Весь контент Chrome
- Приветствия
-
Трилогия Тармашева. "Катастрофа", "Корпорация", "Война".
А эти книжки в магазине по смешной цене продаются ! По 80 рублей.
-
Музыка
Ну я слушаю trance, drum & bass, techno, chillout, classic, все другое по случайности.
-
Наши фотографии...
Хорошая экономия. )))
-
Бессмертие
Ох, души как таковой нет. Она ммм...невесома. А не можем его изучить из-за того что она не материальна.
-
Драконье хобби
О_о. Пиши, интересно все таки. А заголовок пускай будет "хобби фурри" )
- Приветствия
-
Фуррики
Хочу добавить, давно у меня был сон где я находился на какой-то планете фурриков. Все до мелочей до сих пор помню. Себя я к сожалению не увидел кто я ,но стою в плаще возле берега реки, стоит недалеко мост, чуть вдали резвятся детки и вот в них увидел что-то интересное. Они смахивали на прямоходящих животных и так интересно вели себя. Кричали, бегали по камням длинными прыжками которые человек врядли сделает. Некоторые даже от удовольствия мурлыкали или рычали. За ними ихние родители. Так все мило выглядело. Кажись я когда-то жил там с фурриками и кажись был им.
-
Моддинг и оверклокинг
Тогда бы слишком экстравагантно было бы, а в хорошем или плохом смысле еще неизвестно. Хм...старый холодильник давно стоит.
- Приветствия
- Фуррики
- Фуррики
- Фуррики
- Фуррики
- Фуррики
- Фуррики
- Ангар Семстера
- Фуррики
-
Фуррики
Надеюсь мы станем тебе друзьями. Что я скажу по-поводу угасания, это не так, она вполне развивается но особым путем, без жертв как всегда не обходится. Конечно объединение это всегда хорошо действовать конечно будет не шибко хорошо но люди тоже над собой работают конечно к сожалению не все. Смысл пока по крайней мере я ищу.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ммм...не было тебя прилично, а в это время стихи написал хорошие. ::smile
- Приветствия
-
Флуд
Это как ? Затирать инфу об активации ?
- Конкурсы
-
Флуд
Мда...видел это чудо. А антивирус действительно хороший никогда ни на что не променяю ! Только сейчас одна проблема, лицензия через 1 день закончится.
-
Флуд
О какие воспоминания об ней ! Она первая ось которую начал юзать. Она большое время была как игровая операционная система, XP много времени пришлось чтобы завоевать популярность.