Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Кроха, на данный момент под моим управлением чары игроков: Лайта, Тии и Интикса. Все трое разрешили.
  2. Нет, мне сенсорные не нравятся - кнопки не чувствуешь. Обычная, просто с подсветкой.
  3. На 40% она даже работала. А сейчас у меня клава с подсветкой.
  4. у меня тоже одна зарубка. Я убил ее квасом....
  5. Пост за Тию. - Гм. Кажется он летел на Восток от этой деревни. Километрах в пятидесяти он садился... - Значит на восток.... Ну что же, восток так восток. Так. Оружие у тебя есть, значит можно выдвигаться прямо сейчас. - Но надо быть осторожнее, вдруг там нас ждет засада?
  6. А нечего есть за компом. Клаву убъешь.
  7. - Если кредит на машину, то права на вождение.) Без обид.
  8. Достаточно заглянуть на первую страницу.... А диктатор был, но его малость урезали.
  9. Да нет, все норм, только "небольшие" - мягко сказано.
  10. Да нет, не очень.)
  11. Знаешь, я не имею ввиду пару вопросов. Я говорю о полномасштабном поиске.
  12. Тогда Зачем я поднимал всю информацию???? Вот так всегда...
  13. Акйат, ты можешь писать даже иероглифами, но тем не менее тебя узнают. В стиле разговора есть что-то такое, по чему можно понять, что пользователь имеет несколько ников. В смысле если я "конфликтую" с инквизицией, то при всем желании спокойно говорить про нее не смогу.
  14. Он даже мне кого-то напоминает. Знаешь, можно сменить ник, но стиль речи будет проскальзывать.
  15. Гесилон, тебя раскрыли ))) Представься. Сразу убивать не будем )))
  16. *вот и стало нас опять четверо...* подумал Барокко. - Надеюсь сюрпризы на сегодня закончились. Лайт обратился к Тие. - Когда ты сюда летела, ты не видела корабль?
  17. Тия,ты переиграла в таверну. Возможно.
  18. Пост за Тию. Тут в двери таверны вошли... Эльф в сопровождении нескольких людей. Спустя нескольк секунд вошел Веня. *опять что-то намечается* подумала Тия. Послушав их разговор и получив деньги от тавернщика, Тия вышла из таверны. осмотревшись, она полетела в сторону деревни так быстро, как могла и через пару минут заметила Интикса, Барокко и Лайта. Приземлившись она напрямую спросила: - Ну и куда вы? Если бить Чейса, то я с вами! - А с чего ты взяла, что мы собираемся его бить? - Ну.... среди вас есть наемник... - И что? - Я подумала, что вы собираетесь отправиться за Чейсом..... - Интикс, что скажешь?
  19. Джеф, ты же собирался еще поиграть с мячиком?
  20. И так - у нас четыре претендента на убийство Чейса. Чейс, у тебя большой выбор!
  21. Да, Тия, можно подробнее?
  22. - Хм. Информация - не вопрос. Он на кого-то работает, возможно направился к себе на корабль, похитил как минимум двоих драконов. - А что касается гражданских лиц - на данный мы являемся Группой Свободного Поиска. Лайт - отличный снайпер, а я - воин, хорошо владеющий как оружием ближнего боя, так и дальнего. В любом случае, мы отправимся освобождать соратников с тобой или без тебя. Что скажешь?
  23. Два джойстика говорят о многом.
  24. Летать во время грозы - самоубийство. Логично, что во время грозы приемущество в полете сводится на нет.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.