Весь контент Chrome
-
Софт
Втолкали что только можно, очень удобно мне что работает без инстала.
-
Софт
А вдруг мне батек бабки отчисляет за то чтобы я отшептывал кто чем занимается незаконным ? Шутка. Я точно что он не умеет, жарить яичницу а GTA 4 да, по крайней мере на моем компе.
-
Флуд
Я так и знал что возьмут и закроют тему ! Хотел только ответить ! Ну я все равно отвечу вам Мирроар хоть и здесь. Многие ваши вопросы не имеют нормальных вариантов ответа, тот же пятый вопрос, кто так ответит ? Вот из-за этого я и говорю что они не имеют нормальной развитии сцены. Но не хочу вас расстраивать и я отвечу вам, вы же этого добивались от нас ? Но никто не ответит вам по-настоящему так как он может сделать в реале.
-
Тестик.
Мирроар и даже если считаешь эти сцены и варианты стандартными и что может все это произойти что маловероятно, не надо думать что такие сцены могут быть трезво кем нибудь обдуманы сейчас. А не вижу смысла потому что отвечать после Nidhekk и его мыслей уже мне не интересно, да и вопросы не имеют правильной развитии сцены.
- Тестик.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Потрясающе ! Ну вы...я незнаю что и сказать !
-
Фильм катастрофа "2012"
25 % ушла как туалетная бумага.
-
Сердце дракона
Как то выкачивал...выкачал что ли ? ::bouncy
-
Неолон (Повесть)
Творчество не любит торопливости ! Предполагает ли сюжет злодеев ? Сколько будет объем всей книги предположительно ?
-
Фильм катастрофа "2012"
А про что, чисто текстом ?
- Драконий слёт-2009
-
Драконий слёт-2009
Вот только забыли о дальнем востоке.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Красивые но есть неожиданные ! Dafna not found.
- Фуррики
-
Красивые пейзажи
Потрясающе выглядят на рабочем столе !
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Хороший, будет красиво на моем телефоне !
-
Флуд
Жизнь ?...Так сейчас я пойду покупать одежду и всякую шнягу для учебы. Отлучусь на 3-4 часа.
-
Неолон (Повесть)
Ну и многа больших пушек против бластера ! Ну это от автора зависит.
- Флуд
-
Красивые пейзажи
Мммм...скачиваю, что нибудь на экран поставлю.
-
Флуд
Только если между делов клепать на ноутбуке или коммуникаторе и на другими мобильными устройствами. ЗЫ !
-
Флуд
Нее, я за 2 года кое-как сделаю 5000 сообщений. У меня в среднем 7-10 посылок в сутки, и то сейчас у меня уйма свободного времени. Чтобы многа печатать надо чтобы другие столько же клепали !
-
Флуд
Если в приличных рамках через 1,5-2 года
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Отлично ! Рисунки хороши !А есть такие которые можно на экран? Широкоформатные желательно.
-
А вы бы рискнули?
Концовка была предвидена ! Или это конец начала ?