Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. KopwyH: о да, "как пасти котов" -- потрясающая книжка о менеджменте для не-менеджеров.
  2. Инта, это поздравление Кстати, товарищи, признавайтесь кто какой язык использовал Я -- использовал синтаксис JS
  3. Kodranth.age++; Slash.age++; HappyBirthday([Slash, Kodranth]);
  4. Эх, фуррикод... А ведь забавно то, что дра-код (базирующийся на фурри-коде) практически не используется. И даже было время, когда я писал парсер фурри-кода и дополнял его структуру Хех
  5. Интикс, поздравляю!
  6. Кстати... Хотелось бы упомянуть совершенно не-драконий аниме-сериал (13 серий), но в то же время очень близкий почти каждому летающему существу, а именно -- Windy Tales. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2657 -- краткое описание...
  7. Хм. Могу добавить в копилку "Хороших книг": 1) Терри Пратчетт, весь цикл "Плоского мира" 2) Гарри Гариссон -- цикл "Мир смерти" (Неукротимая планета, Специалист по этике, Конные варвары), цикл "Крыса из нержавеющей стали". + советуют "Молот и крест", но его я не читал. 3) Роберт Шекли, рассказы. 4) Клиффорд Саймак, рассказы и повести (почти все что угодно) 5) Стругацкие -- все, начиная с "Полдня". Из нефантастики: 1) Эрнест Хемингуэй, практически все... 2) А.П, Чехов, ну тоже, сами понимаете... почти все 3) Аркадий Аверченко. (и опять же) 4) О. Генри. Лучше читать новелы -- "Короли и капуста" немного затянуты. 5) Акутагава Рюноскэ. Новеллы -- что найдете, то и читайте Чем больше тем лучше. 6) Конечно же -- Астрид Линдгрен, Туве Янссон, Сельма Лагерлеф... Тоже -- все что увидите, то и ваше Это не фантастика, это сказки Ну а так -- хороших книг просто масса...
  8. lightPhoenix, поздравляю!
  9. Поздравляю всех с Днем Святого Валентина... Влюбленным желаю долгого и искристого счастья, одиноким -- найти свою половинку... А одной прекрасной дракошке (хотя она этого пожелания и не увидит) -- побольше терпения жить с вредным черным драконом, который уже шесть лет подряд на полных законных основаниях является для нее "половиной сатаны".
  10. /me поздравительно помурчал на Дрима... где бы он ни был...
  11. Nidhekk, спасибо!
  12. Semster, Slash, Chrome, Ba11istic, спасибо. А никнейм я менять не собираюсь -- за 9 лет привык уже... Да и все привыкли
  13. scratch ответил Драко тема в Галереи
    Отвечу просто. "Бывших морпехов не бывает".
  14. KopwyH, LordGrey, ndr, спасибо!
  15. scratch ответил Драко тема в Галереи
    Хм. Понятно. Здесь не знают этого выражения. "Ваш пост огорчает негров", кажется так. Либо не признали из-за изменения формулировки... А насчет всего остального -- я лучше промолчу, хорошо?
  16. AnDrake, Фауст, спасибо!
  17. scratch ответил Драко тема в Галереи
    Фауст, ваш пост огорчает драконов. И фурриков тоже огорчает. Может быть он еще огорчает и анимешников, но тут я уже ничего не скажу... :) А вообще же... Если быть серьезным... то фраза "когда я еще был драконом" либо бессмысленна, либо затрагивает вопросы прошлых жизней...
  18. Ну вот, а я тоже хочу стать смайликом! Хочу приносить радость и удовольствие...
  19. scratch ответил Драко тема в Галереи
    Фауст, вы что-то имеете против шерсти? Но ведь против шерсти -- это неприятно!
  20. Барокко, спасибо!
  21. scratch ответил Cross тема в Галереи
    http://nemi-comics.ru/images/comics4/nemicomics256.jpg -- почему он это не подкинул?
  22. AnDrake, то есть мне могут разворотить полквартиры, а потом извинирься? Понятно, нужна бронедверь и хороший проарматуренный косяк... Чтобы просто так высадить не вышло.
  23. АнДрейк, ты не знаешь этих радиохулиганов. Аппаратура вполне может быть установлена в небольшом автомобильчике. "Мы просто быстро уезжаем"
  24. scratch ответил Драко тема в Галереи
    Могу, как "маститый фурь", сказать что "Дарк Наташа" весьма неплоха. А Вуки раньше рисовал лучше, правда-правда. WildlifeFantasies всегда были хорошими, сколько я их видел... Но, ежели хотите волков -- посмотрите GoldenWolfen Она весьма... э... этнична. А вообще, путь вам на VCL и Furaffinity
  25. Барокко, Сил, Рич, поздравляю!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.