Весь контент Chrome
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Крылатые Выражения.
"Даже парящий когда-то должен встать на ноги" (с)- Творческие зарисовки.
Хорошо все пишут.- Приветствия
- Флуд
хD хотел вчера всех поздравить но инет был в где то там.- С наступающим! :)
- Флуд
25/05 это день сотворения мира. Сейчас идет 5495 год. Гадов многа.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
что было бы если была чисто белизна?- Административные действия
И давайте не только детский садик там всему не научишься, плавно и школу и универ и т.д- Крылатые Выражения.
Тема так и похожа на тему "крылатые выражения"- Административные действия
Блахх... Взаимопонимание- Флуд
Чичер....бррр...-37 было сейчас -30- Поздравления :)
Альтирр, с днем рождения! Всего наилучшего!- Приветствия
Доброго времени суток Veter.Не надо теряться.- Флуд
- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Это означает что я не могу определиться. ::bouncy Самый лучший хостинг http://www.radikal.ru/ имхо конечно.- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
- Творчество Pея Pяурха
Красиво... ::smile А почему нет на этом форуме Тиамат? Хотя можно и встречный вопрос задать, почему меня нет на гнезде.- Драконность и все с ней связанное [Опрос]
Хм...нет.Был, сейчас нет. Высокие мечты но они и сейчас есть. Некие намеки были и до дошкольного возраста но я это не понимал были другие ассоциации. Интересный вопрос...все спорят об этом но сходятся на одном. Драконность-это драконность. Тоска по прошлой жизни и по чувству полета,но это не главное. Даже последний маньяк имеет право называться человеком.Потому что так оно и есть.Сейчас некоторых волнует некоторых что "некоторые драконы не имеют крыльев и летают просто так" Мечтать не вредно."Человек без мечты как птица без крыльев засирать может а летать нет" Ммм....это долго...очень... Что хотят то и делают это их решение. Нет. Никак,зачем все сразу оценивать? Это неправильно. Узнать почему сложились такие отношения к человечеству вот потом можно и сказать. Цинизм,грубость,недооценка.Что встречается у каждого в разной степени.И это касается не только "людей" Да,любая религия.Самая близкая официальная религия буддизм. Немного да,хотя все бросать не готов.Положительно. Частые разногласия которые доводятся до небольшого холивара.Как интересно исправить? А вот никак.Ну и ладно. Какой именно лидер? Ах да..с поистине идеальном лидером не будет "холивара".Ну не может быть такого лидера. Если не мозолит глаза то нормально.Пускай будет но без фанатизма однозначно. А что есть? Никакое как и простым таким.Незнаю как у вас, но они у меня вызывают жалость что у них такое в голове твориться.Но бесит когда распространяют разврат. Отличное. Взаимопонимания. Перенос духа.- После дождя..
Этот стиль такой красивый. ::up Rain, мастерски. ::smile- Поздравления :)
Rain,поздравляю с днем рождения!! Всего самого лучшего!!- Что есть дракон?
Тогда человек и азеркином, и драконом тоже может быть. Не признавать себя человеком. Или признавать. Стать типа Вселенных Людей (Ящерики овладевают!). Или сойти с ума. Да что угодно... Что угодно. Может, неразумность - это нормально? А разум - это умственное отклонение? Что, если всё человечество уже как много-много лет назад сошло с ума? И мы все безумцы, каждый первый? Ага,а мы идем впереди планеты всей. А вообщем это с какой стороны смотреть и каким мерилом мерить. Возможно и отклонение, вон у животных, у которых главными играют инстинкты значительно больше и разнообразнее чем разумных.- Творчество Псайкера
Немного почитал патченную версию. Многого не скажу.Недурственно, даже очень. ::smile- Флуд
Хмг....как сложиться. но после него буду спать до часу дня.- Gamezzzz
- Крылатые Выражения.