Весь контент Барокко
-
Драконы vs. Люди - продолжение.
Угу, а меня снайперить отправят. Вот только добьются ли от нас этого?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А зачем биогравы? Проще наложить заклинание полета или левитации.
-
Дракийский Инкубатор.
А зачем английский? Мы и так друг друга понимаем. Иногда.)
-
Дракийский Инкубатор.
+1 к Найту. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
-
Сны для драконов!
И будет у тебя не просто шизофрения. а шизфрения Pro.
- Drakia skin for QIP
-
Сны для драконов!
Оставь свою шизофрению в покое. Драконы-психологи еще никому не мешали.
-
Флуд
А зачем снимать? Что в шлеме звон, что без шлема...
-
Что для вас Аватар !?
Радует, что не шлем в голове.) А для меня - отражение души.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Смотри Драко со "спящим" не перепутай.)
-
Таверна.
Ну если так, то действительно лучше - ждать.
-
Таверна.
- Почему? терранам падать полезно будет, а Чейса можно будет поймать...
-
Таверна.
- Ну ребята есть идеи что будем делать? - Наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд, уничтожить вооружение и повредить двигатели. Интикс, у нас есть такая возможность?
-
Флуд
Бедный ты наш.... Хочешь шизофрения исчезнет и останется только Дракон?
-
Флуд
А я на аватару по привычке смотрю....
-
Флуд
Да не стоит так беспокоиться - я его вокруг тела обмотаю...
- Флуд
-
Флуд
А ты меня позови. Пара молний только труп не поднимут.)
-
Флуд
Мое дело - предложить. Все равно бы я тебя не съел.
-
Флуд
А тебе так хочется чтобы тебя съели?
-
Флуд
Весело. Но веселиться на полную еще не начали.
-
Флуд
Посылай, конспектировать буду.)
-
Флуд
Угу сейчас. С чего бы нам на них набрасываться? Только из-за того, что они люди?
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Хорошо написано, если конечно не переводить программами-переводчиками.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Я всегда спокоен. Тем и опасен.)