Весь контент scratch
-
Флуд
Хм... Новый русский левша создал аватарку размером всего в 1 пиксель (кстати, если кого-то это очень сильно интересует -- могу рассказать принцип работы такой аватарки. Да. Это на самом деле возможно, хотя и немного необычно)
-
Флуд
Фенна, а какой подросток не вступал в конфронтацию с родителями, а потом и вообще со всеми кроме тех кто "его понимает, ценит и любит"? Да и максимализм тоже, он дает о себе знать. Если уж обидели, то смертельно, если уйти, то навсегда... Хотя, нет. Вру. Есть такие подростки. У них там все протекает в мягкой форме )
-
Флуд
Фенна, увы, это достаточно распространено у подростков. Возраст такой. Это или утрясется с течением времени... или не утрясется. Обычно утрясается.
- Приветствия
-
Наши фотографии...
конечно же он знает. Как может не знать значение своего никнейма тот, кто его придумывал?
-
Наши фотографии...
Угу. А еще он (ник) участвует в куче фразеологизмов. Например, "Old Scratch" -- это Дьявол ::smile А также "From scratch" -- "с нуля", то есть без предварительных заготовок Ну и так далее. Но -- таки да, Царапка )
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Нет, называется он ADBlockPlus Кстати, dragcave при его включении говорит "Каждый раз когда вы включаете ADBlock Plus на нашем сайте, господь бог убивает котенка!" или что-то вроде.
-
Наши фотографии...
Инта, без понятия Но все же лучше называть меня "Скрэч" так привычнее.
-
Наши фотографии...
Мирроар, раковат? В смысле?
-
Антидребезговое устройство
Howl Dgerone, в Космодроме смотрел? http://www.kosmodrom.com.ua/
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
Дракон-недомерок, мне повезло -- я не имею. Конечно, винмодемы оно не подхватит... Но -- наличие нормального роутера (да хотя бы DLink) решает проблему с впн-ами, и бОльшей частью "модемных устройств". А сетевки линух видит почти все современные.
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
0_0 То-то он потом фильмы по Толкиену снимать начал... Да, чтобы не сильно выходить из топика -- фильмы, которые поразили и продолжают поражать -- "Дом который построил Сфифт" и "Убить Дракона". Не сказал бы, что я от них сильно радуюсь, но -- поражают. Далее... "200-летний человек" -- без вопросов. "Терминатор-2" -- туда же. Вспомню названия -- допишу еще. Upd: Да, конечно же, Анималимпикс (олимпиада зверей). А также фильмы студии Гибли. Почти все.
-
Наши фотографии...
Да, признаюсь. Я тролль, лжец, бородат...
-
Наши фотографии...
Вот вам, немножко меня PS. Дракон должен быть зубаст, пушист и хвостаст.
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
Хм... После установки линукса с проблемой вирусов вообще не сталкиваюсь ) Но все же, повторю свой совет -- LiveCD от Доктора Веба, и прогнать весь комп. А также http://virusinfo.info/pravila.html -- там можно попросить посмотреть что с компом. удаленно, по логам
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
ndr, скриншот? Уверен, что масштаб страницы 100%, а не 120%, к примеру?
-
Повесть "Райские птицы"
Драко, +1 в копилку публикаций? Поздравляю!
-
Флуд
Black_Wings, кто говорит что дракон это "тупо монстр"? Может быть я что-то пропустил? Из исследований Алистер я на данный момент знаю одно -- исследование "ориентации драконов". Которая, несмотря на уверение многих ресурсов о "тотальной гомо", на самом деле соответствует среднестатистической по человечеству. Может быть, имеются ввиду какие-то другие, не-Алистеровские исследования? Или исследования вида "у меня есть знакомый, он общался с товарищем который видел драконов, так вот, драконы, они ..." -- и далее по списку? Это раз. Два -- приведенные ссылки как раз и появляются потому, что ниша незаполнена. Как говорится, "если вы не дадите нам материал, мы напишем его сами". Скажи, если бы было официальное видео -- появилась бы эта поделка в сети? А если бы и появилась, то кому бы она была интересна? Далее... На луркморе вполне качественно опускают почти любые явления окружающей жизни. В частности, статейка на Люрке полна "ненависти", о чем ненавязчиво сообщает баннер сверху. Так что верить Люрку можно в той же мере, что и надписям на заборе (да, и там тоже часто пишут правду). Насчет "разглашать инфу" -- опять же, в том-то и дело, что из-за отсутствия открытой инфы народ начинает изо всех сил тырить закрытую и конечно же ее искажать. PS. Впрочем, да, спор бессмысленен.
-
Флуд
Black_Wings, и какой же вред? Лично я считаю что это занятие нужное и полезное. И, к тому же, интересное. Кроме того, множество глупостей в суждениях о драконах как раз были _исправлены_ благодаря ее работе. У тебя есть конкретные предложения -- выдвигай, обсудим. Иначе получается, как у Жванецкого. "--Так жить нельзя. --А как можно? --Не знаем, но так нельзя".
-
Флуд
Black_Wings, я бы не сказал что неприятный. Просто к каждому нужно находить свой подход. Ну, конечно, можно сказать "мне не нравится то что она говорит и то что она делает" -- но это еще не значит "неприятный". То есть, для кого-то может и значит, но... не будем всех грести под одну гребенку. Ну и, кроме всего прочего, могу применить аргумент "сперва добейся" Потому как, в любом случае, ее работа по исследованию драконов заслуживает уважения.
-
Флуд
Хм... А зачем пугать молодых драконологов при помощи Алистер? Мне кажется, Red_Dragon на эту должность гораздо лучше подходит.
- Приветствия
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
Все дело в том, что загрузочный вирус не может создавать exe файлы в директориях ntfs-а Его ума на это не хватит.
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
Дракон-недомерок, линупсы и так неплохо интернет подхватывают. Тем более, открыть значок с двумя компами и вбить туда данные о сети -- не так уж и сложно. Рей Фалькорр, если загрузки с флешки в биосе нет -- то загрузочная флешка не поможет. Единственный выход -- это найти кого-нибудь с пишущим сидюком и нормально записать LiveCD
-
Компьютерные вирусы и способы избавления от них.
Да, для гарантированного "незапуска" особо рекомендую использовать DrWeb LiveCD Который представляет из себя linux-сборку. Windows-вирусы там по определению запуститься не смогут. А еще есть замечательная утилитка AVZ, которая не антивирус, но против руткитов и автозапусков замечательно помогает. Хотя там уже нужно более суровое знание системы...