Весь контент Барокко
-
Таверна.
Барокко обратился к Лайту, который следил за полетом Чейса: - А ты говорил без доказательств и делать нечего. - Ну... если бы все знали, что он преступник, то его давно бы поймали. - Ты прав. Барокко повернулся к Интиксу, уже убравшему автомат. - Да, мы его знаем. Лайт наконец перестал следить за Чейсом и повернулся к Интиксу. - Не только знаем, но и собираемся его побить за соратников. - Если ты хочешь поймать его,то мы можем помочь....
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Да.... ужас.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Мы еще даже не начинали. )
-
Таверна.
На окраине деревни мы заметили одинокого дракона, который целился в нас. Мы с Лайтом переглянулись. - Или что?? Думаете, это я что-то сделал с вашими дружками? Чейс подошел к Барокко и заглянул ему в глаза. - Сначала прилетаю в нормальную на вид деревню, которая оказывается заселена привидениями! Потом эта кучка сумасшедших, решивших здесь заночевать! Ясный пень, делать нечего, пришлось провести с вами ночь. Потом вы стали куда-то пропадать, и оказалось, что это я виноват!! Зашибись! Обойдя нас кругом, Чейс продолжил: - Да, блин.. Я вдруг решил всех вас по очереди съесть, и поэтому вы пропадаете. Отличное объяснение. Думаю, мне опаснее находиться с вами, чем с теми привидениями. Прощайте - Если все пропавшие драконы оставались с тобой наедине, то какой должен напашиваться вывод? - Бросил Лайт в спину улетающему Чейсу. - Он прав, доказательств у нас нет, и без них мы нчего не докажем. Чейс улетел, а одинокий дракон, опустив автомат пошел к ним. - Как ты думаешь, он враг или друг? - друг не стал бы целиться в нас. - Но если бы он был врагом, то мы бы сейчас не разговаривали. - Возможно мы нужны ему живыми.... - Подожди-ка, кажется я его узнаю.... - Ты его знаешь? - Да. Теперь я точно уверен, что это Интикс. - Интикс? - Да, наемник из таверны....
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тогда придется дожидаться ответа, хотя диалог все-таки им станет. На мой взгляд это вполне логично. Пропадают драконы, причем последний раз их видели в обществе Чейса.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
До моей снаряги у тебя еще зубки не доросли. =P
-
Таверна.
- Какие призраки? В деревне никого нет. Совсем. - Ты уверен, что он ушел за нами? - Да. Он .... - Хватит! Говори, где Джеф и Дракончик! - Я не понимаю... - Ага. Как же! Оба оставались с тобой, а теперь их нет! - Значит так. Или ты говоришь, где они или....
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чейс, тебя больше прельшает одна пуля из винтореза или две из орла?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
ВЫКИНЬ ИЗ КОРАБЛЯ ШАРИК И ДЕЙСТВУЙ!!!!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Джеф или Дракончик, убейте грави, у меня линия завязана на его смерти.)
-
Таверна.
Барокко осмотрелся. - Кто? - Рей. - Где он? - Ушел. - Так.... Вени в деревне нет, возвращаемся в лагерь. - Пошли. Миновав две улицы и который раз налюбовавшись на дома. мы вышли из деревни и направились в лагерь.
-
Таверна.
- ЧТО???? Да как такой гад как ты, мог вообще остаться в живых после стольких убийств драконов?????? Ну ничего, сейчас я это исправлю...... Такой как ты не заслуживает права жить!!!!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Не боись, Дракончик. я и Лайт ждем на выходе.)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Он согласовал свои действия со мной.
-
Таверна.
Лайт обеспокоенно посмотрел на того, кто его вылечил. - Как ты? Тебе помочь? - Я.... со мной все нормально, просто для того, чтобы исцелить тебя, мне пришлось потратить часть своего здоровья. Меня зовут Рей.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Грохнулся он туда. Где там еще засады?
-
Таверна.
*Не особо большой выбор* подумал Барокко, глядя на дома *но начинать с чего-то надо* и зашел в первый попавшийся. Внутри было пусто, лишь паутина свисала с потолка, да пыль лежала толстым слоем. Во всех остальных домах была та же картина. Кроме одного - того, на котором сидел Джеф. Паутина там лежала на полу.*Ну что жа, Вени здесь нет. Пойду-ка я к ратуше, дождусь Лайта.* Как оказалось, Лайт уже ждал его там. Протез лежал рядом, а оба крыла были на месте. - Нашел что-нибудь? - Да как сказать.... только пыль и паутину. - У тебя же одного крыла небыло? - Мне помогли.
-
Таверна.
- Помогите! Кто-нибудь! Лайт, попытавшись обыскать дом, провалился в подвал - доски были сгнившими. Из-за толстого слоя пыли этого не было видно. Вдруг, он услышал чей-то голос: - Кто тут? - Помогите! Я в заброшенном доме, провалился в подвал! - Сейчас иду. В дом зашел дракон. - Что со мной - спросил Лайт.
-
Гейм-Мастер!
Тогда Чейсу - титановый ломик.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ответ Чейсила: пускай сам выбирает, любое приемлимо, лишь бы не как Тия. Лайт находится в заброшенной деревне. Подключи асю, введу в курс дела и отвечу на вопросы.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Доступный раненый у нас - Лайт. Все остальные или здоровы, или до них не добраться.
-
Гейм-Мастер!
Это зависит от изобретательности Мастера и игроков.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Рей, предложи свою роль. Потом мы ее попробуем ввести.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Все вопросы или к Чейсу, или к Крохе.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Принято. Чейс, если 232960754 - твоя аська, то может ответишь?