Весь контент Chrome
-
Флуд
Не только человек, но и других живые чувствующие существа находятся в круге рождения и смерти. Вот так, это имеет связь со всем этим что здесь творится почти со всеми с нами здесь. Но вот здесь интересная заморочка почему многие здесь вы помните отчетливо свою жизнь драконом ? Значит этот цикл жизни, оставил такие глубокие воспоминания у вас ? К примеру мне к сожалению редко приходят сны об этом...а сны у меня совсем разные про разные циклы жизни. Жизней я точно незнаю сколько прожил, вот помню когда-то я был драконом но очень давно, жизней 7-9 назад, ужас, почему так ? Так долго не был драконом или 4800 лет жизни драконом хватит ? Мда...неплохо еще раз повторить. Все бытие и жизнь как процессы без начала и без конца. Все действительно так, бремя длится бесконечно чтобы не сойти с ума, мы перерождаемся. ))) Как называется, вкуси всего по-маленьку. И так до бесконечности...
-
Флуд
Если ставить кису то уж сразу 2010. Кто может сказать об Linux Mandriva ?
- Флуд
-
Флуд
Хмм...касперский я тестил даже аж на Celeron 566 Hz c 192 мб.. И он не тормозит ничего это я про 9 каспер.. Пользуюсь им уже 1.5 года на Dual-Core и нет разницы стоит он или нет. Nod тоже хороший антивирь он единственный тянет с Касперским. Вот мой второй рисунок, не удался к сожалению, сканер сломанный давно стоит так что пришлось опять с телефона :
-
Поздравления :)
Дракон4ик и Kronos_Dreik c днем рождения вас ! Всего наилучшего в будущем !
-
Наши фотографии...
Вот ! Таким я тебя и представлял ! ::smile Warning почему у тебя статус ICQ нет в сети ? Хоть ты и в сети.
-
Опиши себя=)
А я вешаю 2.8 тонны.. А 200-400 тонн это ЛОЛ.
-
Приветствия
LordGrey поздравляю тебя с прибытием !
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Очень даже неплохо, даже очень ! ::bouncy
-
Творческие зарисовки.
Ммм...мысли на клавиатуре... 2010 год необыкновеное сообщение властей ведущих стран сообщили о пришествии инопланетных существ и они сообщают о гарантированой атаке планеты Земля с космоса некими другими силами. Иноплонетянне с дружествеными намерениями хотят помочь нам отразить это нападение, и в течении 2 лет они хотят подготовить к этой атаке. Эти существа необыкновенно похожи на драконов. Ваше продолжение ?
-
Приветствия
Приветствую тебя GulletManen здесь ! Ну очень интересное имя. ::smile
-
Творчество Мирроара
Оуу... Просто потрясающе написал ! *вынесло мозг*
- Ангар Семстера
-
Писульки от Кросса
Этож надо такое придумать ! Вот так кора Cross ! ::bouncy
-
Религии и вероисповедания
То есть в аду выживают простейшие ? А что такое тогда естественный отбор ? В аду как раз приспосабливаются более совершенные существа и по физическим и умственным параметрам. Либо эволюционируй или хоть дай потомство и сдохни третьего не дано. Религиозность бывает разной. Человек может сделать любое для общества которое ему чуждо во благо своего общества и взглядов.
-
Приветствия
Тоже тебя приветствую Ghost of a Rose!
-
Флуд
Спасибо, практика точно нужна, а потом я может свой образ рисовать буду, долго и мучительно. ::bouncy
-
Религии и вероисповедания
Истина где-то рядом...освобождение из замкнутого круга рождения и смерти.
-
ИИ и интернеты
Я то врубился по-поводу этого давно, я хотел спросить это как они измерили производительность мозга ? Чем ? Книгой по алгебре ? Вот и дезинформировают всех своими так называемыми измерениями.
-
Флуд
Спасибо, а чего не хватает ? Опыта в рисунописании ?
-
Флуд
К сожалению я выкладываю пока с телефона фото моего рисунка оцените и скажите что как лучше сделать. Выложу улучшенную со сканера. Моя работа 2 часов. Впервые рисую Дракона, так что ничего. http://i015.radikal.ru/0909/36/725fbee27044.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0909/66/2e216964cfa4.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0909/61/93b91ea85be2.jpg
-
ИИ и интернеты
Даже если он будет, то как в фильме "Я робот" ::bouncy Зависит какова логика получится на конце ближе к природной или по-настоящему железной. Еще зависит как его воспитают, отношения к нему каким, через какую призму будет видеть им и так далее. ::bouncy А в чем подрозумеваешь все же себе ИИ ? Полностью похожей на одушевленную с полным набором чувств ? А производительность человеческого мозга равна 1 терафлопсу или как Radeon 3870x2. ::bouncy Только откуда такие цифры ?
- Приветствия
-
Флуд
Эээ...это что ? Все стерли и перезагрузка, вместо парня дракон... ::bouncy Сегодня юбилей ! Сотая страница флуда !
-
Павел Шумил и его драконы
Я и читаю с экрана, но это совсем не то что бумага в руках. А ебуку ой как хочу, деньги вот ищу. 10000 р. самый дешевый. Мдаа. Скорострельность поменьше будет максимум 5-6 книг в месяц не считая всяких стихов и рассказов.