Весь контент Chrome
-
Флуд
Жизнь весьма неплоха , дела не слишком идут в гору, со здоровьем все к счастью прекрасно, остальное...ммм эх не рульно...
-
Арт - Ганриэльда.
Крак ! Фантазия у тебя бурная... ::bouncy
-
Поздравления :)
Хе ! С праздником Nidhekk И Быть. ::bouncy А цифра не велика ?
-
Люди-драконы. Как называть?
Ицкралдафты , эстееровцы это то что в голову пришло , Mental Dracs - Душевные Драконы с Catalan.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Я В УЛЕТЕ ! ::bouncy
-
Поздравления :)
Поздравляю Bluy Dragon и Phoenix с днем рождения !
-
Негативные фильмы о Драконах
Кхау ! К счастью я нечего из них не смотрел.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Нереально грустно...Да снятся тебе темы.
-
Арт - Ганриэльда.
Да, что-то в первом есть...
-
Район №9
Кажись я перестарался с оценкой когда я опять посмотрел "Гладиатор" он все равно лучше Оценка Район №9 по 100 шкале 79 баллов , "Гладиатор" 95 вот так лучше. Много фильмов где пришельцы дрючат землян но вскоре им вшатавают.
-
Район №9
Ну да в фильме много косяков и что ? Меня просто передернуло от этой жести , фильм просто ........ короче не могу я нормально подобрать слова. Он сравнился по шедевральности даже Гладиатора! А это уже что-то означает. Хотите еще ? Посмотрите этот фильм.
-
Район №9
До сих пор не посмотрел, подогрели интерес, вечерком посмотрю...
-
Флуд
Ваша любимая теле-радио передача если таковые есть ? На каких сайтах вы можете находиться кроме чем здесь ? Ваша предпочитаемая железно-производящая фирма ?
-
Проза Ганриэльда
Мне очень понравилось легкочитаемость твоих произведений , чего не хватает многим или мне так кажется? Оценка за начинания 9.3 из 10.
-
Арт - Ганриэльда.
Ты еще и рисуешь ? Потрясающе , здесь я тоже вижу талант. ::smile
-
Поздравления :)
*Фан-фары и взрывающиеся фейерверки* Поздравляю Джефа с днем рождения и как раз сегодня день Военно-Воздушного флота. ::bouncy
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ватокаталово ! Как , почему они могут исчезнуть ? Они же находятся в парке. Цитата : Комодские вараны находятся под угрозой исчезновения из-за хозяйственной деятельности человека. Они че совсем страх потеряли ::angry Хозяйственная деятельность в парке !
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Жеесть ! http://i036.radikal.ru/0908/4e/157cbb325865.jpg Метро... http://s45.radikal.ru/i109/0908/17/9f38329cc119.jpg Счастье ) http://s43.radikal.ru/i099/0908/72/75ca4bcfb3bc.jpg Беды России : http://s56.radikal.ru/i154/0908/cd/032ce462d006.jpg http://i078.radikal.ru/0908/53/32193b407d9b.jpg
-
Амулеты и хранители у драконов.
Амулет продолжение себя, но у меня его нет. Вот так вот. Хочу его сделать, знание в этом есть.
-
Флуд
Ваше человеческое имя и отчество ? Фамилию можете не писать, а может это и к лучшему. Мое Альберт Владимирович.
-
Любимая музыка, мнения и обсуждения
Слушаю очень многое. Предпочтения trance, drum n' bass .
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Нашел одно неплохо переделанное изображение, узнаете ? http://s48.radikal.ru/i120/0908/95/e537e1942e80.jpg
- Приветствия
-
Приветствия
Еще раз только от меня, вам приветствие !
-
Флуд
Что вы любите читать ? Ваш любимый журнал ? Любимая книга или серия книг ? Взял тему из dracony.net Где бы вы жили и ели став физически Драконом ?