Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Кассандра,с днем рождения! ::smile
  2. Какая скользкая тема... Я скажу одно место где точно живут они...в наших мыслях...И пока есть память о них,они живут в наших сердцах.
  3. Цитаты из фильма "Достучаться до небес" «- Мы направляемся к морю, ты там никогда не был. - Кажется, я уже не хочу… - Тебе в раю не о чем будет говорить. - Да знаю, я хочу на море, но… мне страшновато… - Знаешь, бояться глупо.» «На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.» «Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня — во всем подобно вчера и неотличимо от завтра…"
  4. Одназначно.
  5. Ваще кто нибудь юзал восьмой ослик? Не считаю тебя Semster... ::smile А и напоследок Google Chrome forever! *ослик и сафари тоже ничего...*
  6. Slash, Не может быть такое-потому что такого быть не может . А у меня как-то Опера 10.10 заметно медленее. Тут ослик в аутсайдерах : http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3#.D0. ... 1.81.D1.82
  7. Баррох, с днем рождения! Всего тебе наилучшего!
  8. Перейдите на Internet Explorer или Google Chrome) если не хотите видеть сие веселье. Но ваша религия точно не даст полностью перейти на что-то другое.
  9. Всем большое спасибо.Мне очень приятно слышать поздравления.
  10. Stega, приветствую. KopwyH, с возвращением.
  11. KopwyH, с днем рождения! Всего мряфного! Всем спасибо за поздравления! ::bouncy *спрятал ушки в капюшон* P.S Ммм...полгода я на форуме.
  12. немного кажись исказил цитату.
  13. Некоторые картинки(даже львиная(драконья) часть) вытянута отсюда: http://gugu-troll.ru/scetches.php
  14. Распечатываем, вырезаем и склеиваем. http://depositfiles.com/ru/files/ec6ce1gda
  15. Ой-ой Megalanis с днем рождения и круглой датой.
  16. Классно. Ядовитые цвета...
  17. Glory3d и Инта, с днем рождения! Всего вам наилучшего!
  18. Танатос,приветствую с опозданием.
  19. В достаточной степени. А представляет она, как не странно, - эпизоды многих литературных произведений Какой я и ждал ответ.
  20. Верите ли вы в судьбу? Если да, то в какой степени? И что она из себя представляет?
  21. У каждого есть выбор во что верить и каждый верит во что может.
  22. Теперь будем знать в лицо. ::smile
  23. 1 и 4 стянул, другое было.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.