Весь контент Chrome
-
Polar - свап-свап.
Фильм Экипаж что не скажи, мне лично очень понравился. Также мельком увидел его по тв , так сразу же привлек внимание. Красивый арт.
-
Поздравления :)
Барокко, с настоящим днем рождения. Аха... Савл, тоже с днюхой. Может появишься.
-
Поздравления :)
Ищущий Истину, поздравляю с днем рождения. Всего наилучшего! И удачи в поисках.
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
Кассандра, С возвращением! Хых...
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Всем свойственно боязнь чего-либо неизвестного. Все узнаем, даже если этого мы не хотим. Ну не может быть такого чтобы кто нибудь имел духовные потребности без надобности в физиологических нуждах. Просто здесь мысль так воспринимается, что нет у простых людей ничего кроме как потребностей ""жрать, срать, ржать""...уж слишком все это скомпилировано. Всегда есть стремление к более высокому это и есть эволюция и развитие. Люди в основном так завязли в своих проблемах что пока не смотрят вверх. Все да решится и придет. Иерархическая система потребностей человека Что-то очень близкое и знакомое.
-
Жизнь в этом мире – наш выбор?
Интересные мысли здесь. Выбрал третий вариант хотя склонялся к первому, но пока...я незнаю.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
А самое лучшее это не узкое понятие.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Лааадддноо... Спорить о том что правильно можно долго. Каждый сделает так как нужно.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Black Wings, Подумай, а что оставишь после себя? Не все полностью зависит от самого себя. Семья создается на любви. Истинная любовь остается навсегда. Она может к сожалению со временем пропасть но семья будет держаться ради детей. Супруги будут любит детей а они родителей. "Ведь самое большое счастье это разделять его вместе с другим." Цитата: Дополню чтобы дать детям самое лучшее. Все равно есть вероятность что у тебя появится желание создать семью.
-
Поздравления :)
Читать! Что-то он узконаправленный,только C# Хотя...и для других покатит.
-
Монстры от Alfalunar
Нет. Самое частое явление это банальный национализм.
-
Существовали ли Драконы?
Dragon-Guardian, ну если сможешь... Как возможно так расположить мышцы отведенные на крылья и на передние лапы?
-
Монстры от Alfalunar
Тихо! А то придет Ктулху и захавает ваши мозги! А мне в основном некоторые нравиться.
-
Re: К вопросу о культурологии:)
Вот,вот. Все слишком поверхностно, но можно и так понять. Очень заинтриговало. О чем это?
-
Re: К вопросу о культурологии:)
Омг...это делится или это равняется? Не могу определиться. Как таковых граней нет, так как сейчас нет сословий, а так, мне бы в этом вопросе было бы удобнее. Жил да был, простой работяга, работал продавцом-консультантом вскоре при стечении обстоятельств его уволили, стал он маргиналом который ничерта не делает разве что, ищет новую работу. Так как его нигде не брали либо зарплата низкая, либо работа лютая, появилась у него в голове одна гениальная мысль, открыть свой бизнес по розничной продаже трикотажа так на этот товар был очень большой спрос в городе но была одна сложно разрешимая проблема, не было стартовых денег для открытия небольшого бизнеса но вдруг услышал что есть у одного банка очень хорошая услуга кредита для начинающих предпринимателей. И пошел он с верой в сердце и мыслью в голове получить кредит. К большому счастью для него он его получил. Арендовал он павильончик и купил оптом товаров и оформил документы как чп и на распространение товара. И вскоре бизнес пошел в гору, спрос был колоссальным. Со временем открыл еще несколько точек продаж и прибыль все росла и росла, а деньги лились как дождь. И стал он жить да не тужить. Вот вам, был простой обыватель и стал он профессионалом в своем деле. Хотя все схематично, но с помощью ума и хитрости он поднялся по социально-вертикальной лестнице. Возможно, эта тема совсем про другое.
-
Монстры от Alfalunar
И семикилометровой длины.
-
Поздравления :)
Slash, Kodranth поздравляю! Всего наилучшего и творческих успехов!
-
Gamezzzz
Kronos_Dreik,на пк кристально как вода льющаяся из горного родника глухого места где не вступала нога(или что там)человека(вируса,трояна,червя). Если верить сканеру Dr.Web и антивирусу Microsoft Essentials. Так что...нет. Вообще тут какая-то странность с ним...вот что нибудь да простое как всегда.
-
Gamezzzz
Интересность случая в том, что не только она виснет. Рекорд по скорости зависания побивают Crysis ну и однозначно она. Но и еще две, три виснут. Мне кажется, что проседает питание под нагрузкой хотя запись логов показала другое. Да и врядли, вполне новый Thermaltake на 420W.
-
Gamezzzz
1. Ничего не греется. 2. Фпс не проседает. 3. Подключал другую видеокарту HD4850 вместе с другим модулем озу. Только с этой видеокартой держится значительно дольше но вскоре, виснет. 4. Откатывал драйвера, виснет. 5. Отключал звуковую и все что возможно, виснет. 6. Убирал разгон, виснет. 7. Ставил настройки на минимум, виснет. 8. Пробовал все вместе, виснет. Зы. Такие игры как Stalker, NFS Shift, Resident Evil 5, Call of Duty Modern Warfare. идут без проблем. Е, если бы это было, она бы просто не запустилась.
-
Gamezzzz
Эх...у меня она зависает намертво через 10-15 минут игры. И так еще 10 самых требовательных игр и не поймешь почему. Все способы перепробовал что мне были известны. Все было нормально, до поры до времени. Pentium Dual-Core E2140 1.6 Ghz; 2гб. озу; 8600GT 256мб. Windows 7 32-bit
-
Gamezzzz
"каждый думает в меру своей испорченности"
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Не весь. Перезалито:
-
Просто красивые существа.
Фарс. Успешно перезалито.
-
Поздравления :)
Intics, официально пришел день рождения в родной край. Поздравляю со знаменательным праздником. Всего наилучшего!