Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Барокко обратился к Лайту, который следил за полетом Чейса: - А ты говорил без доказательств и делать нечего. - Ну... если бы все знали, что он преступник, то его давно бы поймали. - Ты прав. Барокко повернулся к Интиксу, уже убравшему автомат. - Да, мы его знаем. Лайт наконец перестал следить за Чейсом и повернулся к Интиксу. - Не только знаем, но и собираемся его побить за соратников. - Если ты хочешь поймать его,то мы можем помочь....
  2. Мы еще даже не начинали. )
  3. На окраине деревни мы заметили одинокого дракона, который целился в нас. Мы с Лайтом переглянулись. - Или что?? Думаете, это я что-то сделал с вашими дружками? Чейс подошел к Барокко и заглянул ему в глаза. - Сначала прилетаю в нормальную на вид деревню, которая оказывается заселена привидениями! Потом эта кучка сумасшедших, решивших здесь заночевать! Ясный пень, делать нечего, пришлось провести с вами ночь. Потом вы стали куда-то пропадать, и оказалось, что это я виноват!! Зашибись! Обойдя нас кругом, Чейс продолжил: - Да, блин.. Я вдруг решил всех вас по очереди съесть, и поэтому вы пропадаете. Отличное объяснение. Думаю, мне опаснее находиться с вами, чем с теми привидениями. Прощайте - Если все пропавшие драконы оставались с тобой наедине, то какой должен напашиваться вывод? - Бросил Лайт в спину улетающему Чейсу. - Он прав, доказательств у нас нет, и без них мы нчего не докажем. Чейс улетел, а одинокий дракон, опустив автомат пошел к ним. - Как ты думаешь, он враг или друг? - друг не стал бы целиться в нас. - Но если бы он был врагом, то мы бы сейчас не разговаривали. - Возможно мы нужны ему живыми.... - Подожди-ка, кажется я его узнаю.... - Ты его знаешь? - Да. Теперь я точно уверен, что это Интикс. - Интикс? - Да, наемник из таверны....
  4. Тогда придется дожидаться ответа, хотя диалог все-таки им станет. На мой взгляд это вполне логично. Пропадают драконы, причем последний раз их видели в обществе Чейса.
  5. До моей снаряги у тебя еще зубки не доросли. =P
  6. - Какие призраки? В деревне никого нет. Совсем. - Ты уверен, что он ушел за нами? - Да. Он .... - Хватит! Говори, где Джеф и Дракончик! - Я не понимаю... - Ага. Как же! Оба оставались с тобой, а теперь их нет! - Значит так. Или ты говоришь, где они или....
  7. Чейс, тебя больше прельшает одна пуля из винтореза или две из орла?
  8. ВЫКИНЬ ИЗ КОРАБЛЯ ШАРИК И ДЕЙСТВУЙ!!!!
  9. Джеф или Дракончик, убейте грави, у меня линия завязана на его смерти.)
  10. Барокко осмотрелся. - Кто? - Рей. - Где он? - Ушел. - Так.... Вени в деревне нет, возвращаемся в лагерь. - Пошли. Миновав две улицы и который раз налюбовавшись на дома. мы вышли из деревни и направились в лагерь.
  11. - ЧТО???? Да как такой гад как ты, мог вообще остаться в живых после стольких убийств драконов?????? Ну ничего, сейчас я это исправлю...... Такой как ты не заслуживает права жить!!!!
  12. Не боись, Дракончик. я и Лайт ждем на выходе.)
  13. Он согласовал свои действия со мной.
  14. Лайт обеспокоенно посмотрел на того, кто его вылечил. - Как ты? Тебе помочь? - Я.... со мной все нормально, просто для того, чтобы исцелить тебя, мне пришлось потратить часть своего здоровья. Меня зовут Рей.
  15. Грохнулся он туда. Где там еще засады?
  16. *Не особо большой выбор* подумал Барокко, глядя на дома *но начинать с чего-то надо* и зашел в первый попавшийся. Внутри было пусто, лишь паутина свисала с потолка, да пыль лежала толстым слоем. Во всех остальных домах была та же картина. Кроме одного - того, на котором сидел Джеф. Паутина там лежала на полу.*Ну что жа, Вени здесь нет. Пойду-ка я к ратуше, дождусь Лайта.* Как оказалось, Лайт уже ждал его там. Протез лежал рядом, а оба крыла были на месте. - Нашел что-нибудь? - Да как сказать.... только пыль и паутину. - У тебя же одного крыла небыло? - Мне помогли.
  17. - Помогите! Кто-нибудь! Лайт, попытавшись обыскать дом, провалился в подвал - доски были сгнившими. Из-за толстого слоя пыли этого не было видно. Вдруг, он услышал чей-то голос: - Кто тут? - Помогите! Я в заброшенном доме, провалился в подвал! - Сейчас иду. В дом зашел дракон. - Что со мной - спросил Лайт.
  18. Тогда Чейсу - титановый ломик.
  19. Ответ Чейсила: пускай сам выбирает, любое приемлимо, лишь бы не как Тия. Лайт находится в заброшенной деревне. Подключи асю, введу в курс дела и отвечу на вопросы.
  20. Доступный раненый у нас - Лайт. Все остальные или здоровы, или до них не добраться.
  21. Это зависит от изобретательности Мастера и игроков.
  22. Рей, предложи свою роль. Потом мы ее попробуем ввести.
  23. Все вопросы или к Чейсу, или к Крохе.
  24. Принято. Чейс, если 232960754 - твоя аська, то может ответишь?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.