Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Jef-F, что именно не сходится? Впрочем, с весом я и правда мог ошибиться * думает, что надо бы это все как-нибудь сесть и посчитать, что выйдет *
  2. Но, есть еще внутривидовая конкуренция. И, к тому же, всегда можно найти, в какую сторону развиваться
  3. А мое драконье имя вообще почти никто не знает Так что все ок
  4. Так, о себе. Теплокровный, пушистый, млекопитающий дракон (точнее это самки млекопитающие, а я млекопитающийся... был, когда был маленький, вот). Полная длина, от кончика носа до кончика хвоста, около 15 метров. Длина туловища от грудины до основания хвоста -- около 4.5-5 метров, длина шеи и головы около 2.5-3 метров, остальное -- хвост Размах крыльев около 20 метров. Вес -- около 300 килограмм. Черный с изредка проглядывающей сединой на пальцах и в гриве. Плотояден. Из магических способностей -- электричество! (да, могу и заискрить, если что). Ну, и по мелочам -- мысленная речь там, и прочее такое... Подробнее описывать нужно?
  5. MiLev, обычно съедобное пахнет съедобно ) Вот скажи, когда ты _в первый раз_ попробовал что-то вкусное, не пробованное доселе -- оно ведь пахло вкусно, так? Насчет его полезности можно конечно поспорить, но ядовитым-то оно точно не было... Опять же, оговорюсь -- те же самые бледные поганки пахнут очень даже грибами, и на вкус, говорят, ничего...
  6. Ba11istic, или, рассматривая эзотерические учения, драконы -- одни из существ высших уровней. Или, к примеру, "дракон" есть такая же идея, как и идея о добре и зле. Или... Этих или может быть куча )
  7. Рей Фалькорр, все бы хорошо, но у меня _нет_ IE5, который так любят разработчики этого чата.
  8. Nidhekk, если попадется хорошая жена, будешь счастливым, если плохая -- философом. Мне кто-то говорил, что Драко счастлив (хотя не уверен на 100% в достоверности).
  9. Howl Dgerone, вот так и получилось -- толпа набросилась, и решила _исправить на неверный вариант_. Я, конечно, Шумила уважаю, но тут он явно прокололся ) Самое плохое -- это когда пытаются исправить не затем, чтобы сделать лучше, а затем, чтобы доказать, что в некотором материале исправляющий разбирается круче автора. Иногда бывает очень сложно "предполагать добрые намерения"
  10. Джерон, бывают. А еще бывают антенны, которые направленные, и направление излучения меняют, но при этом не движутся, да )
  11. AnDrake, ну там же имелась ввиду фаза, правильно?
  12. Semster, не напоминай. На последнем ICFP была задача моделирования управления спутником. Ужос, одним словом...
  13. scratch ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    LordGrey, конечно же использует. Впрочем, была у меня идея использования интерполяционных полиномов и последующий пересчет на основе коеффициентов... Но, блин, там же получается дофига считать! зато масштабирование будет почти идеальным ) В общем, так эта идея у меня и заглохла...
  14. scratch ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Угу. в 10 раз. И пиксели будут смотреть на тебя так же точно Лучше таки найти векторщика, который картинку переведет в вектор И можно будет ее печатать хоть на стенке дома
  15. scratch ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Повторюсь Картинки размером "на биллборд" -- то есть, 2 на 3 метра -- в джипегах можно и не искать. А то квадратики начнут на тебя смотреть прямо с картинки. Единственный вариант -- вектор. бОльшая часть доступных векторов -- упрощенка, то есть то что не жалко отдать на растерзание. Нужно искать векторщика для отрисовки... и платить ему денежку... Или учиться отрисовывать самому )
  16. Ba11istic, не факт что человечество их именно _придумало_
  17. Ba11istic, так и биохимия драконов тоже другая у нас же эти драконы приспособлены к месту обитания, не так ли?
  18. Semster, второе тоже вылупилось -- Aww... It's a cute baby dragon. It seems to bear some semblance to a horse.
  19. Аватарки нужно заказывать у художников, вотъ
  20. Ba11istic, имелись ввиду искусственные яды или естественные? Так ведь сдуру можно и волчьих ягод или бледных поганок нажраться, они тоже, говорят, вкусные...
  21. scratch ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Увеличить арт в размерах можно в фотошопе, но выйдет отстойно. "Большие рисунки" того размера, как ты хочешь, стоит искать в векторе. возможно, за денежку. Например: http://www.shutterstock.com/s/%D0%B4%D1 ... orient=all но там сильно за денежку (от 45 долларов). Можешь погуглить free vector art... Вдруг нагуглишь? А вообще, идеальный вариант -- это найти векторщика, отдать ему денег за векторизацию, и отрисовать любимую иллюстрацию...
  22. MiLev, верить этим тестам примерно то же что верить метеорологам (опасливо посмотрел на АнДрейка) в предсказания "волшебного восьмого шара"
  23. Хм... Да, можно нарваться на ядовитый кустик. Но все же чаще всего по запаху можно определить съедобное
  24. А они аннигилируются с выделением фотона, или без?
  25. Занятно, что большинство глюков проявляется именно в Опере...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.