Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Кто-то может это видел но все же... Вопрос/Ответ из журнала Игромании (140) : вопрос : У меня появилась проблема ! Я хочу пропатчить своего kot'a. Ему два года а он без обновлений. Подскажите программу, которая бы избавила меня от shersti, скапливающейся везде ! Или хотя бы чтобы она скапливалась в одной папке. Также хочется действительно хороший деинсталлятор фекалий. Обычно они оказываются "Под кроватью". Можно ли как-нибудь от этого избавиться ? P.S Есть ли деинсталлятор крошек/чая/колы с клавиатуры ? И архиватор шмоток, а то в шкаф не помешается на полки.- Илья Гринберг ответ: Программа, избавляющая от Shersti, называется Rascheska, более продвинутая версия утилиты, -Svoevremenaya Strizhka. Для правильной инсталляции продуктов жизнедеятельности объекта Kot для начала нужно включить другой объект - Mozg - и заняться с его помощью процедурой Dressirovka. Если результаты работы Dressirovka по каким-то причинам не устраивают, то следует инсталлировать капитальную часть объекта Kot в продукт жизнедеятельности и запустить программный цикл Povozit-Tuda-Suda. Во многих случаях это решит ваши проблемы. Деинсталлятор инородных объектов из недр клавиатуры давно исписан. Называется -Pylesos 2.0. Воспользуйтесь поиском по сайту Gorbushka. Но куда эффективней фаейрвол Hvatit Zhrat Za Kompom. Архивировать максимальное число вещей в шкаф вам поможет небольшая самопальная утилитка - Prymie Ruki.
  2. Chrome ответил Cross тема в Общие вопросы
    "Лефд фо дед" не получится, у меня его нет. И не смотрите на меня так !
  3. Рано или поздно это приходит. А самое веселье у моего друга закончил школу в свои 16 лет, 11 классов ! Поступил в театральную и будет корячиться с 8 утра до 8 вечера вот.
  4. Я особого ничего не вижу в этом, закончил школу в 9 классов и поступил туда и вот парюсь, гоняют там просто невероятно. По 4 пары каждый день как минимум, устаешь от этого нехило.
  5. Я уже в школе не учусь, в Авиационном Техникуме на специальность «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей ».
  6. Объяснительные по причине опоздания на работу http://jokesland.net.ru/obvsex.html
  7. А я начну учится с 8 сентября. По непонятным причинам взяли и перенесли. Линейка 5 сентября. Хоть что-то хорошее.
  8. Чет вас ваще прорвало ! ::bouncy
  9. У этого интернет-салона большое будущее. ))) Такие же хроники твориться когда надо что-то найти.
  10. Не стоит благодарений ! ::smile
  11. Chrome ответил сообщение в теме в Галереи
    Это чем фотали- то ?
  12. http://megalife.com.ua/category/films/ Где то здесь, я на dvd смотрел.
  13. Рекомендую посмотреть фильм "Монстро", хоть и название банальное но эффект катастрофы в нем крут.
  14. ЖЖЖааауууу ! Я здеся !
  15. Лингвист ты наш...
  16. Я представляю что происходит потом и меня это добивает ! ::hyper
  17. Я сам не могу врубиться, чего же такого остроумного здесь ?
  18. Последний анекдот почему-то меня добил !
  19. Я счастлив, что ты пришла !
  20. Как минимум по 4 пары каждый день ! Вставать рано утром ! Вот че люди не придумали мозгозагрузчик ! ФАК !
  21. Совсем скоро в училище ! *сполз под стол*
  22. Не удержался. Все просто. Просто у нас тут анархия Все еще проще у нас тут диктатура. Для кого то может ещё и хлеще чем религия, но это дело конкретно индивида, каждый верит во что угодно, что более по душе Невозможно не согласиться.
  23. Приветствую тебя Lonely Dragon !
  24. В таком случаи я должен быть счастлив уже как год, так как я уже при сборке компа уже это сделал. Ну это уже фигово, это или какой то ужасный глюк в винде или что ещё хуже в самом компе Тогда либо у тебя контакт замыкает куда провод флоппика втыкается ну а гарантированное устранение проблемы установить висту. ::bouncy

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.