Перейти к содержанию

Сегодняшние власовцы.


Рекомендуемые сообщения

Лизард Лизард.. и ты туда же.. и как тебе не стыдно такое говорить..:sad: Когда сам.. но ладно не буду показывать когтем на историю.. кому надо и так всё знает.

Что же до остального. То могу с уверенностью сказать следующее. Что я уважаю эту страну в которой живу. Но я не уважаю и не навижу всех тех кто её довёл до такого низкого и подлого состояния продажности и лицемерия.. И уж темболее не перевариваю эту показушную тему квасного патриотизма, где показывают некоторые, что они такие хорошие а все остальные УГ.. И тебе не стоит бросаться такими заявлениями в адрес тех кого ты в обще не знаешь и не видел в глаза. Может и есть такие как ты сказал но их куда меньше чем всех остальных. Да быть может у них есть право не любить и ненавидеть этот мир и главенствующую тут расу. Ибо на то есть свои веские причины. Как собствено и у меня.. хотя я просто его не люблю..как и он тоже меня)) Банально да) Но это так)

И ещё сюда вряд ли придёт как ты думаешь, некая спасательная экспедиция драконов.. это в многих случаях будет огромной проблемой) И да я не отношусь к числу тех кто относиться к тру драконам или ещё кому то. Я тот кто я есть) Ни больше не меньше)

Пожалуй ты лучше себя пожалей Лиз.. вот уж чего а этого тебе не хватает))

Ну а насчёт вариантов более тупого и невообразимого сценария, у тебя явно не нашлось.. ты никто, что бы знать будущее запомни это!::devious

Да да да.. как же, как же.. называй как хочешь, сим своим вторым сценарным чудом логики всех. Но ты не прав во многом.. Это ещё раз доказывает твою двуличную натуру.. и не оправдывайся Лиз, ты уже давно стал тем кем ты обо звался, в своём посте в варианте номер 2а))

На сим я более сюда не суну своего носа, тут слишком грязно..<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё во круг кажется таким отвратительным и окружающие злыми, что хочется уйти в другие края, оставив всю эту мерзость. Только вот куда бы не отправившись, с собой вы берёте себя! (не помню кто автор цитаты, да и думаю слегка её переврал, но смысл остался прежним) :smile:

Полностью согласен.

Если у некоторых драконов такое отношение тут, то будет и везде, и ко всем.

В общем на некоторые тут высказывания я опять же не могу отвечать серьёзно и без жалости.

Остаётся сказать лишь:

bf61b83fe376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizzardboy, нелепо смотрятся подобные заявления от существа, которое само не отличается честностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, бывает. ^__~

В общем хорошо, что на форумах всё ещё мелькают подобные темы, хорошо показывает кто есть кто.

Кто чем переболел, а кто ещё болеет. Всё равно к счастью, это ничего не меняет. Влияет это только на само существо, с каким отношением и как оно живёт в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизард, еще бы ты кого-то судил, извини...но в твоем исполнении подобные речи смотрятся крайне смешно. Блин, меня опередили)) ну да ладно. Касательно отношения-оно такое далеко не ко всему. А лишь к человеческому социуму в основной его массе. Планета довольно красива, особенно там где ее пока не изгадили люди, отдельные представители вида хомо сапиенс достойны искреннего уважения, жаль лишь очень отдельные, ну и конечно же собратья-драконы достойны частички тепла. Но вот делать хорошую мину при плохой игре, радоваться что я тут оказался, делать вид что говно не пахнет...я лично не намерен. Это не мой мир, не мой дом, не мое тело, мне здесь неуютно и ничего странного тут нет. Странно когда тот кто называет себя драконом поет оды той грязи что его окружает и похоже искренне рад отсутствию крыльев- не мешают в ней барахтаться.

PS. За сим позволю себе откланяться. Dixi.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок Khael, уговорил, отпишусь ещё разок. ^^

Я понял твоё отношение, но вновь его не принял. Тут опять каждый останется при своём мнении и своей позиции.

Я считаю, что нужно ценить то, что у тебя УЖЕ есть, и добиваться того, что будет потом. Тот отрезок времени который ты проводишь тут, его не выкинуть, выбери из него всё хорошее что есть.

Надо жить и делать свою жизнь лучше, в любой отрезок времени. Во всём есть прекрасное, и во всём можно найти что-то своё.

И уж точно не стоит изливаться неновистью, как тут делают некоторые.

Посмотри на итог, те кто изливаются ненавистью, они никому хуже не делают, никого не задевают, они лишь себе портят жизнь. Тратят своё время.

Мне вон постарайся сказать что-то обидное, та пффф, горох об стенку. ^_~

А в итоге, вдруг в итоге никто никогда уже не попадёт в свой мир, то что тут есть сейчас, это последнее что будет. Вот тогда бы научились ценить, беречь, развивать этот мир. Развивать тут свою жизнь. (И я не говорю забыть свой мир, не стремиться, а просто ценить и то, что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, повод помахать шашкой. ::up

И надо же, кто тут у нас пополнил ряды патриотичных болванчиков, сам свергнутый король болот, но он между прочим самый мощный патриот из всех, он специально живет за границой чтобы не навредить Родине своим наличием. Да, я позаимствовал эту шутку. ::cool

Да мир из таких как вы, с такими моралями не продержится и дня.

Стоп, ты знаешь слово "мораль", кто тебе про неё рассказал? ::up

Ну действительно, учитывая твое прошлое, слова наподобие "мораль", "честь", "так правильно" произнесеные из твоих уст, звучат ну очень фальшиво.

Если ваш мир реально и существует, а не фантазия, то скорее всего вы оказались тут, а не там, именно как отбросы своего общества. ^_~ Не удивлюсь, с таким отношением к другим, к другому миру.

Не, мне больше нравится версия где меня сильно долбануло током когда я чинил космический истребитель и теперь я здесь из-за каких-то сбоев в высокой материи и мне приходится тратить утро на зеленого хмуря, который решил что может отчитать меня и моих соратников, потому что мы неправильно живем. Ну как то так. ::up

А если этот мир испытание, то вы точно его не прошли и останетесь тут.

А, можно подать на пересдачу? Правда Фалькорр до сих пор не уточнил мне проходной балл по интеллекту, а это так важно. ::hot

Вы просто обиженные на всё и всех, слабы, потому и изливаетесь грязью, стали крысами. Вам до разумных существ не дорости. Потому остаётся лишь только вас пожалеть.

Мы в курсе, Фалькорр и компания нам это уже прояснила этот момент. "Обиженные", "крысы", "недоросли до разумных", ну да, точно было такое. И все-таки согласно вашей логике мы крысы, а не дауны, ненужно повторят одно и тоже по сто раз.

Пожалеть, потому что домой вы не вернётесь, к власти вы не придёте, да и с неноистью, что сидит в вас, жить вам самим. Просто жалко таких как вы. =/

Что у тебя за проблема с жалостью? Тебе постоянно и везде кого-то жалко, это что, такая странная потребность?

Мне лично твоя жалость не нужна, к тому же она тебе пригодится больше.

Кстати Лизард, тебе тут кто-то хочет кое-что сказать. ::up

0ffba415ec40t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, походу, и правда только я могу делать картинки. ^_^

Если ты пытался сделать циничную сарказм картину, а не тупую как у тебя, то вместо: "Ты болван? - лизард, ты действительно думаешь что только ты можешь делать картинки с тупыми надписями используя шаблоны и фотошоп?" надо было написать: "Ты сам сделал картинку? - Расскажи как остроумно и умело у тебя это получается". И шрифт нормальный.

Я тебе помогу, сделай правильно, может хоть улыбнёт, а если повезёт, то даже заденет. ^^

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повезёт, то даже заденет. ^^

Знаем, знаем, тебя уже давно задело кирпичом, по твоей зелёной морде)) Иди лучше спать.. хватит уже будоражить общественность..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизз, не трать на них время.

Для них, чуждо понятие слов философия жизни.

Они живут свои собственным эгоистическим Я.

Я пытался это всячески сказать. Но, нарвался на непробиваемую стену.

Так пусть варятся в собственном соку. Рано или поздно, в этом вареве появляются зачатки разума!

Ну так, флаг им в руки, барабан на шею, и паровоз на встречу!

Интикс, я лишь магу тебя разочаровать: В тебе здравого разума, не обнаружено!::sad

Как не прискорбно это сознавать, но большинство здесь бьющих себя в грудь.

Говорят что драконы... - А мысли, неандертальцев!

Не ужели нельзя развернуть свои мысли в объемном изображении...

И не рассматривая миры в плоском изображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет особого смысла комментировать твой пост, ну пусть. ::smile

Для них, чуждо понятие слов философия жизни.

Вообще то и вправду, я точно не знал что это, но я глянул в Википедии и знаешь, что-то не проникся. ::snore

Так пусть варятся в собственном соку. Рано или поздно, в этом вареве появляются зачатки разума!

Я сейчас представил себе кипящий котел с каким-то зеленым супом, в котором появились глаза и рот, забавная картина, наверное этот процесс примерно так выглядит. ::bouncy

В тебе здравого разума, не обнаружено!

А, ну наверное это хреново, но мне пофиг, я же овощь. ::cool

Не ужели нельзя развернуть свои мысли в объемном изображении...

Да чтож такое, везде это 3D хотят всунуть. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один с заезженной пластинкой нарисовался в этой теме. Лизз, уже понятно, что ты тащишься от этого мира. Незачем было об этом еще раз писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*офигел*

Мне вот что интересно, как можно "драконьими мерками", мерять некоторые м.. вещи, в обществе, которое, само же эти вещи и придумало? Что есть патриотизм, с драконьей точки зрения, в местном обществе, при условии, что патриоты тут простые единицы этого общества, никакого отношения к решению судьбы этого общества не имеющие.

Я вот что скажу, хотите обижайтесь, хотите... да как хотите, в общем. Нужно быть либо крайне тупым, либо сильно крутым, чтобы объем мерять в метрах, скорость в килограммах, а крутизну определять количеством ведер...

К чему это? А к тому, что иногда не стоит мерять то чужое, что лишь кажется знакомым, тем, чем привык это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует лишь одно... Из какого фильма тот весёлый человечек в фиолетовом прикиде на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует лишь одно... Из какого фильма тот весёлый человечек в фиолетовом прикиде на картинке?

Кино называется "Willy Wonka & the Chocolate Factory" год 1971

Вот этот кусок из кино:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не знал, что Шоколадная Фабрика с Деппом - это ремейк этого фильма. Обязательно гляну, ибо ремейк мне очень понравился.

Спасибо, Лизз.

Чтобы уж совсем не наглеть и не писать оффтоп, просто скажу, что очень неприятно смотреть на то, что происходит в теме. Лизз, я очень хорошо понимаю твою позицию, ты даже не представляешь, насколько. Просто не нужно быть столь грубым, как это было в твоём посте страницу назад, так сообщество в лучшую сторону не изменить. Я вижу, что ты пытаешься, иначе бы не лез из кожи вон, чтобы донести отсальным то, что ты имеешь в виду, раз за разом повторяя одно и то же.

Что касается остального, то заявлений вроде "сейчас говоришь так, а сам то когда-то..." я понять не могу. Ну, да, ну делало существо раньше не слишком приятные другим вещи, но это ведь это время уже прошло и сейчас оно наверняка изменилось. Я говорю не только про Лизза, многие из нас совершали ошибки. Да и я тоже когда-то натворил делов и потом очень долго жалел об этом. Это не причина говорить о том, мол, "ты не имеешь права указывать нам на ошибки, раз сам их совершал". Потому что за этим утверждением кроется убеждение, примерно звучащее как "если он делал плохие вещи, то почему и я не могу?".

И потом, совершившее глупость существо, осознавшее это, и пытающееся помешать другим существам совершать глупости, это не то существо, которое нужно упрекать за его старые ошибки. Потому что мы живём настоящим и будущим, а не прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно быть столь грубым

Просто не надо корчить из себя мессию, которому пипец как нужно что-то там изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрид, не будем удаляться в крайности. Видеть, как грызутся драконы, сам понимаешь, не очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в людей. Не испытываю к ним ни презрения, ни зла, ни ненависти.

Считаю что они могут и смогут измениться.

Достаточно несложно понять что делает их такими, но это ни в коем случае никого не оправдывает, увы.

Смотреть на окружающих порою грустно, и проблемы здесь не только во власти. Власть не берется из ниоткуда, не падает с небес, она берется из тех кого мы видим вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть, как грызутся драконы, сам понимаешь, не очень круто.

Кто захочет - сам исправится. Пытаться провести лоботомию ни к чему. Это приведет, как уже убедились, к большей грызне. Да и просто нефиг навязывать свое мнение.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мда, перечитал тему, слов нету, но всё же попробую высказаться.

То, как драконы холодно отнеслись к истории из сообщения Falcorr-а, как относятся к месту где живут, к стране, к планете, к людям (живым существам) вокруг. К миру в общем-то, где вы получили то, что у вас есть... Одно безразличие и злоба.

Как я отношусь к еху и почему - прекрасно описано у Свифта.

Читать тут:

http://lib.rus.ec/b/98091/read#t33

Читаем от начала части 4 и до конца. Умнеем.

Против остальных живых существ я ничего не имею. За исключением пожалуй белок, мух и комаров.

Даже представлять не хочется, какой мир у драконов. Какая там должна быть неависть к друг другу.

Ты сел в лужу.

Не важно там вы или тут, какое отношение тут, это и есть показатель каким оно будет там.

Почему такое отношение - ссылка выше.

В общем, честно, я рад, что живу в мире людей, да и за вас рад, что вы тут живёте, так как с такими моралями и отношением своего мира вам не построить. Было бы одно деление, истрибление итд.

Писать грамотно научись сперва.

Думаю этот мир в общем куда добрее и справедливее, даже со всеми ео косяками и сволочизмом, что тут тоже есть.

Думать ты можешь все что в голову взбредет. Факты говорят об обратном.

З.Ы.

Перечитал ещё раз и ещё больше зхотелось некоторых драконов тут пожалеть.

Фраз мол "как ты можешь защищать этот мир шлюха продажная, когда за нами придут драконы таких какие как ты пойдут на расстрел" итд итп.

Я такого не писал и не напишу.

Этот мир скоро будет переформатирован. Думаю, в новом мире еху не будет.

Да мир из таких как вы, с такими моралями не продержится и дня.

Херню написал.

Вариант 1) Если ваш мир реально и существует, а не фантазия, то скорее всего вы оказались тут, а не там, именно как отбросы своего общества. ^_~ Не удивлюсь, с таким отношением к другим, к другому миру.

1) Не тебе судить.

2) Валишь с больной на здоровую.

А если этот мир испытание, то вы точно его не прошли и останетесь тут.

1) Не тебе судить.

Пожалеть, потому что домой вы не вернётесь, к власти вы не придёте, да и с неноистью, что сидит в вас, жить вам самим. Просто жалко таких как вы. =/

Ты дурак, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели желание покидаться грязью столь велико и стоит того, чтобы до оного опускаться?<div>Ну можно ведь проигнорировать ("вызов") и вывести тему из оффтопа который тут учинили.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть? Нет. Скорее презрение и брезгливое отвращение. Это совершенно различные вещи.

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может причина отвратительности всего во круг - ад, который всегда и везде таскается с собой в душе.

А откуда он там взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует лишь одно... Из какого фильма тот весёлый человечек в фиолетовом прикиде на картинке?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вилли_Вонка_и_шоколадная_фабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...