Весь контент scratch
-
Опиши себя=)
LordGrey? А кто говорит "в 10"?
-
Опиши себя=)
Инта, щас тебе скажут, что крупная лошадь весит не менее полутонны. )
- Поздравления :)
-
Повесть "Райские птицы"
Raymond, я не вижу необходимости использования именно _этих_ персонажей. Так же как именно _этих_ книг. Из-за чего их использование и вызвало некоторое огорчение. Насчет "похожести" же -- идеи витают в воздухе. Так, я с легкостью могу найти множество аллюзий с некоторыми идеями буддизма в этом произведении. Ну, и с кучей других произведений тоже, да. Так что остается уповать на красоту "подачи материала", а тут я, пожалуй, промолчу.
-
Повесть "Райские птицы"
Хм... Я бы понял литературный комплимент самому себе в книге молодого и зеленого писателя. Но тут как бы... э... не ожидал, признаюсь. И, почему-то во время прочтения меня неотвязно преследовало вот это произведение: http://lib.rus.ec/b/155199/read
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Одиночка, потому что баш читают очень и очень многие, так-то!
-
Флуд
Chrome, как выразился один очень уважаемый мной дракон, "У них в сценаристах явно работает гений".
-
Фотоохота и "фототрофеи"
Странно, что у этой животинки глаза красным отсвечивают.
-
Флуд
Одиночка, рад видеть. Дракон-недомерок, мне только одно интересно -- какого фуря / дракона они распотрошили, чтобы выяснить все основные принципы?
-
Поздравления :)
Ba11istic, мои поздравления
-
Флуд
Хехе. Даже простейшее закаливание организма уже повышает иммунитет )
-
Легенды Колмара
Хм... Я даже боюсь представить, что там делают с драконами )
-
Флуд
ndr, только в том случае, если это было указано в профиле
-
Долгий оранжевый день: аудиокнига
Драко, возражу. Когда вы выпускаете книгу в свет -- она уже не принадлежит вам. Каждый волен трактовать ее по-своему, в том числе -- и прямо противоположно тому, что вы думали когда ее писали. Впрочем, по поводу остальных замечаний я согласен. Не хватает игры. Это ведь и правда забавно -- озвучивать книгу... Так почему бы не делать это легко?
-
«Физиологический барьер»
dr.Nimnul, сила магнитного взаимодействия обратно пропорциональна кубу расстояния, если я не ошибаюсь Это гравитация квадратично ))
-
Флуд
Не роботов, а хомячков. Это немного разные вещи. Потому что роботы -- это сила! Убить всех человеков! И вообще, то что от гриппа умирают люди -- это еще ничего... Вот если они оживать начнут!!!
-
Опиши себя=)
Перигелий, подозреваю что вы двое знаете друг друга лично, но не признаетесь.
-
Аудиокниги по произведениям Драко
MiLev, которого Драко? Локхарда? Насколько я знаю, ничего похожего.
-
Флуд
У нас некоторые оригиналы хожят в противогазах А некоторые оригиналы в масках банки грабят.
- Флуд
-
Флуд
Да, заставляет несколько... э... переосмыслить некоторые взгляды на ту же драконность
-
Флуд
Кстати, кто видел вот это: http://www.youtube.com/watch?v=Ty4qjTAiC_k ? "А я устал притворяться..." "В прошлой жизни я был..." "Рожденный ползать летать не может! А я лечу..." ...
-
Флуд
Одиночка, опять упираемся в понятие греха или порока. Насчет "атеистов и сатанистов" -- ну, вы несколько неправы. Тут есть буддисты, агностики, и -- да, сатанисты тоже есть (впрочем, не знаю, знакомы ли вы с идеями сатанизма...). Но вернемся к греху. Что есть грех? Является ли понятие "греха" одинаковым для всех разумных? Или оно применимо только в рамках одной этической системы? * от фразы про "хвост, крылья и большие гениталии" дико ржот *
-
Флуд
Хм... Так же точно, "плохое" можно сказать про что угодно -- если на него подсаживаешься и начинает крыша ехать. Не обязательно именно йифф.
-
Флуд
И, чтобы не оффтопить в "Приветствиях", повторюсь -- что есть порок? Мирроар, есть даже такие товарищи, которые бегают вокруг статуи Давида и кричат что это неприлично