Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Жду продолжения.
  2. Chrome ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Очень интересно там оказаться только потом как нибудь ::bouncy
  3. Буддизм это не религия а философия . Будда это высшая точка самосовершенствия. Каждое существо – потенциальный Будда. Цитата : «Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных и духовных. Такому описанию соответствует буддизм. Если и есть религия, которая сможет удовлетворять современным научным потребностям, — это буддизм.» Альберт Эйнштейн P.S. Мои извинения если кого задел. Да и надо весь этот разговор заканчивать.
  4. Если честно мои соображения ближе к сатанизму как показал один тест и я посмотрел и почитал. К моему огромному удивлению он похож многим буддизму. Буддисты не признают существование всемогущего бога-творца также и в сатанизме. Оба же реализованы на самопознании , идеи отсутствия привязанности. Вот интереснейшая тема про отличия буддизма от других религий : http://litforum.ru/index.php?showtopic=19388 Тест предназначен в первую очередь для сатанистов и всех, причисляющих себя к ним http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39503
  5. Эх охота свою старую, добрую мат. плату воскресить да вот лень искать конденсаторы. Abit BE6-2 рулит ! Жалко фирма Abit обанкротилась. Валяется целый системник на Pentium 133 Hz. Asus tx97-ex 4 модуля оперативы по 4 mb. Seagate 1.8 Gb Видеокарта S3 Trio64+ Windows 95 стоит уже лет 10 точно Играю на нем что-то типа DOOM , Wolfenstein 3d на древнем но хорошо выдающий картинку LG Studiowork Делали же компы в прошлом , на совесть !
  6. Хмм...режиссер мне не внушает доверия да и сценаристы тоже.
  7. Отличительная транс музыка. http://www.bittorrentshare.com/Music/Tr ... 14168.html
  8. Я многого не скажу, приезжай на Байкальскую землю где действительно будет интересно для тебя узнать о Буддизме и о многом другом. В Буддизме нету таковых Ада или Рая. Дух переносится в другое тело в то которое он заслужил и прошел путь для этого. (На мой взгляд самый правильный с точки гуманности в сравнении с Адом и Раем) Наставления которые будут полезны в жизни. (слова Далай ламы , сказанные им на пороге нового тысячелетия ) 1.Помни о том , что сильная любовь и большие достижения подвергаются постоянным испытаниям. 2.Даже если что-то упускается , самое главное , не теряй при этом желаний (стремлений) для достижения больших целей. 3.Следуй трем принципам 1)Старайся быть хозяином всех своих дел и деяний. 2)Помни о том, что если чего-нибудь не можешь получить , это обстоятельство может повернуться с пользой для тебя. 3)Из-за незначительного спора не разрушай большую дружбу . 4.Как только понял , что допустил большую ошибку , сразу начинай исправаляться. 5.Каждый день старайся быть один в течение некоторого времени (для размышлений) 6.Будь открытым со всеми и, вместе с тем , не теряй самого себя . 7.Помни о том ,что молчание иногда самый лучший ответ. 8.Живи с честью и тогда с возрастом придет чувство удовлетворения, как будто снова обретешь второе рождение. 9.Теплый внутренний климат любви в семье является основанием , опорой вашей жизни . 10.Если поспорил с любимым человеком внимательно проанализируй сегодняшние обстоятельства (то, что было сегодня). Прошедшую жизнь не вороши. 11.Делись с другими тем ,что сам узнал. Это путь к вечной славе. 12.С миром (вселенной) обходись бережно. 13.Один раз в год поезжай в то место, где ни разу не был. 14.Самые хорошие отношения это взаимная любовь. Помни о том единственном любви, что выше физических и материальных потребностей. 15. Оценивай свои успехи и достижения тем, что ради этого было откинуто и утеряно.
  9. А я буддист . Легенды буддизма изобилуют упоминаниями о них. В этой религии Драконы это жемчужина совершенства, мудрость и духовная суть.
  10. Концовка оказалась неожиданной и потрясающей. Мне очень понравилось. Выложи еще , получается у тебя отличительно хорошо. Война непростая штука...
  11. Приветствуем тебя Ганриэльд !
  12. Всем жутко охота написать что нибудь ,но не до конца понимают до чего это может довести. Может быть есть часть моей вины в этом из-за этого я извиняюсь перед всеми.
  13. Зашел я на арену и . Все ехали до этого и остановка. Всегда помни что молчание иногда самый лучший ответ.
  14. А Даркмейн Нолдор уже пир начал. Приветствую тебя !
  15. Корка ! Частоты от 3 до 40000 Hz. http://s61.radikal.ru/i172/0908/a7/cab8d0f8d366.jpg
  16. Welcome Скай Фалькорр ::smile
  17. А че можно мод сделать по этому сюжетику !
  18. В холодильнике держусь 7 часов , 13 каннибалов мной могут хорошенько заточиться, на 80% могу отличить программиста от маньяка , шансов что сьем друга на 28 %, предпочитаю собачье мясо , выдержу 3303 дня на жаре,260 унитазиков в моей клаве и моя норма спиртного в пятницу легкого пива в задушевной компании дома чтобы слегка накрыло: 3 бутылки с 2 стаканами.
  19. Мой труп самый дешевый ! Зато шансов выжить при атаке зомби 78% и я очень нервный ! Короче убью себя 42 стаканами водки ::bouncy Ясно дело дешево слишком, сколько сейчас органы стоят? Зато прикольно. Заражение вирусом индиго на 63 % . Через четыре поколения ого-го !
  20. Узнайте сколько стоит ваш труп. Выкладывайте пожалуйста свои результаты . http://copypast.ru/calc.php Мой результат 109980 руб..
  21. Да уж Nidhekk,Dr.nimnul. *пытается забыть об этом*
  22. Небольшой рассказик ::bouncy Дракон высунулся из пещеры и неприветливо уставился на рыцаря . -Чего надо ? -Известно чего,-ухмыльнулся рыцарь. -Читать умеешь ? Читай тогда ! Он выставил вперед разукрашенный щит, на котором змеилась витиеватая надпись: "Мой меч - Ваша голова с плеч!" -Я-асненько,-протянул дракон.-По объявлению значит? -По объявлению,- кивнул рыцарь.-На всех столбах висит. Нужен рыцарь с большим опытом по усекновению драконьих голов. Оплата гарантируется. -Значит , говоришь , большой опыт ? И много ли ты уже голов нарубил , позволь узнать ? -Порядочно, - усмехнулся рыцарь. -Постой-ка...а это не ты,случайно моего кузена с Желтой горки ? -Я,я.И тетку твою с Вонючих болот. -Вот, значит, как... -Ага. -Ну что ж. Тогда приступим. Я готов ! Дракон молниеносно выскользнул из пещеры и заревел во все девять глоток. -У-у, как все запущено,-покачал головой рыцарь и неторопливо потянул из ножен меч. *** -Ну как ? -спросил рыцарь через три чача . -Великолепно, - с чувством произнес дракон. - Сразу стало легче дышать, и в мыслях прояснилось ! -С вас шестьсот золотых монет. По сотне за каждую голову. -Да-да, как договаривались. -Если опять понадобиться прореживать, свяжитесь со мной по этому адресу, -рыцарь протянул дракону визитку. -Основную шею и две боковых я пока оставил, как вы просили. Хотя на мой взгляд, левая явно лишняя. Я бы ее тоже срезал и привил лучше красный или черный сорт. -Мне больше нравятся зеленые,-застенчиво сказал дракон. -Они всем нравятся,- кивнул рыцарь и взвалил на першерона вязанку отрубленных голов.-Очередь на прививку расписана на три года вперед,и спрос продолжает увеличиваться !
  23. ndrИди к нам ! Всегда рады новым кисточкам с ленточкой ! ::smile

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.