Весь контент Chrome
-
Флуд
Azuregull Это боты поисковиков.Кажися... Еще зависит от времени года. Какой такой чат?
-
Gamezzzz
Кто сказал что ТОЛЬКО на приставках? На всех платформах будет. Лет через 10-15 вообще "вычислительное облако" будет. Запускать Crysis на максимальных настройках на любом компьютере это же не отлично? Как раз пропускная способность интернета, эдак через 5-15 лет будет полностью позволять это. Хотим этого или нет,оно будет.
-
Культ острого наконечника хвоста
Мда...всегда у кого-то бывает время одиночества.Это временное.Фенна всегда найдутся собеседники которые всегда будут рады пообщаться и прийти в гости.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Арт Anne Stokes
- Флуд
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Почему у меня никогда нету глюков или багов?
-
К вопросу о драконности
Азеркинство...азеркинство... какая разница между "этичным азеркином" и "этичным """человеком""" " В том-то и дело что нету этической разницы. Если не прав подметьте.
- Как отреагируете?
-
Аметистово творчество.(По стиху Энди)
Мда...как минимум это выглядит просто дико. Есть такой способ отбора в спецназовцы (не знаю в какие). Надо взять щенка два года его кормить,выхаживать...а потом взять убить,зажарить и съесть.Но это совсем другое...
-
"Аватар" Дж. Камерона
Оооо...это какую лень надо иметь.
-
Культ острого наконечника хвоста
Столько шуму было из-за этой темы. Хоть она была создана для потехи ради, так что она должна ей быть.
-
Флуд
scratch с новой аватарой,классная. З.Ы Ыыы...не вижу тех кто гоняется за цифрами.*покрутился вокруг себя*...да..нет.
- Флуд
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Идея отличная.Хоть и рифма хромает но читается хорошо.
- Приветствия
-
Флуд
Semster, Это один из способов самоудовлетвориться, ничего больше. Это и отличает нас от них.Все зависит только от нас.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Флуд
Можно если не пробовали, запустить в режиме совместимости. На ярлык правой кнопкой,свойства-совместимость.- Gamezzzz
http://www.old-games.ru/game/754.html- Музыка
Ммм....красиво. "АТВ-beautiful worlds" http://store.xitricity.skydreams.ws/fl47rxj5.mp3 "АТВ-Renegade" http://store.xitricity.skydreams.ws/2593m0bv.mp3 Да и вообще вся музыка АТВ потрясающая.- Стихи
- Флуд
Chrome-пер. Хром-благородный блеск, не дающий другим блекнуть. Wanderer-пер. Странник-странствующий в поиске истины. ЗЫ. Человеческое имя и фамилия такое же разъяснение.- Приветствия
- Флуд
Давай,интересно. "Почему у тебя нет аватарки?" "Есть! Не видите что-ли?"- Наши фотографии...
В другую тему пожалуйста. - Флуд