Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Хром, если у тебя есть ушки -- подставляй... Будем тягать до утра
  2. Ну, это проявляется в несколько другом виде Да, я азартен в том, что касается решения проблем
  3. Поздравляю всех
  4. Red-Dragon, ну вот где вы нашли "подгон под рамки и ограничения"? Кто говорил о "подгонке"? Я слышал эти фразы только от оппонентов сторонников изучения
  5. ReDeemer, главное -- не бежать за еще одной. У меня вот бутылочка Бомбея уже на исходе )
  6. Мегаланис, поздравляю
  7. Цитаты это трупы мыслей.
  8. Приветствую 2010 год!
  9. Поздравляю всех с уже наступившим 2010 годом! И пусть вам будет хорошо.
  10. Кстати, вот скажите мне, господа... Почему вас не пугают эти тесты на психотипы? Вы ведь все разные! Индивидуальные! И вас невозможно исследовать! Так почему определение психотипа -- это нормально, а определение драконьих особенностей -- нет? Ведь, по сути -- это то же самое, только с другой стороны...
  11. Red-Dragon, Вот Собственно, Алистер и пытается выявить эти общие черты. Поверьте, никто не посягает на вашу индивидуальность, на ваши чувства и на вашу душу.
  12. Рей Фалькорр, попробуй Comodo Firewall Вроде бы идет на Висте, значит и на семерке может пойти.
  13. С наступающим на всех Тигром
  14. Некоторых драконов вообще нет.
  15. Фенна, труевость по весу была шуткой, как вы, я думаю, поняли
  16. Вот забавно, проверку на интраверт-экстраверт почти все проходят, психотипы определяют, а вот чтобы драконность отнести к какой-то из категорий _множества различных видов драконности_ -- так ни-ни!
  17. Хе. А я вот все равно... на работу хожу )
  18. А у нас дикий ветер ) Просто дичайший Прелесть!
  19. Arkanion, так ведь никто не пытается определить "одну единственную драконность". У Алистер, к примеру, уже введено несколько "классов" драконов. Не факт что не появятся подклассы. А то, я извиняюсь, кошки тоже все разные, а их называют одним словом "кошки" -- правда, ужас? Или вот психологи изучают человека, а люди, которых гораздо больше, еще многограннее -- и ничего, как-то никто особо не возмущается (хотя нет, вру. Возмущаются. Потому что "человек лезет в божий промысел", ну и потому что человек -- он по образу и подобию, а изучить бога невозможно, следовательно невозможно изучить и человека). Вы считаете, что нужно придерживаться подобной морали и просто постановить "Это неопределяемо"?
  20. Альтир, поздравляю.
  21. *приветствует всех кого не видел*
  22. 1) Являетесь ли вы драконом? Наиболее близкое описание к тому, чем я являюсь -- дракон. То есть, можно сказать и так -- да, я являюсь драконом. 2) Если да, что дало вам уверенность в этом? А уверенности нет. Просто на данный момент лучшего описания своей сути я дать не могу. 3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом? Около 9 лет, где-то так. 4) Что такое драконность по вашему мнению? Драконность это осознание и ощущение себя драконом. В огромном диапазоне. От простой мимолетной мысли "да, похоже что я дракон... забавно" до полного ощущения того, что мир вокруг непривычен, мотивы непонятны, и вообще внутреннее желание все сделать не так. Очень широкое понятие... 5) Что драконность значит для вас? Это описание того, чем я являюсь. Характеристика. 6) Верите ли вы в то, что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были когда-либо? Конечно. Даже больше -- я верю в то, что все, называющие себя драконами всерьез, ими и являются. 7) Какие, по-вашему, мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках, характере? От дракона зависит, в большей степени. Я встречал драконов с диаметрально противоположными взглядами. В должной же мере могу описать разве что себя. 8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Испытываете ли вы подобные желания? С одной стороны -- я вообще стараюсь поменьше контактировать с любым обществом (то есть поменьше вовлекаться в общественную жизнь), с другой -- я прекрасно общаюсь с множеством отдельных представителей. Впрочем, нежелание контактов свойственно почти всем интровертам... 9) Каково ваше отношение к человечеству? Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? Как относитесь к тем, кто относится нему положительно? Во многом они интересны, во многом -- я понимаю их логически, разумом, но не могу прочувствовать их внутренне. Мотивация большей части человечества отличается от моей. Отрицательное или положительное отношение к человечеству -- дело самих относящихся к нему. 10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях? На мой взгляд -- чрезмерная социализация. 11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии? Я агностик (если можно это считать религией). Кроме того, мне близки буддизм и шаманизм, но я бы не назвал себя адептом этих религий. 12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других? Ну, рано или поздно, так или иначе... Особо горячего желания не испытываю -- это было бы глупо. Здесь и без драконьего облика множество интересного. А человеческое тело... Это просто форма, не более того. Желания других -- их личное дело. 13) Что больше всего вас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом? Чрезмерная, опять же, социализация. Некоторые... гм.. дрязги внутри "сообщества" меня огорчают. Изменять не хотел бы ничего, поскольку к сообществу я практически не отношусь -- я с ним контактирую, но не вхожу. Кроме того, возникает вопрос -- а где тут сообщество? Как только вы мне его покажете, я с удовольствием отвечу на остальные вопросы по поводу сообщества. 14) Нужен ли сообществу лидер? Сообществу -- однозначно. Драконам же лидер не нужен. Кроме того, я сторонник самоорганизующихся групп. 15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры? Хм... Сложный вопрос. Вообще, лидер обычно "самообразуется". Проще сказать так -- за кем пойдут, тот и лидер. 16) Каково ваше отношение к йиффу? Ну, если вы о чрезмерном увлечении сексом, так ведь и из приема пищи можно сделать культ. В целом же секс считаю таким же естественным действием, как и, к примеру, ужин или сидение в туалете. Ничего особенного. 17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви? Ну, до тех пор пока они не пытаются навязать мне свое мнение -- нейтрально. Впрочем, я отношусь нейтрально ко всем, кто не пытается навязать мне свое мнение. 18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда? Пишет хорошо, мастерски, но сюжеты, по крайней мере, в ранних книгах, мне не нравятся. 19) Чего по вашему не хватает большинству драконов? Внутренней силы и понимания других. 20) По каким причинам по-вашему в этом мире стали появляться драконы и другие Иные По той же причине, по которой в свое время появились купцы. Развитие коммуникаций позволяет ликвидировать территориальные ограничения. То есть драконы (и другие азеркины) были и раньше, просто о них никто не знал. "Рост числа драконов" (и вообще появление их) это именно коммуникационный процесс.
  23. Black_Wings, в том-то и дело, что я не знаю кто я. Но определенно не "человек, который хочет стать драконом" А насчет "возомнили" -- это очень сложный и неоднозначный вопрос... из серии "какой мир на самом деле", и тому подобных.
  24. Хм, а я вот стихи на Гнезде выкладываю... Не люблю плодить одно и то же на нескольких форумах.
  25. scratch ответил сообщение в теме в Творчество
    Все же некоторые картинки Рей поспешил выкладывать )

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.