Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Чего там расшифровывать-то? Догадаться легко, если голова на плечах есть.)
  2. А кто тебя просит представлять? У каждого своя память, свои приоритеты. Абсолютно нормальных Драконов не бывает, так как понятие нормы у всех разное. Если не нравится - пиши сам. Мы выслушаем и оценим
  3. И не читай. Спать перестанешь. (если мой вариант правильный.)
  4. Ты не прав, Чейс. Если в своих стихотворениях я часто говорю про месть, то это не значит, что я жажду мести. Просто это - единственная тема, на которую у меня более-менее получается писать. Так и Акайат.
  5. Знаешь, Чейс, если бы эти вспышки были безосновательны, то я бы промолчал. Но в данном случае ты сам нарываешься, а не просто так тебя хотят к праотцам отправить. Если ты считаешь, что Тие надо лечиться, то сначала подумай о причинах, по которым она злится. Такие причины есть у всех, так что же - всем лечиться?
  6. Поймут все, особенно когда увидят.)
  7. Да нет, убивать мы его не будем. Просто на органы разберем, как предложила Тия.)
  8. Согласен как с Джефом, так и с Интиксом. Пытаться переубедить кого-то не удастся, если он сам этого не захочет. Какая вообще разница, из-за чего мы здесь? У нас есть одно общее - мы Драконы. Я же не убеждаю Акайата в том, что церковь и Драконы, на мой взгляд, не совместимы. Не стоит навязывать всем свое мнение.
  9. Я не выделываюсь, даже не собирался.Может среди нас и есть фанаты,но не стоит относить к ним вссех и каждого.
  10. Да серьезно, да тебе. И незачем делать такое удивленное лицо.
  11. Угу. Все дружно ставим Чейса в полный игнор.)
  12. Чейс, если тебе не нравятся причины, из-за которых кто-либо появился на форуме - будь добр молчи. Мы же не трогаем причины ТВОЕГО появления.
  13. - А вам не кажется. что корабль начинает себя как-то странно вести? Что-то там происходит.... Если это Чейс, то будет кисло. Давно я ребят не собирал, но теперь придется это сделать....
  14. Разговор начинает заходить в логический тупик. Это не есть гуд.
  15. хе-хе. При этом ты не можешь ничего сделать сознательно и не контролируешь свои действия.
  16. Можешь считать, что тебе повезло, если сон - кошмар и наоборот.
  17. Да, DMС - это весело, особенно перед сном. Хотя у меня такой эффект не наблюдается. Говорили мне: купи лицензионку, а я - нет....)))
  18. Смотря что читать, но в целом ты прав.
  19. Я давно его не читаю, но кошмары не прекратились. Тыкнул.)
  20. Да....Снилось. Но это было не самым страшным.
  21. Ника - богиня победы.
  22. Хорошо, что рога седыми быть не могут.)
  23. У меня другая ассоциация была - Луна. Откуда?
  24. Нет, Чейс, не угадал. Если он захочет, то расшифрует.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.