Весь контент Дантист
- Драконы Поделки
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
-
Творчество Номаха
Быстро они. Если так пойдет и дальше, у слэеров нет шансов. Можно хоть сейчас лететь "бомбить" убежище Сэлдрика. В общем, без пары дивизионов ракетно-пушечных ЗСУ у расистов нет шансов. У них просто нечем ответить на эти бомбы. Разве что укрываться за мирным населением. Но их внутренняя политика и так неверна, нужно пропагандировать расовую вражду среди населения, тыкать в лицо "фактами", агитировать народ на борьбу с другими расами, а не измываться над ним, ведя такую войну. Притом неудачную.
-
Творчество Номаха
Выявился другой минус. Ты, автор, не видишь разницы между тире и дефисом. Вот, к примеру, "магов-фламменверферов-файерболлами забросают только так". Не нужно объяснять какое впечатление производит эта комбинация слов. Тут правильно было бы так: "магов-фламменверферов - файерболлами забросают только так" "сгоняя в кучу растерявшихся расистов. А затем из леса грянули отряды конницы, которые пошли рубить налево-направо растерявшихся расистов (да-да, кони прекрасно ужились с драконами)." Автор, мы поняли, что расисты растерялись, и что с дисциплиной и поставками ПЗРК у них проблемы)
-
Ba11istic. Творческий беспорядок.
Хороший текст, довольно интересно, хотя мир незнаком, ситуация незнакома, и это раздражает. Хочется продолжения.
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
-
Творчество Номаха
Прочел с первой по восьмую главу включительно. Несколько раздражали повторяющиеся слова и применяемые совершенно неуместные для данного литературного мира сравнения, вроде упоминаний самолетов, их траекторий. А еще один из персонажей произнес слово "карбон". Мне интересно, каким образом они производят углепластик, раз о нем знает каждый встречный. Теперь о хорошем. Довольно неплохо представил ту водную баталию. Если бы не цинизм, умилился бы, представляя драконят, играющих в воде. Стиль, в целом, неплох. В крайнем случае, видал куда хуже. Девятую главу прочту несколько позже.
-
Прошлые Жизни
Завтра проверю сей "маятник". Но если он при вопросе "человек ли я?" укажет на нет, я буду долго смеяться.
-
Прошлые Жизни
Может, по этой причине: *Сомневаюсь, что тут будут описывать свои воспоминания так открыто. Все же это очень личная тема, которой обычно делятся с самыми близкими*
-
Прошлые Жизни
Да вот скучно "личить" зубы, хочется "пофилосовствовать" с вами.
-
Прошлые Жизни
И что в этом мистического?
-
Прошлые Жизни
Шарлатанство.
-
Прошлые Жизни
Я думал, что подобные темы давным давно обмусолены между драконами. От себя добавить мне нечего. Я человек, прошлых жизней не помню и не верю в них, честно говоря.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Это даже не фантастика, а фэнтези))
-
Ivan Mak и его крыльвы
Все говорят, что умер.
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
"Простейшая программа"? Поскольку я программный код понимаю не лучше, чем язык марсиан, в "простейшей программе" я разбираюсь не лучше, чем в пилотировании космического челнока. Вообще не понимаю программистов, они какие-то колдуны на мой взгляд) Разбираются в марсианском языке.
-
Жалость к драконам
Не часто? Ну-ну, то-то их браконьеры только так сетями ловят, а обычные рыбаки частенько извлекают из своих сетей. Дельфины давно "знакомы" с сетями, уже могли бы, при их интеллекте "выше чем у среднего человека" (кстати, обьем мозга и большее количество извилин еще не дают им большие умственные способности), избегать таких сетей, тем более, что кроме сонара есть еще и глаза.
-
Жалость к драконам
"Если дельфины такие умные, что ж они в сети попадаются?" (с) А фильмы созданы чтобы развлекать зрителя. Не все из них несут другие цели.
-
+1 попытка создать игру про драконов. Техническая сторона.
Дракон на Сапфиру из Эрагона похож.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
http://dreamworlds.ru/kartinki/84683-rabota-mastera-alviaalcedo-na-bumage-ch1.html Не удержусь. Ссылка на серию картинок про драконов и не только.
- Гиблоземье - Вводная