Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Не возразил, а согласился.
  2. Учитывая то, что больших коридоров на корабле мало, то ....
  3. Да, боль это что-то с чем-то.
  4. У тебя два чара, один из которых снесет любого из нас, даже не имея оружия.
  5. *Вздыхает* Вот только дуэль с самим собой тебе ТОЧНО не грозит. ТЫ - единственный, кто пользуется тем, чего ВООБЩЕ не предусматривалось. Все как были с "базой" так с ней и остались. Исключение - Интикс, но он вызвал поддержку. Если все начнут вскрывать свои "тайники", то игра потеряет смысл.
  6. Да, кошмары - жуть, вот только понятие кошмаров у всех разное. Кто-то "зевая" смотрит ТАКОЕ, что редко кто не проснется. А кто-то смотрит такие сны, которые являются кошмарами только для него.
  7. Это проба, набросок. Мне надо будет поработать с описанием, иначе получается чат с переодическим описанием вида из окна.)
  8. К воротам подъехала телега, сопровождаемая шестью охранниками. - С какой целью вы прибыли в наш город? - А с какой целью торговцы могут прибыть в ваш город? - Это не важно, в любом случае они должны заплатить пошлину. За каждую телегу – пять медных монет. - У нас их аж одна. - Значит, с вас пять медяков. Старик уплатил пошлину и мы вошли в город. - Вот и Равенхолм. - Большой город, это хорошо – легко потеряться. - Вот что, старче, постарайся сегодня не проходить мимо “Золотого кубка”. Скоро там будет слишком людно. - Мне такие таверны не по карману. - Тогда прощай. - Прощайте. И мы пошли искать “Кубок”. Найти таверну оказалось просто: клетка с драконом – хороший ориентир. - В таверне явно сидят охотники. - И не только они. - Разносим таверну и улетаем? - Не обязательно её разносить. - Но если сохранить жизнь охотникам, то они продолжат охотиться. - Не время для споров, надо действовать. - Каков план? - Тия и Рей остаются рядом с клеткой, остальные заходят внутрь и вырезают охотников. - А как мы узнаем охотников? - Значит, вырезаем всех, кто вооружен. - Не исключена возможность того, что охотники без оружия. - Придется побыть актерами. - Времени на сценарий нет. Придется импровизировать - Еще кто-нибудь хочет высказаться? - Нет. - Выдвигаемся. Операция по освобождению заложников началась. - Ну и где ты видишь охотников? - Ты прав, их здесь нет. - Тогда чей дракон? - Видимо сам сел в клетку. Не вижу я здесь тех, кто мог бы справиться с драконом. Разве что со спящим. - И связанным. Да еще и калекой. - Видимо все охотники так и делают. А ты говорил – храбрецы. Трусы они, а не храбрецы. Реакция была весьма бурной – вскочило полторы дюжины. - Да как вы смеете?????!!!!!! - А разве вы не трусы? Толпой на одного – разве храбрость? - Знаешь, сколько людей погибло в бою с тем драконом, который сидит в клетке??? Скольких он убил??? - Двоих? - Он убил два десятка крестьян!! - Обученный мечник легко перебьет три десятка. - А таких мечников среди вас целый десяток, против одного дракона. Тут поднялся еще один охотник. - Я – лучший мечник в королевстве. И я не могу справиться с драконом один. - Вот вы себя и выдали…. Бей их, ребята! Мы с Акайатом ударили синхронно – вытаскивая клинки из ножен. Минус четверо, интересная у Акайата техника – катана-то одна, а на счету – двое. Рядом упала чья-то голова – это Кросс достал любимый двурушник. Жуткая вещь, которую он выковал сам. Помню, он хвалился, что от его удара щит не спасет. Джеф, как и положено арбалетчику, рубил охотников топориком. Через десять минут все было кончено. Мы вышли из таверны. - Охотники мертвы. Больше нам здесь делать нечего. - Секундочку….. Рей зашел в таверну и спустя пару секунд вышел оттуда. - Теперь уходим! Освобожденные драконы помогли нам забраться на них. - Держитесь! Едва мы взлетели, в таверне что-то взорвалось. - Рей, твоя работа? - Моя, а что? - Где ты взял взрывчатку? - Вообще-то я увлекаюсь пиротехникой. - Осторожно. Мимо с жужжанием пронеслась стрела, выпущенная из башенной баллисты. - Рей, у тебя осталась взрывчатка? - Да. - Бери на себя левую башню, а я возьму правую. - Понял. - Слушай, друг мой крылатый, ляг на левое крыло. Трех секунд мне хватит. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Держитесь крепче! И лег на крыло. Три выстрела – три трупа, но при этом я едва не сорвался с дракона. - Барокко, ты – самоубийца. - Я знаю. Кроме этого, я мазохист. - Оно и видно. - И часто вы так переругиваетесь? - Да нет. - Всегда - Но… вы же одна команда? - Вообще-то мы очень дружные, просто это – единственный способ снять напряжение после боя. - По крайней мере, применимый к нам. - Тиамат рассказывала о вашей цели. Но кто вы такие? - Драконы по духу. - И много вас? - В этом мире – целый клан. Аж шесть сотен. - И все ищут амулет? - Да. - Только из-за того, что не хотите подвергать опасности других людей? - Да. - И вы решили попросить нас помочь? - Да. - А вы знаете, как его охраняют? - Нет. - А я знаю. У вас нет шансов. - Мы живы, а значит, шансы еще есть. Борьба вечна. Хотя бы один из клана уничтожит амулет. Мы готовы погибнуть все, ради закрытия Врат. - Воля ваша, но хочу предупредить о том, что на данный момент амулет контролируют паладины. - Барокко, ты же не собираешься вырезать паладинов? - Кто активировал амулет? - Архиепископ Пантоклей. - Что скажешь, Акайат? - Этого не может быть! - Уверен? - Да. Паладины не могли этого сделать. - Акайат, именно паладины убивают нас, считая злом. - Просто…. - Нет, дослушай. В христианстве нет понятия свободы как такового, они считают, что их судьба не зависит от них. Они очень не любят тех, кто обладает большей свободой. А если этот кто-то не является человеком, то разговор короткий. - Он прав, Акайат. Среди охотников очень много паладинов. - Так почему вы не убиваете всех людей? - Мы не убийцы. - Барокко, ты слышал? - Да. Слышал. Но нам в любом случае придется с ними драться. - Почему? - Когда они узнают о нашей цели, она им не понравится. Они захотят помешать нам. - Но если мы все им объясним…. - Нас казнят через сутки. В итоге Врата останутся открыты. - Мы прибыли сюда не с целью умереть, а с целью закрыть Врата. - Но может они желают нам добра? - Ты магию изучал? - Нет. - У тебя есть знакомые маги? - Нет. - Значит, тебе придется проверять свою догадку на собственной же шкуре. - В каком смысле? - Отправляем тебя к паладинам, и ты спрашиваешь у них, зачем собственно им понадобилось открывать Врата. - Только меня? Одного? - Да. - Но.… Но они же наверняка начнут допрашивать меня! Ведь никто не знает, что Врата открыты. - Да ты умен не по годам! - Барокко, хватит прикалываться над Акайатом. - Я только начал. - Снижаемся. Мы приземлились в нескольких километрах от города.
  9. Зазвенел телефон. - На связи. - Общий сбор. - На том же месте? - Да. - Понял. Я вздохнул и посмотрел на часы – два часа года Дракона. У него, что, есть подробный план расположения Врат? - Ты куда? - Решили продолжить всем кланом. - Ясно, значит до встречи. - Что-то мне подсказывает, что не до встречи, а пока. - Тебе видней. Через пару минут я пошел к точке сбора. Знал бы, что оказался прав…. - Все в сборе? - Не только в сборе, но и горим желанием побить одного садиста…. - Успокойся, он явно не шутил про причину общего сбора. - Такими вещами я не стал бы шутить. - Перейдем к делу. Сколько, где и какая охрана? - Десять, территория бывшего СССР, отсутствует. - Последнее радует. А о втором желательно более точно. - Четыре – Россия: Сибирь, Москва, Новгород, Астрахань. В Грузии две штуки - Батуми и Тбилиси. Украина – Львов и Городня. Белоруссия - Брест и Полоцк. Казахстан – Аксуат и Джамбул. - Предлагаю следующий вариант: делимся на группы и отправляемся закрывать Врата. - Небольшая поправка – на другой стороне разделяемся. - Зачем, мы же попадем в один и тот же мир? - Так будет быстрее и, кроме этого, шестеро бойцов привлекут меньше внимания, нежели шесть десятков. - Значит, разделяемся здесь и там? - Да. - Да. - Кто ведет группы? Голосуем? - Да. Но несколько кандидатур гм… вожаков не обсуждаем – админы и я. - А кто спорит? Наша группа направлялась в Сибирь. Карту нам Локхард выдал, оружие было при нас – что еще необходимо для удачного завершения нашей миссии? Достигнув Врат, мы осмотрелись, запоминая напоследок родной мир, и перешли в другой мир. - Это что, шутка? - Гм. Судя по лесу – нет. По крайней мере место не то. - С чего ты взял? - Там лес был хвойный, а здесь – лиственный. - А ведь ты прав. И селений рядом не было. - Значит разделяемся. - Тия, Рей, Акайат, Джеф, Кросс – вы как, со мной? - Я – однозначно: кто-то же должен держать тебя, если встретишь инквизицию. - А мы – поможем. - Значит, первая группа выдвигается. - Только один вопрос – что конкретно нам искать? - Локхард говорил – амулет Врат. - Я знаю, но где нам его искать? На ком-то, в каком-либо форте или склепе, на вершине местного Эвереста или на дне морском? - Банально собираем и проверяем слухи. - Ясно. - Удачи! - Удачи! Пусть ветер дует вам в лицо! Мы решили идти на закат, дабы чуть дольше не темнело. Спустя четыре часа было решено сделать привал – рано, но, учитывая полную неизвестность, - это было необходимой мерой. - Придем в город – купим карту. - Да, ты прав, бродить по чужому миру без карты – долго - Ага, а на что нам покупать карту? Да и припасы медленно убывают. - Возьмем пару заданий, на крайний случай в группе найдется пара воров. - Учитывая очень обширную специализацию каждого члена группы – воры найдутся. - Но воровство – крайний случай. - Естественно. - Остается найти город. - Слышите? Телега скрипит. - Видимо мы остановились рядом с трактом или как он здесь называется….. - Хорошо, что не патруль. - Проблемы с законом, а, Барокко? - Пока – нет, просто сидят шестеро вооруженных людей рядом с трактом и чего-то ждут. Ваши мысли? - Разбойники. - В точку. А у патрулей разговор с разбойниками короткий. - Значит, продолжаем путь. В какую сторону? - Если телега полная, значит – вместе с ней. - А если пустая? - Наоборот. - Груженая телега может ехать и из города. - Шансы на это чуть ниже. Тракт куда-нибудь приведет. - Догоняем телегу, пока не уехала. Мы вышли на тракт и догнали телегу. У нее отвалилось колесо и часть груза теперь лежала на тракте. Рядом с ней стоял седой старик и задумчиво смотрел на колесо. Мы переглянулись - Помочь, старче? - Кто вы, путники? - Странствующие войны. - Наемники? - Нет. Наемники продают свою свободу, для нас свобода – главная ценность. - Вы драконы? - Мы на них так похожи? - Нет. Просто драконы ценят жизнь и свободу. Акайат открыл было рот, но я предупреждающе поднял руку. - Ты так хорошо знаешь драконов? - Нет-нет, просто довелось говорить с одним драконом. Если вы хотите увидеть дракона, то идите в Равенхолм. Я туда и направляюсь. - Неужели они там живут? - Некоторое время. Пока решается их участь. - Гм? - В этом городе собираются охотники на драконов. Они и решают их судьбу. Теперь еле сдержалась вся группа. - И что же с ними делают? - Обычно отдают в дорогие таверны. - Значит, мы идем в Равенхолм. - Поговорить с драконом? - Можно сказать и так. - Ваше предложение помочь еще в силе? - Да. Мы приподняли телегу и починили отвалившееся колесо. - Благодарю за помощь. - Это было несложно. - Один из вас непохож на человека, кто он? - Я человек, просто однажды на меня наложил проклятие один маг. - Какой? - Мне не исполнилось и весны, как в наш дом пришел маг. Не знаю, чем ему не понравилась наша семья. Он просто что-то выкрикнул и все кроме мага и меня погибли. Он был очень зол, когда увидел то, что я остался жив и при помощи своего амулета наложил на меня проклятие. Лишь недавно я узнал название этого амулета – Амулет Врат. Теперь наша группа ищет этот амулет и мага. Ты не слышал о нем? - Хм….Я слышал обладатель этого амулета живет где-то далеко на севере. Больше ничего не знаю. Но возможно стоит спросить драконов – они наверняка знают. - Значит поговорим.
  10. Первоначально это было сном, но так как продолжения, к сожалению, не видел решил доделать. Было раннее утро, но на улице ещё горели фонари. Я дремал. Рядом на спинке кресла висели джинсы, две толстовки, джинсовая куртка. Несмотря на то, что до 2012-го года осталась неделя, было тепло. С трудом уговорив себя встать, я наконец проснулся. Найти бы умника, собирающего клан в восемь утра. Пришлось вставать в пять. Найти в Москве что-либо без помощи местных почти нереально. Найти оных в такую рань тоже проблематично. Сбор клана начался за месяц до начала года Дракона. Интересно, зачем объявлен общий сбор? Видимо Локхард боится того, что мы начнем буйно праздновать приход 2012-го. Буду надеяться, что одному мне повезло ехать мимо радиоактивной зоны. Мда… Результатом этого стала мутация большинства пассажиров поезда. Чаще всего несовместимая с жизнью. Пришлось неделю сидеть в больнице. Но мне повезло – я не стал ни калекой, ни живым трупом, а стал полу-драконом. Если конечно я их правильно представляю: тело обросло драконьей чешуёй, глаза стали драконьими. Но теперь мне приходится временами отбиваться от различного рода фанатиков. Хорошо, что в России разрешили ношение любого оружия. Зато теперь у меня есть целый арсенал: две катаны, да два «Орла». Катаны было три, но одну я обещал Акайату. Он был очень рад. Интересно, что же это за место, в котором могут встретиться шесть сотен драконов? Думаю мы очень весело встретим этот год. Будем надеяться, что драконы действительно не пьянеют. Толпа нетрезвых драконов – это страшно. Особенно вооруженных. Сопровождаемый такими “радостными” мыслями, я пошел искать точку сбора. Нашел я её несколько раньше, чем думал. К моему удивлению почти все были в сборе. Меня узнали сразу, очень уж я красочно описал себя. Мы пожелали друг другу здоровья и Тиамат спросила зачем мне темные очки в комнате. Улыбнувшись, я ответил, что мой облик оказался точной копией описания. Она засмеялась, а когда я снял очки – в зале повисло молчание. - Что с тобой произошло? - ОбРАДовался, когда ехал через радиоактивную зону. Кажется я знаю, кто виновник заражения. Джеф, когда ты выбирался из своего убежища, ты не задевал АЭС? - Это был не я. - Слушай, Барокко, разве радиация не должна была уйти? - Вообще-то ты прав, но поезд, на котором я ехал, по ночам тускло светился. Зато ехать было весело. Идешь по трясущемуся коридору, шатаясь от боли, а на встречу тебе еще кто-то шатающийся и страдающий лучевой болезнью. Правда про болезнь, судя по всему, знал я один. - А объяснили как что? - Мы якобы проехали через местность с каким-то полем, в смысле название у этого поля непроизносимое. Но я при всем желании не перепутаю лучевую болезнь с чем-либо. - А вот и Локхард. - Я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие. - К вам едет ревизор? - Нет, все гораздо хуже: у меня был вещий сон. - Хорошая причина для общего сбора. - С наступлением 2012-го года, ровно в полночь, на нашей планете откроются несколько Врат. - Что за Врата и куда они ведут? - Этого я не знаю, но мне кажется там решится не только наша судьба, но и судьба всего человечества. - Предлагаю следующий план: как только эти врата откроются, всей толпой - туда. Найдем механизм, закрывающий Врата, находим добровольца, который его активирует и обратно… - Войти можно, а выйти - нет. - Значит найдем добровольца и забрасываем туда. - Нет! Надо идти всем. Вам же сказали, что там решится наша судьба. - Тогда стоит идти туда после праздника, дабы первый удар принял на себя алкоголь. - Ты не учел того, что все пьянеют с разной скоростью. Лучше отметить проход года Дракона и в путь. - Так и поступим.
  11. Да, действительно, не хочешь? Поддержка даже одной "сушки" не помешает.
  12. Тыкал - эффект только от первого тыка.(
  13. Хм. А что конкретно ты слушал?
  14. Красивые рисунки.
  15. Странно.... меня обходят стороной.....
  16. Действительно странно. Собаки на Дракона? Неправильные какие-то собаки. Меня они вообще не трогают, мне достаточно одного взгляда в их сторону - даже не лают.
  17. Если будет драконесса, то дадим ей имя Ника.
  18. Кажется еще один: Список форумов ‹ Из всех искусств...‹ Хит-парад.
  19. Это бывает. Равнодушных к меню не было.
  20. Можно игнорировать даже то, чего боишься. Сложно, но можно.
  21. Страх порой порождает таких чудовищ, что даже у Природы не хватило бы воображения.
  22. Боль придумываем мы сами, как и страх.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.