Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Demogorn и Файчонок, с днюхой вас! Пусть явятся ваши сокровенные желания. И распахнется дверь в сказку, где сбудутся ваши самые светлые сны! ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cпасибо, вчера мне дали такую каплю дегтя здесь мало не показалось, рррь еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestrand cпасибо тебе) это хорошее поздравление, а если я буду следовать ему то Локхард скоро умрет) жаль только что цикл останется....

Будучи драконом балланса желаю всем остальным держатся и жить только со светлыми мыслями ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платан и Feron Drak, поздравляю вас с драконьим Днем Рождения, желаю вам как обычно счастья, здоровья, а главное всего того, что поможет вам осуществить ваши самые сокровенные мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да, давно я что-то в эту тему не заглядывал и столько всего пропустил...С Днём Рождения вас всех, сородичи мои. Флафстер, тебе желаю не отчаиваться очень сильно по таким поводам, ведь как-никак жизнь продолжается и в ней есть, как хорошие моменты, так и плохие. В общем пусть у тебя всё будет отлично, но чтобы и другим не стало хуже. А тебе, Платан, хочу пожелать встретить настоящую любовь, с которой бы ты смог прожить лапа об лапу жизнь, и которая бы привносила в неё множество светлых и запоминающихся моментов. И, да, конечно же, Файчонок, тебе же я желаю всего-всего только самого наилучшего и развития своего таланта к творчеству. Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feron Drak, мои поздравления Друг, самого чистого неба, не хандри и не отчаивайся там, и все у тебя будет хорошо. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ДР, Feron, правильно было замечено, не хандри) Мир не так уж плох, нужно лишь желание это увидеть) Ветра тебе в крыльях) Platan, просто всего хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Jef-f, поздравляю с днем рождения. Желаю, прежде всего, здоровья и счастья.

Пусть будущее приносит только хорошие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой Джеффи)) Желаю удачи, упорства и вдовесок тоже здоровья и счастья) И главное - чтобы твой вечный оптимизм никогда не угасал) ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не заглядывал в эту тему. Ладно...

С днем рождения, все кого не успел вовремя поздравить, лучше поздно чем ни когда ::blush

Ну и поздравляю тебя Jef-f, днём рождения. Пожелаю просто удачи, и исполнения светлых желаний! ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения,Jef-f!Прочитала тему,отыскала поздравления на свою днюху,и хочу сказать тем,кто не забыл-огромное СПАСИБО! ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, с днюхой тебя, Джеффи! :3 И буду краток. Стань самым крутым критиком тысячелетия! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uho, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе, а также желаю тебе и дальше развивать свой талант стихосложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...