Весь контент Барокко
-
Таверна.
Добравшись до деревни мы осмотрелись и, не обнаружив ничего подозрительного, решили обыскать дома. - Лайт, бери на себя дома слева от местной ратуши, а я возьму на себя остальные. Встречаемся возле ратуши. - А где ты видишь ратушу? - Ратуша, судя по всему, вон то большое здание. Барокко показал на здание, в которое зашел Веня. - Хорошо. - Всех встреченных противников - в расход. Расходимся.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чейс, может поменять наши реплики местами?
-
Таверна.
- Крылья и ноги не болят, в глазах не двоится? Может Дракончика поищешь?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Брать на себя твою роль?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Смотри мой последний пост в таверне.
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Таверна.
- Извини, Барокко, я пока не боец - крылья и ноги ломит после вчерашнего, да и голова до сих пор не прошла. - С тобой пойду я. Все равно хотел испытать протез в бою и в полете. - Уверен? Это может быть опасно. - Что? Испытание протеза? - Нет, возможно в деревне остались еще призраки. - Ерунда, а не привык отсиживаться в лагере, пока другие погибают. - Ну как знаешь.Пошли . Выздоравливай, Джеф. И они двинулись в сторону заброшенной деревни....
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Например? Скинь в личку.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Только не от дракончиков, а от соратников.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тогда придется переиграть ситуацию. Со мной отправится Лайт, но нужно логическое объяснение.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Nidhekk, переноси сообщение сюда.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Извини, Лайт, с именами часто бывают недоразумения.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Маленькое но: с клинками я расставаться не собираюсь, на стене копия клинков (дабы в дальнейшем не появились вопросы типа: у тебя же клинки в таверне висят?)
-
Таверна.
- Нет, лучше останься с Лайт, а Джеф пойдет со мной: в случае чего я отправлю его к вам, чтобы вы успели подготовиться к обороне. Джеф, ты со мной?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чейс, я тебя бить буду. Ухожу, для того, чтобы Джеф пошел со мной, а ты мог забрать раненого Лайт.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Кто возьмет на себя эту роль? Есть желающие?
-
Где вы обычно обитаетесь?
Меню на первой странице.)
-
Где вы обычно обитаетесь?
Обычно на Дракии, а последнее время сижу в таверне. *Ве-е-ечна маладо-о-ой,в е-е-ечна пья-я-яный*
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Сделано все правильно, ведь в первый раз - сон Эльфа, а во второй раз роль пленника.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Приход в сознание. Часть 1, Дубль 2.
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Таверна.
Заметив какое-то движение в кустах, Барокко взял на прицел кусты и приготовился стрелять. Но это оказался Чейс и Группа облегченно вздохнула: еще одной атаки призраков они могли не выдержать. - Привет.. Вы это.. чёрного не видели?.. Забыл как его зовут. Он сказал, что отойдёт ненадолго, но я его нигде не могу найти. - Мы думали ты вместе с ним, разве нет? - Ну.... -Ладно, я пока еще раз проверю деревню, а вы подождите Дракончика.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Кроха (или все-таки Веня?), я знаю, что мои посты коротковаты, но ничего не могу с этим сделать: при чтении книги или при и игре в ФРПГ вижу все, что должно происходить, а то, что остальные этого делать не умеют, до меня не доходит.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Очень хочет. Интикс пускай наёмничает т.к разброс - 6 часов реального времени.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Придется поработать над допустимым арсеналом....