Весь контент Chrome
-
Поздравления :)
Кассандра,с днем рождения! ::smile
-
Где могли жить драконы
Какая скользкая тема... Я скажу одно место где точно живут они...в наших мыслях...И пока есть память о них,они живут в наших сердцах.
-
Крылатые Выражения.
Цитаты из фильма "Достучаться до небес" «- Мы направляемся к морю, ты там никогда не был. - Кажется, я уже не хочу… - Тебе в раю не о чем будет говорить. - Да знаю, я хочу на море, но… мне страшновато… - Знаешь, бояться глупо.» «На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.» «Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня — во всем подобно вчера и неотличимо от завтра…"
- Флуд
-
Флуд
Ваще кто нибудь юзал восьмой ослик? Не считаю тебя Semster... ::smile А и напоследок Google Chrome forever! *ослик и сафари тоже ничего...*
-
Просто красивые существа.
- Флуд
Slash, Не может быть такое-потому что такого быть не может . А у меня как-то Опера 10.10 заметно медленее. Тут ослик в аутсайдерах : http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3#.D0. ... 1.81.D1.82- Поздравления :)
Баррох, с днем рождения! Всего тебе наилучшего!- О форуме (глюки, баги и пожелания)
Перейдите на Internet Explorer или Google Chrome) если не хотите видеть сие веселье. Но ваша религия точно не даст полностью перейти на что-то другое.- Поздравления :)
Всем большое спасибо.Мне очень приятно слышать поздравления.- Приветствия
Stega, приветствую. KopwyH, с возвращением.- Поздравления :)
KopwyH, с днем рождения! Всего мряфного! Всем спасибо за поздравления! ::bouncy *спрятал ушки в капюшон* P.S Ммм...полгода я на форуме.- Крылатые Выражения.
немного кажись исказил цитату.- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Некоторые картинки(даже львиная(драконья) часть) вытянута отсюда: http://gugu-troll.ru/scetches.php- Флуд
Распечатываем, вырезаем и склеиваем. http://depositfiles.com/ru/files/ec6ce1gda- Поздравления :)
Ой-ой Megalanis с днем рождения и круглой датой.- Зелёная Комета
Классно. Ядовитые цвета...- Поздравления :)
Glory3d и Инта, с днем рождения! Всего вам наилучшего!- Приветствия
- Флуд
В достаточной степени. А представляет она, как не странно, - эпизоды многих литературных произведений Какой я и ждал ответ.- Флуд
Верите ли вы в судьбу? Если да, то в какой степени? И что она из себя представляет?- Крылатые Выражения.
У каждого есть выбор во что верить и каждый верит во что может.- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Решил нарисовать.- Наши фотографии...
Теперь будем знать в лицо. ::smile- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
1 и 4 стянул, другое было. - Флуд