Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Довольно милая анимация. А музыка - грр...вообще няка. И да - предпочел-бы видеть двух драконов вместо пони. P.S. Дракан все-же не самый удачный пример. Арокх скорее союзник поневоле, чем добровольный компаньон.
  2. С Днем Рождения, Селиат. Всего тебе самого доброго и светлого ! ::smile
  3. Игл, работаю. Получаю зарплату, как и все. Считаю это своего рода аналогом охоты (с плюсами и минусами) Плюсы: не приходится убивать. Приходишь в магазин, меняешь деньги на продукты и живешь. Минуты: и все таки это не то. Для дракона, ранее живущего лишь охотой это...неестественно.
  4. Нет. Сам Игл, судя по описанию Мррр. Точно. Манит. Фыр фыр. Как грубо. Процесс обучения в нынешнем воплощении все проходят. Даже диким приходится становится разумными. Без этого тут не выжить.
  5. С первыми двумя цитатами Лазера даже согласен. Но оставшиеся две - околесица.
  6. Ладно, попробуем зайти с другого конца. Можете ли Вы указать мне тех драконов, которые, по Вашему мнению, достигли данной формы полиморфизма ? (Имеется ввиду "максимальное" число обликов)
  7. Не стоит быть столь категоричным. Арристэ болеет. А через призму боли некоторые вещи воспринимаются иначе. Также появляется раздражение, усталость. Или даже явная агрессия
  8. Возможно, не стоит. Но ты даешь собственное понимание дракона (неизвесттно откуда взятое - с форума магов и экстрасенсов, видимо), которое идет вразрез с Памятью большинства (если не всех) сородичей. И на что ты после этого надеешься ?
  9. Ты обидел меня до глубины сущности, Чернокрыл ::up Вместо бессмысленного таскания тяжелых железяк - бессмысленное убийство окружающей дракона фауны. Как мило. Так Стретоп и есть синт ?
  10. Драконность не передается по наследству. Это, пожалуй, главная причина. Но даже если родится дракон (что очень маловероятно), то это значит, что он тоже будет мучится в нынешнем теле и не иметь альтернатив. Будет обречен, как мы
  11. У меня не было клана. Не было самки и, соответственно, отношений. Одиночка. В виде совместного проживания. Без секса и рождения детей другого вида. Здесь и сейчас ? Найти пару было-бы неплохо. Остальное - в вопросе выше. Скептически. Не верю в возможность подобных отношений. В своем мире и при наличии родного тела - положительно. В нынешнем - отрицательно. Нейтральное. Воздержусь от ответа. Основное уже изложено в вопросах выше. Добавить, в общем-то, нечего.
  12. Поздравляю тебя с Днем Рождения, Каэль. Желаю тебе всего самого наилучшего ! *потерся о бочок и лизнул в нос*
  13. Хорошая вещь, порадовала. Спасибо за ссылку, Буран
  14. Ностальгия у сородича проснулась, не вредничай Надо было тоже со Злом обменятся монетками. Эхх... В целом хороший флэшбэк, Лизз. Особенно если опустить подробности вроде "нажрались" ::smile P.S. Динк был на этом Слете. Живет и здравствует...
  15. Можно и на камеру мобильного телефона за неимением фотоаппарата.
  16. Поздравляю с Днем Рождения, Ансиглатир. Чистого неба и высокого полета тебе !
  17. С Днем Рождения,Winged Wanderer. Желаю теме всего самого наилучшего ::bouncy И тебя, dr.Nimnul, тоже поздравляю ! ::smile Хоть и запоздало
  18. Арканион, прости. Работал вчера, не было возможности поздравить. Разумеется, присоединяюсь к предыдущему поздравителю и желаю всего наилучшего
  19. Единственный человек на форуме ? Хмм, да, недоработка с нашей стороны. Будем исправляться) А сегодня поздравим тебя с Днем Рождения и пожелаем всего самого наилучшего, пожалуй
  20. Мило. Еще бы вот этого кавая для коллекции:
  21. Да драконности, в общем-то, некуда уходить. Разве что круг интересов у существа расширится (к поням примкнут или фуррикам) ::smile
  22. Мне не написала. Так непрочтенным и висит
  23. Надеюсь, ты понимаешь, что такая ситуация в тупик их вовсе не ставит, а дает возможность заработать на чужом горе. И зайти это может довольно далеко, поэтому каждый факт оплаты лечения нужно заверять квитанциями и хранить как собственные крылья. Чтобы было с чем в суд обратится в случае чего. P.S. Схожу завтра в Сбербанк и на Почту России. Узнаю, что почем. Но мне нужны реквизиты.
  24. Сколько нужно и как лучше переслать ?
  25. С Днем Рождения, Золотой. Живи долго и счастливо. И пиши побольше замечательных произведений ::smile

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.