Весь контент scratch
-
Опиши себя=)
Jef-F, что именно не сходится? Впрочем, с весом я и правда мог ошибиться * думает, что надо бы это все как-нибудь сесть и посчитать, что выйдет *
-
Мечты сбываются!
Но, есть еще внутривидовая конкуренция. И, к тому же, всегда можно найти, в какую сторону развиваться
-
Аватарки на любой вкус.
А мое драконье имя вообще почти никто не знает Так что все ок
-
Опиши себя=)
Так, о себе. Теплокровный, пушистый, млекопитающий дракон (точнее это самки млекопитающие, а я млекопитающийся... был, когда был маленький, вот). Полная длина, от кончика носа до кончика хвоста, около 15 метров. Длина туловища от грудины до основания хвоста -- около 4.5-5 метров, длина шеи и головы около 2.5-3 метров, остальное -- хвост Размах крыльев около 20 метров. Вес -- около 300 килограмм. Черный с изредка проглядывающей сединой на пальцах и в гриве. Плотояден. Из магических способностей -- электричество! (да, могу и заискрить, если что). Ну, и по мелочам -- мысленная речь там, и прочее такое... Подробнее описывать нужно?
-
Мечты сбываются!
MiLev, обычно съедобное пахнет съедобно ) Вот скажи, когда ты _в первый раз_ попробовал что-то вкусное, не пробованное доселе -- оно ведь пахло вкусно, так? Насчет его полезности можно конечно поспорить, но ядовитым-то оно точно не было... Опять же, оговорюсь -- те же самые бледные поганки пахнут очень даже грибами, и на вкус, говорят, ничего...
-
Люди-драконы. Как называть?
Ba11istic, или, рассматривая эзотерические учения, драконы -- одни из существ высших уровней. Или, к примеру, "дракон" есть такая же идея, как и идея о добре и зле. Или... Этих или может быть куча )
-
старые и возможно брошенные драконьи форумы
Рей Фалькорр, все бы хорошо, но у меня _нет_ IE5, который так любят разработчики этого чата.
-
Флуд
Nidhekk, если попадется хорошая жена, будешь счастливым, если плохая -- философом. Мне кто-то говорил, что Драко счастлив (хотя не уверен на 100% в достоверности).
-
Флуд
Howl Dgerone, вот так и получилось -- толпа набросилась, и решила _исправить на неверный вариант_. Я, конечно, Шумила уважаю, но тут он явно прокололся ) Самое плохое -- это когда пытаются исправить не затем, чтобы сделать лучше, а затем, чтобы доказать, что в некотором материале исправляющий разбирается круче автора. Иногда бывает очень сложно "предполагать добрые намерения"
-
Радиолокация
Джерон, бывают. А еще бывают антенны, которые направленные, и направление излучения меняют, но при этом не движутся, да )
-
Флуд
AnDrake, ну там же имелась ввиду фаза, правильно?
-
Флуд
Semster, не напоминай. На последнем ICFP была задача моделирования управления спутником. Ужос, одним словом...
-
Большие-большие драконы
LordGrey, конечно же использует. Впрочем, была у меня идея использования интерполяционных полиномов и последующий пересчет на основе коеффициентов... Но, блин, там же получается дофига считать! зато масштабирование будет почти идеальным ) В общем, так эта идея у меня и заглохла...
-
Большие-большие драконы
Угу. в 10 раз. И пиксели будут смотреть на тебя так же точно Лучше таки найти векторщика, который картинку переведет в вектор И можно будет ее печатать хоть на стенке дома
-
Большие-большие драконы
Повторюсь Картинки размером "на биллборд" -- то есть, 2 на 3 метра -- в джипегах можно и не искать. А то квадратики начнут на тебя смотреть прямо с картинки. Единственный вариант -- вектор. бОльшая часть доступных векторов -- упрощенка, то есть то что не жалко отдать на растерзание. Нужно искать векторщика для отрисовки... и платить ему денежку... Или учиться отрисовывать самому )
-
Люди-драконы. Как называть?
Ba11istic, не факт что человечество их именно _придумало_
-
Мечты сбываются!
Ba11istic, так и биохимия драконов тоже другая у нас же эти драконы приспособлены к месту обитания, не так ли?
-
Флуд
Semster, второе тоже вылупилось -- Aww... It's a cute baby dragon. It seems to bear some semblance to a horse.
-
Аватарки на любой вкус.
Аватарки нужно заказывать у художников, вотъ
-
Мечты сбываются!
Ba11istic, имелись ввиду искусственные яды или естественные? Так ведь сдуру можно и волчьих ягод или бледных поганок нажраться, они тоже, говорят, вкусные...
-
Большие-большие драконы
Увеличить арт в размерах можно в фотошопе, но выйдет отстойно. "Большие рисунки" того размера, как ты хочешь, стоит искать в векторе. возможно, за денежку. Например: http://www.shutterstock.com/s/%D0%B4%D1 ... orient=all но там сильно за денежку (от 45 долларов). Можешь погуглить free vector art... Вдруг нагуглишь? А вообще, идеальный вариант -- это найти векторщика, отдать ему денег за векторизацию, и отрисовать любимую иллюстрацию...
-
Флуд
MiLev, верить этим тестам примерно то же что верить метеорологам (опасливо посмотрел на АнДрейка) в предсказания "волшебного восьмого шара"
-
Мечты сбываются!
Хм... Да, можно нарваться на ядовитый кустик. Но все же чаще всего по запаху можно определить съедобное
-
Флуд
А они аннигилируются с выделением фотона, или без?
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Занятно, что большинство глюков проявляется именно в Опере...