Весь контент Chrome
-
Таверна 2.0
Мда….прелестно. -16 часов 13 минут на месте крушения никого из живых не обнаружено. Прием. -Проведите поисковые работы. В случае обнаружения вражеских объектов, убрать. Как слышите? Прием. -Так точно. Конец связи. Внимание обнаружен живой объект расстояние 130 метров. Сообщил детектор. -А, ну вот кто-то на горячее пришел. Добежав до кустов, первым делом Рохлан привел оружие к боевому состоянию. -Включить детектирование местоположения объекта 1. Включен режим наблюдения живой формы. Объект 1 на 13 часов, 70 метров. -Ну иди…иди. Объект 1 на 12 часов, 30 метров. Через 15 секунд. Объект 1 на 6 часов, 5 метров. Не понял?! Резко перевернувшись, он выставил оружие в сторону приближающиеся…
-
Великое изобретение человечества
Хм...еще одно великое изобретение человечества это Воздушно-пузырчатая пленка. В январе 2010 года исполняется 50 лет с начала массового производства воздушно-пузырчатой пленки, напоминает агентство Associated Press. Изобретение появилось в 1957 году, когда один нью-йоркский дизайнер обратился к Марку Чаваннесу (Marc Chavannes) и Алфреду Филдингу (Alfred Fielding) с просьбой придумать новый вид обоев. Идея дизайнеру не понравилась, и об изобретении на время забыли. Однажды Филдинг подлетал к аэропорту Ньюарка в Нью-Джерси, и ему показалось, что пушистые облака как будто смягчают посадку самолета. Тогда ему и пришло в голову использовать пузырчатую пленку для упаковки. В январе 1960 года он и Чаваннес основали небольшую компанию Sealed Air и запатентовали пленку под названием Bubble Wrap. Сейчас доход Sealed Air, специализирующейся на различных упаковочных материалах и работающей в 52 странах мира, составляет около 4 миллиардов долларов. Между тем воздушно-пузырчатая пленка стала частью массовой культуры, отмечает агентство. Помимо упаковки у пузырчатой пленки может быть множество других применений. В частности, многие борются со стрессом, лопая пузырьки. Кроме того, из нее шьют одежду, создают произведения современного искусства, снимают в эпизодах кинофильмов. В смартфонах iPhone появилось специальное приложение, чтобы лопать пузырьки на экране, а в социальной сети Facebook зарегистрировано более 250 групп поклонников изобретения. В нескольких странах проходят конкурсы по скоростному уничтожению пузырьков. В честь юбилея Sealed Air создала сайт BubbleWrapFun.
-
Флуд
Да,да. Со статистикой слегка... совсем...чуть-чуть перестарался.
-
Флуд
Статистику фтопку. Из всех персонажей Драко только одного отгадал. И то с восемнадцатого раза. И то потому, что я его туда добавил Тут уж лучше извратный моск в топку.Он ведь не отгадает, какой у мя телефон? Лучше какого нибудь персонажа из мультика, к примеру.
-
Gamezzzz
Где мой самый первый Call of Duty? Первые две части, плюс экспэнсион пак для первой игры просто замечательны. В следующих, да тоже хороший сингл но все же более заточены для мультиплэера. Интересно что пиратская модерн варфайр 2 имеет русскую озвучку и при этом все уровни. Медаль Хонор наше все!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Имя: Рохлан Сиглоу. Раса: Человек. Возраст: 37 лет. Организация: Холодные небеса. Физические данные: Рост 185 см. Вес 87 кг Оружие: "Гаусс мк1" 9мм. (Высокая мощность и дальность, медленная скорострельность и перезарядка, высокая цена патронов, питание от генератора.) "Триллов"-электрошокер (ближнего действия, парализует цель электрическими зарядами, питается от генераторов) Армейский нож. Броня: Легкий Zfk-3 (дает защиту от пистолетных патронов, дроби и касательного выстрела с винтовочного оружия), биоэкзоскелет MS-7 (высокая защита от тепловых и электро-химических воздествий, восстановление силы и контроль здоровья, генераторы антигравитации для уменьшение общего веса и отсюда увеличения подвижности). Шлем: Losk-1 mk-1 (подача ионизированного воздуха, фильтры от радиоактивной пыли и химических элементов, прибор ночного и теплового видения, встроенное широкополосное радио, датчик живых форм, голосовое управление MS-7). (Защита электроники от электромагнитного воздействия). Стандартный комплект: 20 обойм по 10 зарядов для винтовки, 3 генератора на атомных реакторах (защищены от физических воздействий), 3-7 дневный комплект долгопортящей еды и воды, 3 дымовых шашек, 3 светошумовых и 3 разрывных гранат. Полный вес оборудования и провизии: 50 кг. Дополнительная информация: Профессиональный снайпер. Действует в одиночку. В основном выполняет задания по уничтожению целей и прикрытия союзников.
-
Флуд
Задумывайте персонажа и отвечайте на вопросы, и в 95% случаев он правильно отгадает. ::bouncy http://ru.akinator.com/#
-
Поздравления :)
Всех с днем студента! И конечно же сегодня Татьянин день. Есть у нас здесь Татьяны? 25 января 1755 года — в день памяти святой мученицы Татианы и в день именин матери Ивана Шувалова — русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего впоследствии центром русской передовой культуры и общественной мысли. Впоследствии в одном из флигелей старого здания университета была создана домовая церковь святой мученицы Татианы, а сама святая объявлена покровительницей всего российского студенчества. С 2005 года 25 января отмечается в России как День российского студенчества.
-
Приветствия
Ксантор, приветствуем на форуме.Чувствуй себя как дома. И всем доброго времени суток кого не поприветствовал.
-
Свобода.
Свобода-разродоваться тому то что ты живешь и все же думать а почему так? Упасть на колени перед смертью или с гордостью ее встретить. Свобода-это свобода выбора. И даже задумываясь о ней, мы становимся рабами своих мыслей но все зависит только от себя. Мы все рабы своих привычек,потребностей и предпочтений но никто это не навязывает ведь это не прекрасно? Любовь убивает свободу.Становишься привязанным как собака к своему хозяину но все это ничто, ведь истинная взаимная любовь это новый этап к стремлению расширить рамки свободы. Во всем появляется смысл,кажется что все создано только для того чтобы все жило в гармонии и так будет всегда. Все живет в гармонии-пока время не показывает себя. Хотя даже время может показаться ничем если есть вера в вечность гармонии. Свобода даже в том что ты можешь убить любовь, это ведь выбор. Но свобода не всегда полезна. Ведь даже другие могут силой толкать на правильный выбор.
- Флуд
-
Культ ленточки
Пред ночная охота это ли не прекрасно? *зарядил свой ленточный пулемет РП-74* *Взади звук пука* А! Кто здесь?! Аааа!!! бам-бам-бам-бам-бам!!!... Тьфу ты! Все ушло в молоко...*ушел*
-
Поздравления :)
Nahash,поздравляю с таким знаменательным праздником.Всего что ни на есть самого лучшего что может быть, и чего не может быть.
- "Аватар" Дж. Камерона
-
Опрос - "Вселенная для РПГ"
Проголосовал за задумку Платан, потому что она на мою похожа. Люблю пост апокалипсис. P.S И я буду в этом учавствовать!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Эх...тормоз перестройки Кратко написал.ВотЪ Все действия происходят на одной планете. Тех. развитие на уровне Земли 60-70х годов 20 века. Действия происходят происходят после атомной войны которая была спровоцирована из-за попытки переворота власти в одном государстве.В результате вооруженных конфликтов были втянуты войска дружественных стран для возвращения стабильности.Но все это привело к общемировой войне. Вскоре было применено ядерное оружие которое вскоре остановило войну но большая часть населения планеты было уничтожено. Многие народы в многовидовом мире были на гране вымирания. Но вскоре все начали присосабливатся в этом жестоком постапокалиптическом мире. Но нашелся тот который хотел очистить этот мир от всех тех которые не были людьми. И силами ученых под руководством этого человека было создано биологическое оружие которое должно было уничтожить всех драконов,эльфов,гномов,драконидов и т.д. Но нашлась разномастная группа тех которые сделают все возможное чтобы не произошло запуска распыления био-оружия. И им нужно только время чтобы остановить. Немного стянуто с fallout 2.5 P.S Есть две крупные силы и нейтралы-наемники. Это естественно сами силовики и что-то типа секретной корпорации которая и будет создавать секретное био-оружие. Но так как есть коалиция из бывших стран которая собрана для того чтобы восстановить былую силу цивилизации и контролирует с помощью агентов обстановку в мире. И вскоре от спец-агентов пришло сообщение о некой компании которая создает в лабораториях неизвестное оружие. Чтобы более узнать об этом, главнокомандующие отправили кротов чтобы внедриться. Не думаю что это хорошая затея.
-
Поздравления :)
Сабж....возможно рано но... Scorn с днем рождения и с наилучшими пожеланиями! ::smile
-
Дракийский Инкубатор.
Тыкать по ним вот и вырастут до полной зрелости. зы И это...лучше яйца затолкай в спойлер. Нажми кнопку спойлер и толкай между скобками.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гмм....*почесал репу*...нее...да скорее нет...
-
Музыка
Любимый трэк: Orbital - One perfect sunrise
-
Флуд
По-поводу снов. В основном описывают реальную жизнь...как бы дополняют то, что не было в жизни но имела бы возможность быть. В общем не сильно интересно. Особо экстремистские... война классическая,война с "упырями" с ролевыми сценками. "Преследование" что-то некое...прошлая жизнь и незначительные сцены из ближайшего будущего,но практического смысла не несут. (всего на несколько недель вперед,максимум 2-3 месяца.)
-
Флуд
Kronos_Dreik, как раз тут куда более сильное влияние имеет зомбоящик, ибо он передаёт более яркие образы, чем любая книга. Между прочим, по этой причине многие не любят читать. Это не главная причина,главная причина банальная лень.Лучше посмотреть фильм чем книгу которую приходится читать более продолжительное время чем смотреть экранизацию... Может быть и ярче...тут не оспоришь что зрительные образы лучше всего запоминаются. Ну все равно хорошая книга явно будет лучше чем средненький и банальненький фильмец.
-
Рабочий стол
Мой рабочий стол...только два...за одним теперь сижу редко...
-
Поздравления :)
awaman,с самым личным и с тем же очень общественным праздником.
-
Флуд
Нууу....Если есть сабж который не заслуживает отдельной темы а они появляются всегда...о том и верещим.