Весь контент Барокко
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чего там расшифровывать-то? Догадаться легко, если голова на плечах есть.)
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
А кто тебя просит представлять? У каждого своя память, свои приоритеты. Абсолютно нормальных Драконов не бывает, так как понятие нормы у всех разное. Если не нравится - пиши сам. Мы выслушаем и оценим
-
Обсуждение действий — ФРПГ
И не читай. Спать перестанешь. (если мой вариант правильный.)
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ты не прав, Чейс. Если в своих стихотворениях я часто говорю про месть, то это не значит, что я жажду мести. Просто это - единственная тема, на которую у меня более-менее получается писать. Так и Акайат.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Знаешь, Чейс, если бы эти вспышки были безосновательны, то я бы промолчал. Но в данном случае ты сам нарываешься, а не просто так тебя хотят к праотцам отправить. Если ты считаешь, что Тие надо лечиться, то сначала подумай о причинах, по которым она злится. Такие причины есть у всех, так что же - всем лечиться?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Поймут все, особенно когда увидят.)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да нет, убивать мы его не будем. Просто на органы разберем, как предложила Тия.)
-
Вопросы по книгам
Согласен как с Джефом, так и с Интиксом. Пытаться переубедить кого-то не удастся, если он сам этого не захочет. Какая вообще разница, из-за чего мы здесь? У нас есть одно общее - мы Драконы. Я же не убеждаю Акайата в том, что церковь и Драконы, на мой взгляд, не совместимы. Не стоит навязывать всем свое мнение.
-
Вопросы по книгам
Я не выделываюсь, даже не собирался.Может среди нас и есть фанаты,но не стоит относить к ним вссех и каждого.
-
Вопросы по книгам
Да серьезно, да тебе. И незачем делать такое удивленное лицо.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Угу. Все дружно ставим Чейса в полный игнор.)
-
Вопросы по книгам
Чейс, если тебе не нравятся причины, из-за которых кто-либо появился на форуме - будь добр молчи. Мы же не трогаем причины ТВОЕГО появления.
-
Таверна.
- А вам не кажется. что корабль начинает себя как-то странно вести? Что-то там происходит.... Если это Чейс, то будет кисло. Давно я ребят не собирал, но теперь придется это сделать....
-
Вот приснилось, смотрите.
Разговор начинает заходить в логический тупик. Это не есть гуд.
-
Вот приснилось, смотрите.
хе-хе. При этом ты не можешь ничего сделать сознательно и не контролируешь свои действия.
-
Вот приснилось, смотрите.
Можешь считать, что тебе повезло, если сон - кошмар и наоборот.
-
Вот приснилось, смотрите.
Да, DMС - это весело, особенно перед сном. Хотя у меня такой эффект не наблюдается. Говорили мне: купи лицензионку, а я - нет....)))
-
Вот приснилось, смотрите.
Смотря что читать, но в целом ты прав.
-
Дракийский Инкубатор.
Dragons forever!
-
Вот приснилось, смотрите.
Я давно его не читаю, но кошмары не прекратились. Тыкнул.)
-
Вот приснилось, смотрите.
Да....Снилось. Но это было не самым страшным.
- Имя для дракона
-
Вот приснилось, смотрите.
Хорошо, что рога седыми быть не могут.)
-
Имя для дракона
У меня другая ассоциация была - Луна. Откуда?
-
А какой ты?
Нет, Чейс, не угадал. Если он захочет, то расшифрует.