Весь контент Chrome
-
Футурология: насколько сегодня смешны старые прогнозы?
Чтобы тема ожила. 128 килобит в секунду достаточно для доступа в Интернет. (2007г.) http://kaliningrad.net/news/news_11168/next=260 Ну да, при том что у меня интернет можно сказать со скоростью 256кбит/c.
-
Флуд
Тяжело весит для моего "соединения". Да точно, неплохо бы узнать что это. Ну чтож, поздравляю!
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Не из, а из-за, увеличь и посмотри Да уж, и взаправду бородка. А мы...
-
Поздравления :)
Аметист, с днем рождения. Пусть погода и удача сопутствует тебе! Пусть все твои начинания обернутся успехом, а все задумки воплотятся в жизнь! Виктор, тоже с праздником. Желаю наилучшего и чтобы твое желание скоро исполнилось.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Ну почему сразу сопли? Может слюни. Возможно это для того, чтобы показать до чего интересно рассказывается книга.
-
Культ острого наконечника хвоста
Не надо ля-ля. Революция всегда проходит с жертвами если с небольшими то с малыми. А они были незначительными это стоило свеч. Он первый кто сделал шаг к настоящему социализму(республика) когда власть была дана народу. Русские...нерусские такого не было, послереволюционное время все были советскими людьми. Гражданин Ссср это советский человек и точка, ну или запятая. А ты верь, если такое есть на слове и на бумаге, сделай и по-настоящему. Тем более почти такое уже было. ::smile
-
Творчество Атера
Скорее злой или просто раздраженный.
-
Просто красивые существа.
http://weremoon.deviantart.com
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
http://weremoon.deviantart.com
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
Кстати забыл назвать такой шедевральный фильм как Гладиатор. Он прекрасен, больше ничего не скажешь. Если сравнивать Аватар и Гладиатор то второй более значительно меня впечатлил в плане раскрытия человеческих пороков. Хотя...это художество менее масштабнее открывает карты, но как... имхо.
-
Культ острого наконечника хвоста
Флудить! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! -=Все мы там будем, но Вы раньше!=- -=Добро должно быть с кулаками=- -=Я решил жить вечно. Пока получается=- -=Я не злопамятный, отомщу и забуду=- -=Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе Папа=- -=Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант, расправил нервною рукой на шее чёрный бант=-
-
Gamezzzz
Что кстати и произошло с другим персонажем.
-
Gamezzzz
По-первому я понял, по-второму не согласен. В любом случае, я бы потерял Винн, так как ее пришлось брать. Перс был незаменяемый то есть, ее нельзя было убрать. Висел замок.
-
Культ острого наконечника хвоста
Флудовых тем в последнее время никаких создано не было, о чем говорится? На свой вопрос уже ответил. Нет. Это не назовешь грызней и спором.
-
Gamezzzz
По-поводу Dragon Age. Она и некоторые другие игры перестали выдавать зависание после того, как я разогнал проц. с 1.6 до 2.5 Для такой модели это нормально. Так вот в чем вопрос, я сделал то что просили сектанты, я залил кровью прах Андрасте. Что я получил? И что это меняет? Не считая потери двух персов. Или все таки не надо было этого делать?
-
Культ острого наконечника хвоста
А не велики ли жертвы для какой-то золотой побрякушки? Никаких жертв не будет ради эстетики.
-
Культ острого наконечника хвоста
А, тогда сейчас мы этот клей сейчас добудем.
- Крылатые Выражения.
-
Культ острого наконечника хвоста
Может и не прижиться. А металл точно нет. Надо насильно! Аааааа! Схватил все дрели у их предлагающих и в порыве психоза начал махать ими во все стороны при этом маниакально ища жертв.
-
Культ острого наконечника хвоста
Процесс хирургического вмешательства пугает. Мне кажется что на гвоздях все это великолепие долго не продержится, надо саморезами крепить, только перед этим возможно придется делать сверлом дырочки в местах установки.
-
Поздравления :)
День весны и женственности. Без чего...ничего не было бы прекрасного... Я поздравляю всех представительниц женского пола с этим праздником! Всего самого наилучшего! Дорогого вам счастья в жизни! Пусть все будет цвести и петь в вашей душе и все радовались за вас!
-
Миры Слеша Фризена в рисунках.
Потрясающе! Ничего не скажешь, отлично нарисовано.
-
Поздравления :)
Потому что ты куда-то пропал и пока не было никакого смысла поздравлять а теперь есть. Поздравляю с давно прошедшим днем рождения! Положительных историй и отличного настроения!
-
Поздравления :)
Возможно что рано...но можно и рано чем никогда. Killer460, поздравляю с днем рождения! Всего положительного и прилагающего к нему хорошего настроения и чтобы ничего за это не было.
-
Приветствия
Возможно...что есть веские причины этому. Прощай, но ты всегда будешь недалеко, я уверен. У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.