Весь контент Chrome
-
Религии и вероисповедания
Я хоть и не христианин но не позволю чтобы здесь было зажималово чьих-то интересов и убеждений. А спор может перерасти во что-то большее...
-
Хвостомерка-хвасталка
Автомат или палка ?
-
Флуд
Не устанавливается у меня она. Окна пиратские, да и привык к AIMP: сделано в России ::smile. Видео как раз смотрю через медиа-плеер только 9.
- Религии и вероисповедания
-
Флуд
Не думал что Windoms Media Player 11 так распространен как проигрователь музыки. У вас стопудово виста установлена или семерка. Я вот хочу переехать с хрюшки да вот лень.
- Приветствия
-
Флуд
Самый быстрый и-нет у Южной Кореи скорость загрузки 17,83 Mbps. Интересно каким проигрователем вы слушаете музыку ? У меня AIMP 2.
-
Приветствия
Fobos приветствую ! Еще один и будет 666 пользователь !
-
25 вопросов о вашей личности...
Ваще alez каждый третий вопрос шпили-вили... Скай Фалькорр кинь несколько ядерных шапок в Индию, Африку и Китай . *это я сказал ?*
-
Аметистово творчество.(По стиху Энди)
Да уж, берет тяжелой...alert...
-
Поздравления :)
Shina, поздравляю, всего наилучшего !
-
Приветствия
Semster, приветствую в наших краях.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Обнаружили то обнаружили но склад хорошо патрулируется...
-
Gamezzzz
Добавлю в список еще Counter-Strike, NFS. Были же времена в салоне, это были баталии ! Прошел FEAR 2 Project Origin отличная штука ! Концовка просто жесть !
-
Флуд
У меня есть доступ к самому быстрому интернету в училище : 6 метров в секунду ! Такой в Иркутске есть только у Иркутскэнерго и Авиационного техникума ::bouncy
-
Приветствия
Еще один прибывший ! Приглашаем тебя Azuregull.
-
Флуд
Dragon Alex это фирма СибирьТелеком тариф Webstream 128 кб/с за 470 р., 256 кб/с за 700 р., максимальные 1 м/с за 4000 р., 2 м/с за 10000 р. Я же юзаю беспроводной BWC Wellcome тариф Универ 2 : 7 копеек за 1 мегабайт с 9 утра до 6 вечера, вечером же 59 копеек за 1 мб.. По выходным 1 мегабайт за 1.5 рубля ! Ночью 1 мб. за 2 коп. Нет возможности пользоваться проводным интернетом...
-
Gamezzzz
Мой список игр : 1. Серия S.T.A.L.K.E.R 2. Глаз Дракона 3. Серия Company of Heroes 4. Серия Call of Duty 5. Серия Crysis 6. Серия Blitzkreig 7. Assasins Creed
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Хочу такого ::smile
- Приветствия
-
Флуд
Ненормальный Kronos_Dreik у тебя интернет. Он должен при паспортных 128 к/бит. выдавать как минимум 30 к/бит. так он еще 1500 рубля. У нас за 1100 рублей 512 к/бит.
-
Бессмертие
Мой первый взгляд:Бессмертие или как я понял отсутствие старения и разрушения во первых не может быть физически. Все по мере существования меняет структуру вплоть до разрушения на атомы. Просто скажу что доолгоживущее существо с простым взглядом будет иметь только недопонимание как так можно жить с чувством что когда то умрешь и этого не изменить. Отсутствие старения это может означать только одно что у этого живого организма нет записи в ДНК на приказ разрушения клеток и есть только запись на развитие и строительство организма. С постами выше я практически согласен. Мой второй взгляд : каждое живое существо имеет душу и после смерти , она рождается в другом теле.
-
Флуд
Я жил с этим с таким интернетом 2 года и он называется GPRS. Сейчас CDMA со скоростью 200 к/бит. макс
-
Флуд
Сейчас слушаю DJ Shuher-Let me Down. Отличные песни у этого диджея. Послушайте его http://djshuher.pdj.ru/. Очень динамичная музыка.
-
Религии и вероисповедания
Поднималась на одном из форумов. Что все может быть симуляцией а мы простые AI, и нас могут просто отключить. Просто так выдернув розетку.