Весь контент Барокко
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Рей, имей совесть. Если бы я хотел, чтобы меня оживили насильно, то я бы не умирал.
-
Имя для дракона
Рей, чорош смеяться над Чейсом. Или у меня будет попутчик.)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Рей, я же тебя предупреждал.... Все. Иду за билетом в Рославль.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Это на твое усмотрение. Что-то не заметил списка правил.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну все, Акайата на стихи пробило. Народ, хватит умирать, иначе Акайат до завтра не уснет.)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хорошо придумано, только зомбиком я не буду, а честной народ просто так не истребляю.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Народ из группы! чего вы привязались к вспышке света???? Свет используется для перехода в иной мир, проще говоря вспышка только для меня - я погиб.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А кто все-то? Пока я один, вроде...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Моему герычу кирдык, если кто не понял. Рей, если надумаешь меня лечить - приеду и крылья оборву.
-
Таверна.
Сразу две пули оставили после себя дырки в крыльях Барокко. В этот момент раздалась команда Интикса: - ...всем перегрипироваться! Занять круговую оборону! Барокко открыл огонь из орлов, стараясь целиться в голову. Вся команда отстреливалась от нападавших, всем было нелегко. Очередная очередь прошлась по крылу, сломав кость. *Только бы не погибли соратники* подумал он *Природа, если ты слышишь, "ИДэДеКуДе" на моих соратников*. За спинами нападавших я заметил снайпера, который целился в спину Страннику. Мимо пролетела пуля, едва не оборвав мою жизнь. Вторая прошила мое тело насквозь. - Ну все, сейчас прольется чья-то кровь! - крикнул Барокко и с двух рук швырнул файерболы. Просвистела очередная пуля. Вспышка света, режущего глаза - за мгновение до нее я понял, что попал. Я опустил дымящиеся пистолеты. - Рад тебя видеть, Природа!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Кроха, я бы с радостью с тобой советовался, но в асе тебя иногда нет. А что касается Чейса - не одному мне он "надоел". Если уж делать игру, то по сюжету мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ ПЛЕННИКОВ.
-
Вот приснилось, смотрите.
) Бывает и не такое приснится....
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Однако.....
-
Вот приснилось, смотрите.
А Тайгу-то как туда занесло?
-
Таверна.
- Дракончик, ты как, в норме? Кто еще есть на корабле? Барокко подхватил Тию. - Не проведешь нас в рубку?
-
Таверна.
Изумленный Барокко обратился к Тие: - Зачем ты его так? Он же и так нам бы все сказал! Может сделаешь откат? Иначе толку от него будет мало - неизвестно, кто еще на корабле....
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Да..... Встречал я винду для компа, но комп для винды - это слишком...
-
Таверна.
- Успокойся, Интикс. Дракончик - член нашей группы. Один из тех, кого захватил Чейс. Барокко повернулся к Дракончику: - Кроме тебя на корабле есть еще кто-нибудь? Чейс или Джеф?
-
Моддинг и оверклокинг
Я этого не говорил и не имел ввиду. В данном случае.
-
Что значит "быть разумным"?
Если действия одного существа кажутся алогичными другому существу, что тогда? Логика - это искусство ошибаться с полной достоверностью.
-
Что значит "быть разумным"?
Это частный случай.
-
Что значит "быть разумным"?
Бывают такие случаи, когда два живых существа, жившие в одинаковых условиях обладают разной логикой.
-
Что значит "быть разумным"?
Приведу пример из книг Драко. Если для человека вполне естественно убить ребенка дракона, то для дракона - нет
-
Моддинг и оверклокинг
Как их не называй, смысл один.
-
Таверна.
- Только небольшая поправка. - Ну что еще? - В воздухе нас легче заметить. Предлагаю километров за двадцить сесть, а дальше пехом. - Ты прав, так и сделаем. И мы полетели. Вечерело, в воздухе висела приятная прохлада, ветер дул в лицо. Хорошо! Если бы не задание, мы бы могли лететь так очень долго..... Но все хорошее кончается, причем быстрее, чем плохое. - Снижаемся! Метрах в двухстах, мы заметили небольшую полянку, на которую и сели. - Значит так. Я иду первый, Барокко и Тия прикрывают меня с флангов, а Лайт - с тыла. Есть вопросы? - Никак нет, товарищ как-тебя-там-по-званию! - Все шутишь, Барокко? Ну что же, хорошее настроение - залог победы! Выдвигаемся!