Весь контент Барокко
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Кроха, на данный момент под моим управлением чары игроков: Лайта, Тии и Интикса. Все трое разрешили.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Нет, мне сенсорные не нравятся - кнопки не чувствуешь. Обычная, просто с подсветкой.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
На 40% она даже работала. А сейчас у меня клава с подсветкой.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
у меня тоже одна зарубка. Я убил ее квасом....
-
Таверна.
Пост за Тию. - Гм. Кажется он летел на Восток от этой деревни. Километрах в пятидесяти он садился... - Значит на восток.... Ну что же, восток так восток. Так. Оружие у тебя есть, значит можно выдвигаться прямо сейчас. - Но надо быть осторожнее, вдруг там нас ждет засада?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А нечего есть за компом. Клаву убъешь.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Если кредит на машину, то права на вождение.) Без обид.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Достаточно заглянуть на первую страницу.... А диктатор был, но его малость урезали.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да нет, все норм, только "небольшие" - мягко сказано.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
...в лоб.(
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Дискриминация
Знаешь, я не имею ввиду пару вопросов. Я говорю о полномасштабном поиске.
-
Дискриминация
Тогда Зачем я поднимал всю информацию???? Вот так всегда...
-
Дискриминация
Акйат, ты можешь писать даже иероглифами, но тем не менее тебя узнают. В стиле разговора есть что-то такое, по чему можно понять, что пользователь имеет несколько ников. В смысле если я "конфликтую" с инквизицией, то при всем желании спокойно говорить про нее не смогу.
-
Дискриминация
Он даже мне кого-то напоминает. Знаешь, можно сменить ник, но стиль речи будет проскальзывать.
-
Дискриминация
Гесилон, тебя раскрыли ))) Представься. Сразу убивать не будем )))
-
Таверна.
*вот и стало нас опять четверо...* подумал Барокко. - Надеюсь сюрпризы на сегодня закончились. Лайт обратился к Тие. - Когда ты сюда летела, ты не видела корабль?
-
Дискриминация
Тия,ты переиграла в таверну. Возможно.
-
Таверна.
Пост за Тию. Тут в двери таверны вошли... Эльф в сопровождении нескольких людей. Спустя нескольк секунд вошел Веня. *опять что-то намечается* подумала Тия. Послушав их разговор и получив деньги от тавернщика, Тия вышла из таверны. осмотревшись, она полетела в сторону деревни так быстро, как могла и через пару минут заметила Интикса, Барокко и Лайта. Приземлившись она напрямую спросила: - Ну и куда вы? Если бить Чейса, то я с вами! - А с чего ты взяла, что мы собираемся его бить? - Ну.... среди вас есть наемник... - И что? - Я подумала, что вы собираетесь отправиться за Чейсом..... - Интикс, что скажешь?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Джеф, ты же собирался еще поиграть с мячиком?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
И так - у нас четыре претендента на убийство Чейса. Чейс, у тебя большой выбор!
-
Дискриминация
Да, Тия, можно подробнее?
-
Таверна.
- Хм. Информация - не вопрос. Он на кого-то работает, возможно направился к себе на корабль, похитил как минимум двоих драконов. - А что касается гражданских лиц - на данный мы являемся Группой Свободного Поиска. Лайт - отличный снайпер, а я - воин, хорошо владеющий как оружием ближнего боя, так и дальнего. В любом случае, мы отправимся освобождать соратников с тобой или без тебя. Что скажешь?
-
Моддинг и оверклокинг
Два джойстика говорят о многом.
-
Дискриминация
Летать во время грозы - самоубийство. Логично, что во время грозы приемущество в полете сводится на нет.