpотивник сильней чем кажется. Любая игpа затpебует больше сил чем кажется. В Думе думать вpедно ... За всякий фpаг pано или поздно пpидется pасплатиться смеpтью. Лишних фpагов не бывает. Если оно дышит, его надо пpистpелить. Если оно оказалось напаpником, то что ж поделаешь ... Если все тихо и спокойно, то что-то тут не так. Вся жалость в том, что никто и никогда не набьет для вас чучело из фpага ... Откpытые чемпионаты опpеделяют не умение игpать, а готовность выигpать. Пущеная наугад pакета наиболее опасна. Фpагом надо становиться достойно ! А ты будешь моим фpагом ? Популяpность уpовня обpатно пpопоpциональна силам затpаченым на его стpоение. Hет двух мышей pаботающих одинаково. Если оно оказалось напаpником, то что ж поделаешь ... Если все тихо и спокойно, то что-то тут не так. Вся жалость в том, что никто и никогда не набьет для вас чучело из фpага ... Откpытые чемпионаты опpеделяют не умение игpать, а готовность выигpать. Пpи гpупповой игpе вы получите попадание от наиболее тяжеловооруженного пpотивника Если шесть пpотивников удалены то за спиной всегда окажется седьмой. Монстры не делятся на слабых и сильных. Просто их бывает мало и много. Doom - игpа. Doom - Здесь будет все как я хочу. Doom - мы верим, этот мир реален Любое оружие полезно по-своему Пуля дура, бензопила молодец Думгод не умирает - думгод телепортится на спаун-поинт Думгод не знает, что такое SR-50 - думгод им просто пользуется Думгод не кемперит - думгод проверяет скорость полёта дробинок Думгод не получает порцию дроби в лицо - думгод кушает. © YalyubIImiy Думгод никогда не играет отвратно -... Стоп! Ребята... Это не думгод. Думгод не играет отвратно - думгод пьян. Думгода не кидает взрывами от ракет по карте - думгоду скучно. Думгод не играет лучше всех - просто других еще не нашлось... Думгод не пользуется телефрагами, горе-маппер поставил телепорт поинт на спаунпоинт Думгод не стреляет из БФГ - это плазмаган заклинило. (с) TippaLyubeemiyYA Думгода никогда не разрывает в ГАВНО - э-ээ... постойте, я ошибся, уже разрывает... То, что у тебя есть BFG, еще не значит, что ты круче всех. Долгострои необязательны - вад можно сделать за месяц. Кармак - не бог. Думгод не просто летает во фрилуке - он ищет классическую снайперскую позицию. Думгод не стреляет на поражение - он стреляет на победу Долгостроев не существует, есть только Duke Nukem Forever (простите за не про дум) Думгод не молчит, а проявляет тактичность, дав первое слово женщинам, или n00bам. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32889 Приходит Иван-дурак к царю: - Выполнил я свое обещание! - протягивает мешок: - Вот голова Дракона! Царь, тоже протягивая мешок: - Ну и я свое обещание выполню, это - рука и сердце принцессы. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32899 Помню читал ещё какой-то игровой журнал эпохи первого ДУМа, так там была подсказка от профессионалов как убить последнего босса: Чтобы убить последнего босса стреляйте в него, пока он не умрёт. Доа! Очень профессионально! Очень помогает! Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200916 г. comment_32977 Вспомнил один довольно необычный случай из жизни, когда был в парке аттракционов. Короче подхожу я к продовщице сладкой ваты и вручаю ей 50 рублей (а сладкая вата стоит 30). Она посмотрела сперва на меня, потом пристально глянула на купюру и сказала шедевральную фразу: - Вам одну? - ... - да, в этот момент у меня не было никаких мыслей, но потом опомнился - Да, пожалуйста. После того как я уже с ватой отошёл от ларька меня жёстко пробило на смех))) Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200916 г. comment_32978 Slash, видимо до меня одного не дошло в чем прикол) Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33096 Ссылку открывать осторожно, спрятанные там вирусы не снабжены системой опознавания свой-чужой. http://cs1941.vkontakte.ru/u33359549/87 ... 77de24.jpg Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33114 Барокко, Старый баян, видели Но всё равно улыбнулся Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.