Весь контент ИщущийИстину
-
Драконы vs Дракийцы: есть ли разница?
По твоей версии людей, родившихся (в далёком будующем) на Сатурне всё равно можно будет называть землянами? По теме согласен с Dark Tanaka.
-
К вопросу о драконности
Falcorr, ты не прав. Что ты этим хотел сказать? Как раз в большинстве легенд (окромя европейских) дракон/змей был благороден и почитаем. Просто так получилось, что европейская культура стала доминирующей. >>В ЧЕМ СМЫСЛ "СЕМИ ПЕЧАТЕЙ" ИОАННА БОГОСЛОВА Интересная гипотеза... ЗЫ Советую поставить цвет у текста потемнее, т.к. плохо читается
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
В крайнем случае - криогенная заморозка к нашим услугам.
-
Помогите, пожалуйста, найти книгу о драконах
Хмм.... Стоит почитать.
-
К вопросу о драконности
Конкретных обоснований не имеется (кроме как существование образа дракона во всех культурах известных сейчас, что явно неспроста). Только предположения: 1) Инопланетяне, когда то посещавшие Землю. 2) Из потустороннего мира, буде таковой имеется (духи, возможно боги) 3) Просто кости динозавров, которые наши предки находили в разных местах планеты. 4) Когда либо существовавший вид, вымерший либо истреблённый, опять же оставийся в памяти предков. 1) Из-за какого либо события в вса пробудилась память предков/чувствительность к духовному миру. 2) Генетически заложенная память предков/чувствительность к духовному миру. 3) Соответствие моральных убеждений с уже существующим образом благородного дракона. 4) Психическая ненормальность
-
К вопросу о драконности
А я не говорил ни про то ни про другое.
-
К вопросу о драконности
Если спрашивать каждого встречного - этот. Если, допустим, народ на Дракии, Дракони, Гнезде... Впрочем, самый популярный ответ вряд ли найдётся, но будет группа ответов, которые можно выделить, как самые популярные.
-
К вопросу о драконности
Наиболее популярные ответы - ответы чаще всего звучащие, если задать данныый вопрос кому либо. Что неудивительно, часто совпадает с 50% личных суждений.
-
Где вы обычно обитаетесь?
Пользуясь случаем... Дотаманов и/или варкрафт-мапмейкеров среди нас нет?
-
К вопросу о драконности
Тебе наиболее популярные ответы на этот счёт или наши личные суждения?
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Хмм... Тайга, как минимум фиолетовая... Не, на сцену из книги рисунок не тянет, хотя, как рисунок в себе - очень даже ничего Остальные рисунки красивые, хотя, ИМХО, ничего сверхоригинального там нет. ПС Приветствую нового дракийца!
-
К вопросу о драконности
Хммм.... что интересно со мной было почти тоже самое... Разве что без сна в 72 часа. Не скажи!
-
К вопросу о евгенике
Проверил информацию. Хммм... Да, сглупил.
-
К вопросу о евгенике
Способность говорить серьёзно по любому поводу у меня давно атрофировалась за ненадобностью. Извини, Альтир. Хммм, Drakon Rider... Почему то это имя кажется мне знакомым А что особенного в таком случае можно добавить евгеникой?
-
К вопросу о евгенике
Шикарно! Следующий шаг - прейскурант по "программированию" ребёнка.
-
К вопросу о евгенике
Угу.. Я думаю, KpoxaPy именно это имел ввиду.
-
К вопросу о евгенике
Хорошо, что уточнил, а то я б щас каааааак... Сенкс Кстати, популярный аргумент против положительной евгеники: А эти привитые качества ребёнку нужны? Ну, допустим, развили у него математические способности, а он музыку больше любит. Как быть? ЗЫ Товарищ KpoxaPy, не кажется ли вам, что под личиной гостя к нам зашёл товарищ Альтир и старательно нас провоцирует?
-
К вопросу о евгенике
2 KpoxaPy Ну в принципе да... Начинай первый! А ну марш в постель! ЗЫ Второго ждём-с!
-
К вопросу о евгенике
*косится на ребёнка* Ладно, я пошёл за топором. А то сидит охламон, почти всю еду с холодильника стаскал, скоро с голоду подохнем... Нет, конечно бывают иногда (очень редко!) совсем крайние ситуации, когда это приходится делать, но это скорее исключение, чем правило.
-
К вопросу о евгенике
Никто не станет в трезвом уме и по доброй воле ставить подобные эксперименты на собственных детях. Да и по злой воле тоже не станет. Родители расшибутся, пойдут корешки по лесам собирать (если вы заговорил про урожаи), у соседей занимать, самим не есть (взрослый организм ведь выносливей). Ну это во первых. Во вторых, как раз с такими данными, как у нас, семьи не то что в лаболатории обращаться не будут, даже эти самые корешки собирать не пойдут. Ты лучше, допустим, Англию за пример возьми. UPD: Ээээээээ? Ты о чём?
-
К вопросу о евгенике
Проблема в том, что иногда отдельные личности могут изменить общее направление. Интересный пример, кстати.
-
К вопросу о евгенике
2 KpoxaPy Согласен, потому и спросил. 2 1 Осторожнее на поворотах... Одна смерть - трагедия, 70 000 смертей - статистика (с) Ещё раз прошу, пиши, пожалуйста, по-русски, а не по-албански.
-
К вопросу о евгенике
Даёшь Т-4? Субж: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 8_%D0%A2-4
- К вопросу о евгенике
-
К вопросу о евгенике
Эээээээ.... Товарищ 1, можете проверять свои сообщения вордом, ибо смысл до меня не доходит...