Перейти к содержанию

Сегодняшние власовцы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фалькор - не смотрел? Рекомендую!

Я не смотрю анимешки. Есть куда более серьезные вещи!

Почему то многие смотрят за чужими шагами.

-И совсем, не обращают внимания, на свои собственные... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькор, тебе кто-то сказал, что "мультики - для детей"?

Это аниме не каждый взрослый понять сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мерение где хуже, у нас или в америке. Это всего лишь суждение по себе, каждый со своей стороны. А то где хуже... По мне америка ни чем не лучше этой страны, у них давно начало всё гнить и скорее всего приведёт к такому же что было в россии в 90-х годах. А в целом это первые ягодки, к будующему пиздецу. Первым гниёт самое крупное, эдакий ракомозговые центры. Потом всё остальное. Ещё лет 20 - 50 и так называемая "разумная " человеческая "цивилизация" вымрет, также как динозавры. Если конечно людей не спасёт какое нибудь чудо. Что мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - тень Нургла на Земле.

Вы не верите, что зомби существуют? Тогда давайте сюда, в США! Тут 95% - зомби.

Нет, они не гниют, и не разваливаются. И одеты нормально, и двигаются как надо.

Только в глазах у них нет ничего. Стеклянные шарики.

И говорят - будто магнитофон у каждого внутри, и у всех - одна и та же кассета.

Одинаковые шаблоны "вопрос - ответ".

Каждый из них читал одну русскую книгу - угадайте какую?

Что-то вроде примитивного голосового бота.

====================

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто подобное нельзя с легкостью сказать про любую другую, в том числе и эту страну. Глобализация, чтоб её.

95% очень удобная цифра, в любое утверждение вхожа и проверяема как теория о чайнике на орбите.

Думаю цивилизация не вымрет. В каждой эпохе философы и репостеры современности утверждали как страшно жить, как дети не слушаются отцов, как мир катится в тартары. Мы просто пока еще не знаем насколько плохо все может быть ^_^

Изменено пользователем Rebersis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто есть мотор этой самой глобализации, ну-ка, птенчик?

Для понимания механизма - прочти книгу Уайта "Мерзейшая мощь". Вот, что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - тень Нургла на Земле.

Вы не верите, что зомби существуют? Тогда давайте сюда, в США! Тут 95% - зомби.

Нет, они не гниют, и не разваливаются. И одеты нормально, и двигаются как надо.

Только в глазах у них нет ничего. Стеклянные шарики.

И говорят - будто магнитофон у каждого внутри, и у всех - одна и та же кассета.

Одинаковые шаблоны "вопрос - ответ".

Каждый из них читал одну русскую книгу - угадайте какую?

Что-то вроде примитивного голосового бота.

====================

В этой стране есть есть "95% зомби", это так называемое "быдло"

Как будто подобное нельзя с легкостью сказать про любую другую, в том числе и эту страну. Глобализация, чтоб её.

95% очень удобная цифра, в любое утверждение вхожа и проверяема как теория о чайнике на орбите.

Думаю цивилизация не вымрет. В каждой эпохе философы и репостеры современности утверждали как страшно жить, как дети не слушаются отцов, как мир катится в тартары. Мы просто пока еще не знаем насколько плохо все может быть ^_^

в предыдущих эпохах не было ядерного оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот еще замечательный фильмец с двумя частями :)

http://www.youtube.com/watch?v=3GHqk5dhcaI&feature=related

вторая часть:

http://www.youtube.com/watch?v=4ZCdJUD1IPM&feature=relmfu

::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доброе видео. Забавно что вполне может быть и хуже ЗОГ может находиться над всеми структурами управления и всё что происходит в мире это игрища кучки народа которые создали для себя уютный мирок для обитания себя и кучки приближённых и родственников. Например всего от 500 до 5000 чл пользующиеся готовыми средствами от созданной инфраструктуры и управляемых процессов по планете с кучами политических дрязг, когда нудо отвлеч внимание народа войнушками и играми в терраристов. Однако валить всю вину только на одно США в качестве одного единсвенного в лице целой страны источника всей мерзости которая в этом мире происходит с годов эдак 1000-х н.э. Собственно наши русские тоже хороши и где то может запросто существовать также кучка народа участвующая в своих игрищах и войнушке за власть в тихаря воюя с кучкой народа которая мутит свои млевые дела в США и других странах. Т.е. если не одно так второе, если не второе так третье, возможно это такая сущность людей. (прямо такиигра престолов) Лично по мне это всё игры с взрывчаткой говорящих обезьян, которые рано или поздно просрут мир в котором живут уничтожив его или их выпилют как раковую опухоль кто-то кто сочтёт людей как крайне вредное оразование, которое может однажды распространиться как раковая опухоль уже по всей вселенной и привести к её гибели...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое может однажды распространиться как раковая опухоль уже по всей вселенной и привести к её гибели..

Конец детства читал?

http://lib.rus.ec/b/27192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получая что - то неизбежно отдаешь что - то взамен. И цепь событий душит самым необычным образом тех кто еще вчера пользовался ей как оружием. Иными словами ссказ о людях управляющих всем или или многим мне не инетерсен. К тому же если мое виденье событий правдиво. то властные ст руктуры - все же не верхушка пи пирамиды интриг. Но обсуждать эту верхушку я бы не хотел, потому как это рискует превратиться в театр абсурда. Без доказательств вмои слова все равно не будут иметь сильного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как мы, такие плохие люди, можем "как раковая опухоль" распространиться по вселенной, если сейчас совсем не рвемся в космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что такое сравнение с болезнью - корректно. Тем не менее, в рамках своего обитания (планета Земля) люди весьма продуктивно размножаются. Что произойдет по мере того как численность людей будет невыносима - сказать трудно. Я сильно сомневаюсь что выходом станут полеты в космос. Они слишком сейчас дорогие. Чтобы решить эту проблему на Земле нужно строить ракет больше чем происходит прироста людей за день. И поэтому даже если люди расселятся где - либо проблемы это не решит. Во всяком случае до тех пор пока полеты такого уровня не станут для тех кто запускает ракеты в космос достаточно дешевым.

А людей нельзя назвать плохими или хорошими. Думаю тут вопрос лишь состоит в том насколько объективно имеющееся положение дел выгодно самим же людям, ровно как и всему что их окружает.

Скажу кое - что из ряда того что показаться может неуместным: Если люди суть есть продукт иной цивилизации (искусственно созданная раса), то в таком случае изначально вина лежит на тех кто все сделал как сделал. Виноват в том что не все продумал, виноват в том что вложил. Кстати сказать, моя эта фраза не то чтобы уж совсем необъективна. Люди и сами задумываются о своем откровенно неестевственном происхождении. Мне случалось слышать этот вывод "А не создал ли кто - то нас?" на основе разных нюансов. Хотя бы даже в связи с строением ДНК, которое люди не считают как что - то сложившееся естественным путем. И во многом вопросы связаны с "мусорной" ДНК.

Я думаю однажды вмешается господин Случай. И в час его вмешательства мы увидим либо великое падение людей, либо их великое перерождение. Чем это будет - увидим. Но чем больше вокруг людей скапливается обстоятельств, тем выше шанс такого расклада событий, я полагаю. Новый Ренессанс или новые Темные Века или даже гибель людей предстоит нам узреть? Возможно, мы увидим это в будущем или же те кт о будут после нас - увидят...

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же если мое виденье событий правдиво. то властные ст руктуры - все же не верхушка пи пирамиды интриг.

все люди марионетки. Во власти тоже. Те кто высвободился из цепей не сидят в этом свинарнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - это трудно утверждать. Это вполне вероятно станет делом случая. Случайно люди могут выпустить, например, вирус. И по причине халатности он может убить всех или многих. Может случиться и так что некий ученый волей случая изобретет нечто что перевернет возможности людей, открыв оным новые горизонты. Совершенно точно могу сказать что люди невероятно далеки от предела возможного. Может, они не будут сейчас близки к этим пределам, но на ступень выше подняться они, уверен, способны. Я ни сторонник людей, ни противник их. У меня куда больше вопросов к вероятному источнику людей породившему, чем к самим людям.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - это трудно утверждать. Это вполне вероятно станет делом случая. Случайно люди могут выпустить, например, вирус. И по причине халатности он может убить всех или многих. Может случиться и так что некий ученый волей случая изобретет нечто что перевернет возможности людей, открыв оным новые горизонты. Совершенно точно могу сказать что люди невероятно далеки от предела возможного. Может, они не будут сейчас близки к этим пределам, но на ступень выше подняться они, уверен, способны. Я ни сторонник людей, ни противник их. У меня куда больше вопросов к вероятному источнику людей породившему, чем к самим людям.

Я видел что в 2060 году то ли в апреле,то ли в августе ( не уловил) случится что-то нехорошее.

1) ресурсы заканчиваются - ну еще возможно будут на 50-70 лет. Но что потом? Конец цивилизации? Опять в среденевековье? Более вероятно, что так.

2)Или вы расчитываете что придет цивилизация для спасения людей? А им это нужно? Люди уничтожают всех кто несколько другой будь то в одежде цвета кожи или еще чего. Люди в своем большинстве не хотят учится. Посмотри вокруг - вот допустим человек в среденем живет 70-80 лет. И он уже в 25 лет считает что он все знает, ему абсолютно лень познавать что-то самостоятельно. Больше половины людей кто как развлечся, поесть, попить , переспать и найти деньги ничего не интересует.

Это объективные факты.

А надеятся на некий случай, ну не знаю мало верю.

Ну допустим была цивилизация породившая людей. Я это тоже так чувствую, что была. Но похоже была да сплыла. нет ее более...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в некотором смысле для кое -какой цивилизации не более чем батарейка/ скот. Врятли допустят чтобы скот покинул свинарник. Многие люди, даже те, кто были близки чтобы постигнуть что-то вместо того чтобы продолжать двигаться вперед начали мерятся медальками, званиями какие они сильные и могущие.  

"Вы в ловушке, - как-то тихо сказал вдруг Бык, - В безвыходной ловушке. И знаешь, почему она без выхода?

Это был явно риторический вопрос, поэтому я промолчал.

- Потому что это ваша собственная ловушка. Никто вас туда не загонял. Не надо пенять на меня. Я могу кричать вам прямо в ухо. Но я ведь враг, правда? Искусство сталкинга… Искусство сновидения… - протянул он пародийно-мечтательно. – Вы преуспели только в одном искусстве, - искусстве одурачивания себя. Впрочем…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ о виденье того что будет в 2060 году я не вижу объективным фактом хотя бы даже на основе того что логически придти к умозаключению о полной картине происходящего в столь отдаленном времени. Слишком много вокруг столь отдаленной даты много переменных рассчитать которые едва ли из живущих под силу. Другое дело что можно вычислить некий предполагаемый путь. но никто не сказал что он будет именно таким. Он может быть одним из очень многих. Если же вы думаете доводом указать то что это ваши некие способности, а не логические доводы, то это тем более бесполезно. Я и сам, действительно, порой применяю слово "прошлое". Однако из того прошлого которое у меня было ня ничто не ставлю как главный довод. Скорее я даю право с этим либо согласиться либо нет. Я не докажу что я видел все это собственными глазами и ничего с этим не поделать. Вы же ставите некую далекую дату как довод. Для меня подобное - это не аргумент. а почти что тычок пальцем куда - то в небо. И даже если все пойдет именно по этому сценарию, то скорее уж не от того что вы что - то увидели, а возможно от того что вы слишком обобщенно указали события. Под плохими событиями можно понимать все что угодно. Я уважаю любое указание на твои предположения и даже на некие способности. Мне не хочется заниматься тем чтобы доказывать их наличие или отсутствие у кого - либо другого. Но и как довод я их воспринимать едва ли буду. Вы можете говорить о пси способностях, но в сих чертогах это необъективно. Я и сам бываю в таком случае весьма необъективен временами, но, вместе с тем, я вполне понимаю почему сказанное мною на основе прошлого или неких иных инструменатриев которые будут в глазах других сомнительны, будет восприниматься либо как не убедительный аргумент, либо как и вовсе фикция.

Я бы хотел не отвечать на ваше следующее сообщение, так как разговор с вами может скатиться в флуд. При этом дискуссия с вами мне не кажется сейчас интересной, так как я предвижу уже в каком духе она будет. К тому же складывается ощущение что говорите вы больше сами с собой. Слишком много лишних деталей. Время терять мне не хочется, ибо оно бесценно.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цивилизация построена на потреблении полезных ископаемых. А ресурсы по подсчетам ученых исчерпаются через 50-70 лет. Это вам не сигнал что цивилизация загнется через 50 -70 лет если она продолжит свой технократический путь?    Логика же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как мы, такие плохие люди, можем "как раковая опухоль" распространиться по вселенной, если сейчас совсем не рвемся в космос?

ога, поэтому вся орбита утыкана исскуственными спутниками и уже слетало несколько рейсов на Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...