Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Автор, а когда продолжение?
  2. Ну, я, к примеру, могу быть лютым ксенофобом (не так уж и далеко от истины), и в моих глазах сэлдриковцы будут героями, уничтожающими нелюдей.
  3. Ну... "плохие" они тоже только с определенной точки зрения) Что-то оно едва успело наступить.
  4. Геббельс действовал умнее. И немцы издевались, поскольку не нуждались особо в местных, а слэеры кем армию пополнять будут? Зато о потерях "плохих" ты говоришь прямо и открыто)
  5. Быстро они. Если так пойдет и дальше, у слэеров нет шансов. Можно хоть сейчас лететь "бомбить" убежище Сэлдрика. В общем, без пары дивизионов ракетно-пушечных ЗСУ у расистов нет шансов. У них просто нечем ответить на эти бомбы. Разве что укрываться за мирным населением. Но их внутренняя политика и так неверна, нужно пропагандировать расовую вражду среди населения, тыкать в лицо "фактами", агитировать народ на борьбу с другими расами, а не измываться над ним, ведя такую войну. Притом неудачную.
  6. Выявился другой минус. Ты, автор, не видишь разницы между тире и дефисом. Вот, к примеру, "магов-фламменверферов-файерболлами забросают только так". Не нужно объяснять какое впечатление производит эта комбинация слов. Тут правильно было бы так: "магов-фламменверферов - файерболлами забросают только так" "сгоняя в кучу растерявшихся расистов. А затем из леса грянули отряды конницы, которые пошли рубить налево-направо растерявшихся расистов (да-да, кони прекрасно ужились с драконами)." Автор, мы поняли, что расисты растерялись, и что с дисциплиной и поставками ПЗРК у них проблемы)
  7. Хороший текст, довольно интересно, хотя мир незнаком, ситуация незнакома, и это раздражает. Хочется продолжения.
  8. Таких ярких, чтобы они портили впечатления от прочтения текста, я не заметил) Честно говоря, не понимаю как расисты еще держатся, у них слишком мало средств для ведения войны с теми же драконами (из катапульты или баллисты в небо сильно не постреляешь), а ведь есть еще и люди с эльфами.
  9. Прочел девятую и десятую главы. Из минусов могу ответить только как-то слишком уж легко и массово происходящие события. Сразу прилетели, кучу врагов перебили, тут же с партизанами встретились. Цинизм мой, а не в тексте. Он у меня периодически невольно включается.
  10. Прочел с первой по восьмую главу включительно. Несколько раздражали повторяющиеся слова и применяемые совершенно неуместные для данного литературного мира сравнения, вроде упоминаний самолетов, их траекторий. А еще один из персонажей произнес слово "карбон". Мне интересно, каким образом они производят углепластик, раз о нем знает каждый встречный. Теперь о хорошем. Довольно неплохо представил ту водную баталию. Если бы не цинизм, умилился бы, представляя драконят, играющих в воде. Стиль, в целом, неплох. В крайнем случае, видал куда хуже. Девятую главу прочту несколько позже.
  11. Завтра проверю сей "маятник". Но если он при вопросе "человек ли я?" укажет на нет, я буду долго смеяться.
  12. Может, по этой причине: *Сомневаюсь, что тут будут описывать свои воспоминания так открыто. Все же это очень личная тема, которой обычно делятся с самыми близкими*
  13. Да вот скучно "личить" зубы, хочется "пофилосовствовать" с вами.
  14. Я думал, что подобные темы давным давно обмусолены между драконами. От себя добавить мне нечего. Я человек, прошлых жизней не помню и не верю в них, честно говоря.
  15. Это даже не фантастика, а фэнтези))
  16. Все говорят, что умер.
  17. "Простейшая программа"? Поскольку я программный код понимаю не лучше, чем язык марсиан, в "простейшей программе" я разбираюсь не лучше, чем в пилотировании космического челнока. Вообще не понимаю программистов, они какие-то колдуны на мой взгляд) Разбираются в марсианском языке.
  18. Не часто? Ну-ну, то-то их браконьеры только так сетями ловят, а обычные рыбаки частенько извлекают из своих сетей. Дельфины давно "знакомы" с сетями, уже могли бы, при их интеллекте "выше чем у среднего человека" (кстати, обьем мозга и большее количество извилин еще не дают им большие умственные способности), избегать таких сетей, тем более, что кроме сонара есть еще и глаза.
  19. "Если дельфины такие умные, что ж они в сети попадаются?" (с) А фильмы созданы чтобы развлекать зрителя. Не все из них несут другие цели.
  20. http://dreamworlds.ru/kartinki/84683-rabota-mastera-alviaalcedo-na-bumage-ch1.html Не удержусь. Ссылка на серию картинок про драконов и не только.
  21. Так, вопрос снят.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.