Весь контент Дракончик
-
Skydance
Довольно милая анимация. А музыка - грр...вообще няка. И да - предпочел-бы видеть двух драконов вместо пони. P.S. Дракан все-же не самый удачный пример. Арокх скорее союзник поневоле, чем добровольный компаньон.
-
Поздравления :)
С Днем Рождения, Селиат. Всего тебе самого доброго и светлого ! ::smile
-
Флуд
Игл, работаю. Получаю зарплату, как и все. Считаю это своего рода аналогом охоты (с плюсами и минусами) Плюсы: не приходится убивать. Приходишь в магазин, меняешь деньги на продукты и живешь. Минуты: и все таки это не то. Для дракона, ранее живущего лишь охотой это...неестественно.
-
Флуд
Нет. Сам Игл, судя по описанию Мррр. Точно. Манит. Фыр фыр. Как грубо. Процесс обучения в нынешнем воплощении все проходят. Даже диким приходится становится разумными. Без этого тут не выжить.
-
Флуд
С первыми двумя цитатами Лазера даже согласен. Но оставшиеся две - околесица.
-
"Сложные" Драконы
Ладно, попробуем зайти с другого конца. Можете ли Вы указать мне тех драконов, которые, по Вашему мнению, достигли данной формы полиморфизма ? (Имеется ввиду "максимальное" число обликов)
-
Флуд
Не стоит быть столь категоричным. Арристэ болеет. А через призму боли некоторые вещи воспринимаются иначе. Также появляется раздражение, усталость. Или даже явная агрессия
-
"Сложные" Драконы
Возможно, не стоит. Но ты даешь собственное понимание дракона (неизвесттно откуда взятое - с форума магов и экстрасенсов, видимо), которое идет вразрез с Памятью большинства (если не всех) сородичей. И на что ты после этого надеешься ?
-
Флуд
Ты обидел меня до глубины сущности, Чернокрыл ::up Вместо бессмысленного таскания тяжелых железяк - бессмысленное убийство окружающей дракона фауны. Как мило. Так Стретоп и есть синт ?
-
Любовь и семейные взаимоотношения среди драконов
Драконность не передается по наследству. Это, пожалуй, главная причина. Но даже если родится дракон (что очень маловероятно), то это значит, что он тоже будет мучится в нынешнем теле и не иметь альтернатив. Будет обречен, как мы
-
Любовь и семейные взаимоотношения среди драконов
У меня не было клана. Не было самки и, соответственно, отношений. Одиночка. В виде совместного проживания. Без секса и рождения детей другого вида. Здесь и сейчас ? Найти пару было-бы неплохо. Остальное - в вопросе выше. Скептически. Не верю в возможность подобных отношений. В своем мире и при наличии родного тела - положительно. В нынешнем - отрицательно. Нейтральное. Воздержусь от ответа. Основное уже изложено в вопросах выше. Добавить, в общем-то, нечего.
-
Поздравления :)
Поздравляю тебя с Днем Рождения, Каэль. Желаю тебе всего самого наилучшего ! *потерся о бочок и лизнул в нос*
-
Нектар звезд
Хорошая вещь, порадовала. Спасибо за ссылку, Буран
-
Обрвки памяти
Ностальгия у сородича проснулась, не вредничай Надо было тоже со Злом обменятся монетками. Эхх... В целом хороший флэшбэк, Лизз. Особенно если опустить подробности вроде "нажрались" ::smile P.S. Динк был на этом Слете. Живет и здравствует...
-
Просьба о помощи
Можно и на камеру мобильного телефона за неимением фотоаппарата.
-
Поздравления :)
Поздравляю с Днем Рождения, Ансиглатир. Чистого неба и высокого полета тебе !
-
Поздравления :)
С Днем Рождения,Winged Wanderer. Желаю теме всего самого наилучшего ::bouncy И тебя, dr.Nimnul, тоже поздравляю ! ::smile Хоть и запоздало
-
Поздравления :)
Арканион, прости. Работал вчера, не было возможности поздравить. Разумеется, присоединяюсь к предыдущему поздравителю и желаю всего наилучшего
-
Поздравления :)
Единственный человек на форуме ? Хмм, да, недоработка с нашей стороны. Будем исправляться) А сегодня поздравим тебя с Днем Рождения и пожелаем всего самого наилучшего, пожалуй
-
Хвостомерка-хвасталка
Мило. Еще бы вот этого кавая для коллекции:
-
Вот так...
Да драконности, в общем-то, некуда уходить. Разве что круг интересов у существа расширится (к поням примкнут или фуррикам) ::smile
-
Просьба о помощи
Мне не написала. Так непрочтенным и висит
-
Просьба о помощи
Надеюсь, ты понимаешь, что такая ситуация в тупик их вовсе не ставит, а дает возможность заработать на чужом горе. И зайти это может довольно далеко, поэтому каждый факт оплаты лечения нужно заверять квитанциями и хранить как собственные крылья. Чтобы было с чем в суд обратится в случае чего. P.S. Схожу завтра в Сбербанк и на Почту России. Узнаю, что почем. Но мне нужны реквизиты.
-
Просьба о помощи
Сколько нужно и как лучше переслать ?
-
Поздравления Драко с днём рождения
С Днем Рождения, Золотой. Живи долго и счастливо. И пиши побольше замечательных произведений ::smile