Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

Всех новеньких приветствую и желаю приятного пребывания на форуме)))

Всем остальным доброго дня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех новеньких приветствую и желаю приятного пребывания на форуме)))

Всем остальным доброго дня!)))

Спасибо :mrgreen: ! А вот про "день" - не уверен. У меня уже ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, сегодня у нас есть именинники)

Поздравляю вас, Делла, Мирроар (не совЭ), и Гарниэльд) Как говорится, Have a nice Day.

Так же знайте, что сегодня Всемирный день защиты слонов, день автомобиля, а так же день языков народов Казахстана.

И это не может не радовать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с Днем Рождения отца и основателя этого сайта, а также автора множества замечательных книг и "создателя" планеты Дракия - Драко Локхарда. Драко, желаю тебе всего самого самого - счастья, здоровья, удачи, а главное - успехов в творчестве, дабы ты вновь мог радовать нас своими творениями. С Днем Рождения! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr

Спасибо :) 4 минуты после полуночи - это, определенно, самое скоростное поздравление в моей жизни :) Спасибо, огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Желаю большого драконьего счастья и не менее маленькой любви! И чтобы творчества было все больше и лучше! Поздравляю с этим замечательным праздником! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, командир, так сказать присоединяюсь, с днем рождения. Желаю удачи в творчестве и чтоб небо было чистым. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всеми нами любимого Драко!!! желаю творческих успехов и легкого пера, и много добра и тепла!

и собственно НИ МОЛНИЙ НИ СКАЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Спасибо, друзья :) Благодаря вам мне легче верить, что я еще кому-то нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как то нехорошо, что я опоздал.

Поздравляю вас, Драко с днем рождения. Желаю вам побольше вдохновения для написания хороших произведений :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Драко с днюхой! В противовес Вингу, МОЛНИЙ ПОЯРЧЕ! в хорошем смысле разумеется ::bouncy Как чистой энергии для подпитки идей и творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю творческих успехов а также обычных каждодневных радостей и счастливых моментов жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям.

Желаю роста не только в годах, но голове, в сердце, и в жизненной мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :) Огромное, раскаленное драконье спасибо :) Постараюсь оправдать ваши ожидания.

Глори - сколько лет, сколько зим! Рад вновь тебя видеть :) Можно ли надеяться на твое возвращение? Арене сильно не хватает мудрых и опытных драконов из "старой гвардии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...