Опубликовано 24 мая, 200917 г. comment_31053 ndr, Я где-то видел цветной вариант... но, хоть убей, не помню где ) Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31721 1. Есть у меня один Маленький апельсин, Маленький, гнилой Апельсинчик мой. 2. Вот его я съем Станет моим совсем, Маленький, гнилой Апельсинчик мой. 3. Вот его я съел Стал он моим совсем, Маленький, гнилой Апельсинчик мой. 4. Я на горшке сижу Ааааай!!!!! И в потолок гляжу Ааааай!!!! А во всём виноват Мелкий оранжевый гад! Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31723 ::bouncy http://www.dvoryan.com/wp-content/uploa ... 2/eggs.jpg Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31727 Хы, прикольная игра со смайлами Джеф. Яиц не жалко? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31730 Не мои - не жалко Неужели ты думаешь, что это моё? Ты ТОЧНО уверен, что я бы стал ляпать на что-то своё эти идиотские смалоподобные скобки, аки на белой вороне? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31740 Ну, если-бы мне в голову пришла такая идея, то я попробовал-бы Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31746 Очень оригинальная идея , главное проста в осуществлении ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200917 г. comment_32356 Очередная подборка прикольных картинок. http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 853407.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/post-3- ... 737372.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/post-3- ... 123952.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 358298.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 852970.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 275246.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 688566.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 343854.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 319512.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 883052.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 677653.jpg http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 707447.jpg http://votrube.ru/5401-fotopodborka-22-foto.html http://votrube.ru/5405-prikolnye-kartinki-15-foto.html http://votrube.ru/5385-prikolnye-kartinki-28-foto.html http://votrube.ru/5386-marazm-22-foto.html Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200917 г. comment_32357 Cross, действительно прикольные картинки. Особенно первая. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200917 г. comment_32358 Мну больше всего понравилась вот эта: http://www.yaplakal.com/uploads/preview ... 343854.jpg Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200917 г. comment_32370 долго ржал от нескольких) многие сохранил)) сенкс Кросс ::bouncy Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32440 Вот, нашёл один прикольчик.. http://smotri.com/video/view/?id=v843724b4b5 Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32461 Классификация смены взглядов: «5 лет: мама все знает!», «12 лет: мама не все знает!», «16 лет: мама ничего не знает!», «30 лет: эх, надо было слушать маму…» Вот так и со всеми нами Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32468 Slash, там кажется было еще "20 лет - да что она вообще знает???" Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32473 Всуну и я свои 5 копеек: Сравнительные перечни войсковой техники, принятой на вооружение. Техника Тридесятого пакта БРДМ "Емельян Щукин". Разработка КБ им. Водяного. БМПП "Изба-куроног". Разработка КБ Нечистой силы. Мотоцикл "Серый волк". Разработка КБ им. Царя Гороха. Мотоцикл "Сивка-бурка". Разработка КБ им. Царя Гороха. Огнеметный тяжелый танк "Ящер" ("Смок" по классификации НАТО). Разработка КБ Нечистой силы. Штурмовое орудие "Индирик-зверь". Разработка КБ им. Царя Гороха. Мобильный гипноизлучатель "Кот Баюн". Разработка КБ Нечистой силы. Авиация Тридесятого пакта АВАКС "Летучий корабль". Разработка КБ им. Водяного. Невооруженный самолет-разведчик "Ковер-самолет". Разработка КБ Джинна. Вооруженный самолет-разведчик "Ступа". Разработка КБ Нечистой силы. Тяжелый штурмовик "Змей Горыныч". Разработка КБ Нечистой силы. Истребитель "Симург". Разработка КБ им. Царя Гороха. Техника нормано-англосаксонского договора Мотоцикл "Слейпнир". Производство Асгард Лимитед. Штурмовое орудие "Фафнир". Производство Хель Энтерпрайзес. Легкий танк "Сфинкс". Производство Кеми-Луксор Индастриз. Штурмовой танк "Василиск". Производство фирмы "Монсальват". Авиация нормано-англосаксонского договора Легкий штурмовик-истребитель "Валькирия". Производство Асгард Лимитед. Тяжелый штурмовик "Дракон". Производство Камелот Инкорпорэйтэд. Истребитель "Феникс". Производство фирмы "Олимп". Легкий истребитель "Грифон". Производство Камелот Инкорпорэйтэд. Невооруженный самолет-разведчик "Гиппогриф". Производство фирмы "Монсальват". Штурмовик "Виверн". Производство Камелот Инкорпорэйтэд. Источник: http://zhurnal.lib.ru/s/sej_p_s/teh.shtml Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.