Весь контент Chrome
-
Павел Шумил и его драконы
Я и книги Драко не могу найти в своем городе.
-
NekoClan - Kids Of Future
Я через телефон выкладывал 30 мб. ))) А может просто он с другого места нам все это говорил ?
-
Книги, где драконов не убивают
О книге: Мир принадлежал эльфийским лордам. Могущественные и горделивые, они возводили города небывалой красоты, держали в рабстве тысячи людей и жили в роскоши и довольстве. И казалось, так будет продолжаться вечно. Но однажды наложница лорда Дирана, Серина Даэт, родила девочку. После смерти матери маленькую полукровку приняли к себе и воспитали драконы. Ей суждено было обрести великую силу и стать ожившей легендой, воплотившимся пророчеством о Проклятии эльфов... http://ruszona.ru/2009/05/08/jelfijjska ... ogija.html
-
Красивые пейзажи
Немного красивостей : http://slil.ru/27953249
-
Gamezzzz
Многие фирмы не подстраиваются под местный рынок. Официально будет стоит какая нибудь штука 200 $ она будет стоит так везде ну +- где-нибудь , им же так удобно.
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
-
Gamezzzz
Это совсем разные ниши. Я уважаю только фирмы которые делают серьезные игры. Казуальство это капздец. Оно захватывает мир !
-
Gamezzzz
Лол. Я бы посмотрел бы, как Alawar уделывает по прибыльности EA.
-
Флуд
Ага, только надо платить за его присутствие. ::smile
-
Девять/9
Ммм...пожить осталось совсем немного. Что по-поводу девятки получается многообещаюшим.
-
Приветствия
Приветствую Хризолита на нашем форуме.
-
Gamezzzz
Ну, Slash ты загнул, это как во много раз больше по прибыли ? Так бы и одни мелкие игры и клепали. Из всего этого отмечу Tank-of-Box. Боюсь что будущее за казуальностью.
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Хорошая игра, а стих очень хорошо написан.
-
Флуд
Урааааааа ! Оглохнуть от криков можно !
-
Флуд
Оуууххх...завтра мне придет конец отдыха и начала конца. Погода наигралась не на шутку надеюсь это не к этому. Вставать утром вообще в лом.
-
Gamezzzz
Это кажись тебе подойдет : http://myigra.ru/main/games/arkanoid/
-
Флуд
эээ...очень хорошо но не так как прошлым летом. Одно плохо всего один раз за город выехал на 2 дня но они были такие насыщенные ! Ну как у кого прошел денечек ?
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Всякое может быть...
-
Поздравления :)
А у меня весь день стоял теплынь.
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Как вот колонисты приплыли в Америку, все было гуд для всех а потом бэд для индейцев.
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
-
Флуд
Меня только одно добивает вставать рано.
-
Флуд
Всем придется изменить режим, что по поводу биологического то придется меньше дрыхнуть... (. Спать по полсутки это что-то. Мой траур будет 3 числа. Nooooo !
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Аххммм...без комментариев.
-
Поздравления :)
Поздравляю всех с Днем Знаний !