Перейти к содержанию

Сегодняшние власовцы.


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то миров, где обитают драконы много и я знаю минимум три, но не могу рассказать про них ввиду отсутствия на данный момент компьютера, так что не надо говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех приветствую :)

Печально, что некоторые забывают о том, что такое Родина и что они в ней делают.

И еще печальней то, что некоторые считают ею далекую-далекую страну, в которой никогда не были и где не родились (по крайней мере физически).

Впрочем, это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что некоторые забывают о том, что такое Родина и что они в ней делают.

И еще печальней то, что некоторые считают ею далекую-далекую страну, в которой никогда не были и где не родились (по крайней мере физически).

Не вижу ничего печального в этих вещах.

Во первых понятие это у каждого свое, во вторых если кто-то не считает за оное страну это не значит что это печально.

Ну а второе это дело каждого, не вижу в этом ничего печального )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам создает, как свой собственный рай, так и ад.

НО надо учитывать и то... -Что любой даже самый прекрасный рай, может превратится в самый страшный ад!

И я, не завидую такому счастливцу, оказавшегося в таком положении...

Мы сами творим, свои миры! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам творит свой ад.

И рай, конечно.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,

Ад и рай - это две половины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как цитата Омара Хайяма? :wink:

Только можно заглянуть и ещё дальше, зная что ад и рай это всего лиш характеристики приемлемых и не приемлемых условий для жизни существа (для его эго). На самом деле такие характеристики не показывают целую картину мира или свойств той же души. ::smile

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

в общем, ты прав

к примеру, для того, кто мечтал о Полдне (читали Стругацких?) сегодняшний мир паучьего капитализма есть истинный ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О несбыточном мечтают романтики, а реалисты устраиваются в реальном мире и устраиваются неплохо (хотя тут возможны вариации).

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реалисты устраиваются в реальном мире и устраиваются неплохо

после чего "реалисты" живут долго, но не счастливо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэр, романтики тоже редко живут счастливо. Если конечно совершенно не уходят от реальности. Счастье во-первых не может быть постоянным, во-вторых найти себя в этом мире, свое призвание, Путь, смысл жизни, цель, верных спутников на этом Пути и тп. довольно непросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не способен представить что такое счастье- то не можешь и ощутить себя несчастным) Но как по мне это все из разряда лоботомированой нежити :-) фиг пойми- живое оно или мертвое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее сказать: нагибаются.

Так и охото дописать продолжение, что-то ужасно пошлое. :lol:

Как бы нагибание и ополовинивание социумом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О несбыточном мечтают романтики,

О несбыточном мечтал еще Циолковский. Многим тогда это казалось несбыточном.

а реалисты устраиваются в реальном мире и устраиваются неплохо (хотя тут возможны вариации).

Да, сейчас время приспособленцев и человеко-вшей.

Если не способен представить что такое счастье- то не можешь и ощутить себя несчастным) Но как по мне это все из разряда лоботомированой нежити :-) фиг пойми- живое оно или мертвое :-)

Ну мне сейчас пох, счастлив я или нет. Типа я неживой?

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сейчас пох, счастлив я или нет. Типа я неживой?

Типа тебе сейчас пох, счастлив ты или нет.

С остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоей подписи - есть разные уровни "сна". Подробнее - гугль "полет на крыльях намерения".

У меня были моменты, когда я почти "пробуждался". Как тот негр-бегун из Аниматрицы. И я делал странные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта не приходит... - Мы сами к ней идем.

А вера в мечту... - Это нашь двигатель, сокрощающий растояния между двумя казалось бы, не реальными относительно друг друга точками!

Ну а по поводу подписей: Человек птица гордая... - Пока, не пнешь, не полетит! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...