Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Хм... Новый русский левша создал аватарку размером всего в 1 пиксель (кстати, если кого-то это очень сильно интересует -- могу рассказать принцип работы такой аватарки. Да. Это на самом деле возможно, хотя и немного необычно)
  2. Фенна, а какой подросток не вступал в конфронтацию с родителями, а потом и вообще со всеми кроме тех кто "его понимает, ценит и любит"? Да и максимализм тоже, он дает о себе знать. Если уж обидели, то смертельно, если уйти, то навсегда... Хотя, нет. Вру. Есть такие подростки. У них там все протекает в мягкой форме )
  3. Фенна, увы, это достаточно распространено у подростков. Возраст такой. Это или утрясется с течением времени... или не утрясется. Обычно утрясается.
  4. Савл, приветствую!
  5. конечно же он знает. Как может не знать значение своего никнейма тот, кто его придумывал?
  6. Угу. А еще он (ник) участвует в куче фразеологизмов. Например, "Old Scratch" -- это Дьявол ::smile А также "From scratch" -- "с нуля", то есть без предварительных заготовок Ну и так далее. Но -- таки да, Царапка )
  7. Нет, называется он ADBlockPlus Кстати, dragcave при его включении говорит "Каждый раз когда вы включаете ADBlock Plus на нашем сайте, господь бог убивает котенка!" или что-то вроде.
  8. Инта, без понятия Но все же лучше называть меня "Скрэч" так привычнее.
  9. Мирроар, раковат? В смысле?
  10. Howl Dgerone, в Космодроме смотрел? http://www.kosmodrom.com.ua/
  11. Дракон-недомерок, мне повезло -- я не имею. Конечно, винмодемы оно не подхватит... Но -- наличие нормального роутера (да хотя бы DLink) решает проблему с впн-ами, и бОльшей частью "модемных устройств". А сетевки линух видит почти все современные.
  12. 0_0 То-то он потом фильмы по Толкиену снимать начал... Да, чтобы не сильно выходить из топика -- фильмы, которые поразили и продолжают поражать -- "Дом который построил Сфифт" и "Убить Дракона". Не сказал бы, что я от них сильно радуюсь, но -- поражают. Далее... "200-летний человек" -- без вопросов. "Терминатор-2" -- туда же. Вспомню названия -- допишу еще. Upd: Да, конечно же, Анималимпикс (олимпиада зверей). А также фильмы студии Гибли. Почти все.
  13. Да, признаюсь. Я тролль, лжец, бородат...
  14. Вот вам, немножко меня PS. Дракон должен быть зубаст, пушист и хвостаст.
  15. Хм... После установки линукса с проблемой вирусов вообще не сталкиваюсь ) Но все же, повторю свой совет -- LiveCD от Доктора Веба, и прогнать весь комп. А также http://virusinfo.info/pravila.html -- там можно попросить посмотреть что с компом. удаленно, по логам
  16. ndr, скриншот? Уверен, что масштаб страницы 100%, а не 120%, к примеру?
  17. Драко, +1 в копилку публикаций? Поздравляю!
  18. Black_Wings, кто говорит что дракон это "тупо монстр"? Может быть я что-то пропустил? Из исследований Алистер я на данный момент знаю одно -- исследование "ориентации драконов". Которая, несмотря на уверение многих ресурсов о "тотальной гомо", на самом деле соответствует среднестатистической по человечеству. Может быть, имеются ввиду какие-то другие, не-Алистеровские исследования? Или исследования вида "у меня есть знакомый, он общался с товарищем который видел драконов, так вот, драконы, они ..." -- и далее по списку? Это раз. Два -- приведенные ссылки как раз и появляются потому, что ниша незаполнена. Как говорится, "если вы не дадите нам материал, мы напишем его сами". Скажи, если бы было официальное видео -- появилась бы эта поделка в сети? А если бы и появилась, то кому бы она была интересна? Далее... На луркморе вполне качественно опускают почти любые явления окружающей жизни. В частности, статейка на Люрке полна "ненависти", о чем ненавязчиво сообщает баннер сверху. Так что верить Люрку можно в той же мере, что и надписям на заборе (да, и там тоже часто пишут правду). Насчет "разглашать инфу" -- опять же, в том-то и дело, что из-за отсутствия открытой инфы народ начинает изо всех сил тырить закрытую и конечно же ее искажать. PS. Впрочем, да, спор бессмысленен.
  19. Black_Wings, и какой же вред? Лично я считаю что это занятие нужное и полезное. И, к тому же, интересное. Кроме того, множество глупостей в суждениях о драконах как раз были _исправлены_ благодаря ее работе. У тебя есть конкретные предложения -- выдвигай, обсудим. Иначе получается, как у Жванецкого. "--Так жить нельзя. --А как можно? --Не знаем, но так нельзя".
  20. Black_Wings, я бы не сказал что неприятный. Просто к каждому нужно находить свой подход. Ну, конечно, можно сказать "мне не нравится то что она говорит и то что она делает" -- но это еще не значит "неприятный". То есть, для кого-то может и значит, но... не будем всех грести под одну гребенку. Ну и, кроме всего прочего, могу применить аргумент "сперва добейся" Потому как, в любом случае, ее работа по исследованию драконов заслуживает уважения.
  21. Хм... А зачем пугать молодых драконологов при помощи Алистер? Мне кажется, Red_Dragon на эту должность гораздо лучше подходит.
  22. Фенна, мое почтение.
  23. Все дело в том, что загрузочный вирус не может создавать exe файлы в директориях ntfs-а Его ума на это не хватит.
  24. Дракон-недомерок, линупсы и так неплохо интернет подхватывают. Тем более, открыть значок с двумя компами и вбить туда данные о сети -- не так уж и сложно. Рей Фалькорр, если загрузки с флешки в биосе нет -- то загрузочная флешка не поможет. Единственный выход -- это найти кого-нибудь с пишущим сидюком и нормально записать LiveCD
  25. Да, для гарантированного "незапуска" особо рекомендую использовать DrWeb LiveCD Который представляет из себя linux-сборку. Windows-вирусы там по определению запуститься не смогут. А еще есть замечательная утилитка AVZ, которая не антивирус, но против руткитов и автозапусков замечательно помогает. Хотя там уже нужно более суровое знание системы...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.