Весь контент Барокко
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Слегка урезал его возможности. Тия меня бить будет.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А что касается диктатора, которого предложил я ?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я не предлагал создавать клонов. Это сделала Тия, я всего лишь показал что будет при отсутствии ограничений.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Угу. Тыща клонов*невидимость - считай ты найден за пару часов.
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Таверна.
- Вот так всегда. Только идешь кого-то спасать, как союзников едва не силой уговаривать приходится, после этого они куда-то исчезают....
-
Обсуждение действий — ФРПГ
О чем и речь. Порт - Акайат - порт - таверна. Смысл тогда куда-то идти?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А зачем вводить в игру жутко сильного юнита, если он союзник? Предложи свою версию. (Диктатор v 1.05)
-
Таверна.
- Ну-у-у-у.... это протез. Давай помогу закрепить. Спустя пять минут. - Ну как? Крыло чувствуешь?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Акайат, тебе что-то не нравится?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Класс - Диктатор. Описание - имеет возможность создавать до двух клонов (каст только на себя), обладает магией исцеления (легкие ранения. Не может быть применено к одному юниту чаще чем один раз в 3.5 часа), хорошо владеет оружием, регенерация выше среднего. Физические возможности - по силе равен трем драконам. Остальные возможности зависят от снаряжения.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да ладно, пусть будет Диктатором. Но с такими возможностями играть скучно - вся "операция" по освобождению выльется в создание тысяги Кроссов с плазмой и дальнейшим отправлением во вражий стан.
-
Таверна.
Наконец, окончательно проснувшись и избавившись от шума в голове, Барокко заметил, что уже 10 минут пытается приделать Джефу третье крыло. - Извини.... а где Дракончик?
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тия, тысяча клонов - явный перебор, наибольшее количество обычно - 5. И кроме этого, клон не может быть столь силен.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
На данный момент присутсвуют: игроки, в т.ч пленный Акайат, наемники, призраки (наниматели Чейсила) и охотники (захватившие Дракончика и Чейсила) .
-
Таверна.
Проснувшись, Барокко осмотрелся и обнаружил, что в лагере остались только Джеф и Грифон. - Я что-то проспал? Так... что же вчера было? А! Вспомнил, я же хотел наколдовать вам протезы! Спустя 30 минут. - Держите!
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Таверна.
- Угу. Нас тоже. Ети "раздражения" разной степени тяжести.Не мешай спать.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Такое стоит делать только при том, что заклы действуют 1-2 сек. и каст через 60 сек.
-
Таверна.
Зевая - Всеми конечностями - за. Утром наколдую протезы.... Про призраков спрашивай у шпиона.... и оборви ему за раненых крылья...
-
Таверна.
- Кажется воон в то здание. Но сегодня я туда не пойду - устал. Значит решено - ждем утра. Без веской причины, вроде апокалипсиса, не будить....
-
Обсуждение действий — ФРПГ
- Таверна.
- Что будем делать? Ждать утра или еще призраков порубим? Если дождемся утра, то к нам прибудет подкрепление, а если будем рубить призраков, то в отряде будут два относительно целых дракона, дракон без крыльев и грифон без них же. Ваши предложения?- Обсуждение действий — ФРПГ
Угу. Свои же перепутают с подкреплением призраков. - Таверна.