Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Ничего я не хочу. Я просто вижу множество нестыковок в сообщениях.
  2. Нет, я просто сказал. Альтир, ты всегда такой резкий, если чьё-то мнение тебе не нравится?
  3. Скажем так, не особо радует перспектива. Ну так предложи. По пунктам. И я соглашусь, что есть смысл соглашаться (прости за каламбур).
  4. Добро пожаловать! Не думаю, что решения были настолько глобальны. Я уже писал об этом выше. Вспоминать о былом и пить шампанское, видимо, придётся с учёным, ответственным за твою препарацию... Когда "в следующий раз"? Что потом, что потом... Хоть кто-нибудь может предложить точный план действий, когда вас и вправду превратят в дракона?
  5. Внимание, провокативный вопрос в студию! Сразу хочется узнать, на кой ляд нужна эта самая "ответственность"? Нет, конечно до слишком агрессивного эксперементаторства лучше не опускаться, но ЗАЧЕМ?
  6. Ты так думаешь? Да, я действительно так думаю. Неужели ты думаешь, что я думаю одно, а мои пальцы пишут другое? Хотя надо сказать, что справедливо и обратное: "нет" написать - тоже легко, а сказать при реальной возможности - трудно. Только впоследствии грыздь тебя будет не сожаление о том, что ты сделал, а сожаление о том, чего ты не сделал. А они были? Реальные ситуации? Нет. Это просто ИМХО.
  7. Угу, это точно! Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко. Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.
  8. Не факт. Не на свете логично. Если кому-то действительно захочется тебя обмануть/подставить/просто глупо пошутить он может собрать информацию заранее. Эхххх... романтики... *мрачно улыбается*
  9. Возможно всё так и есть. В любом случае над этой фразой стоит хорошо подумать. ЗЫ Изменил настройки профиля дабы не вызывать лишних дебатов. Falcorr, если что - пиши в личку.
  10. АБСОЛЮТНО согласен. Листочек, на котором я рисовал схемы передвижения Спасателей из "Теней и пыли" больше похож на свиток с демоническими заклинаниями. Конечно, хорошее путешествие во времени ещё никому не вредило, но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ - ключевое слово.
  11. *вздыхает* Тоже сказано неплохо, хоть и не по теме. Грустно от чего-то. Я не знаю где ты это нашел(а)? Но глаза у дракона теплые и очаровательные. Но могут быть сверкающе-ледеными( в зависимости от настроения) и это понимания состояния настроения дракона сказывается на его глазах и придумано людьми. А кристаллические? Г-мм! К этому названию у меня на пример нет, не какой альтернативы на состояния дракона (его настроении). Что ж тя так прорвало? Обычная цитата... ну, не совсем обычная. Нигде я не находил, взято вот отсюда http://www.pridelands.ru/forum.tlk?fr=375&tid=142 во время ночного сёрфа по интернету. Она показалась мне... не знаю... красивой? Метафора, обычная метафора. У существа с большой душой - большая печаль. Ещё как может, уж поверь...
  12. о_О Чёрное Солнце 3 - Episode One Ждём, Драко!
  13. Как вариант - да. Не в том суть. Это я к тому, что необязательно поймать дракона, чтобы понять, что он есть. Ну так энтузиасты будут появляться постоянно. Тогда уж получается, что лучше сразу кочевой жизнью жить. Тогда всё равно нужно придумать позу по-фотогеничнее
  14. Если не хочет говорить, то зачем его похищать? Да нет, это я к тому, что... что... Ну вот попробуй представить реакцию человека на это событие. Доказательство существования гравитации - гравитоны, а раз ни одного гравитона не нашли - гравитации не существует. *не совсем корректно, ну да ладно* В принципе, хватит устных рассказов местных жителей от странных следах в лесу, чтобы получить сьёмочную группу "Необъяснимо, но факт" на дом. Согласен. Нужен очень хитрый план появления, чтобы никто не разбежался.
  15. Комары сожрут, даже хитин, буде он будет не поможет Бананы, кокосы, абрикосы... Остров - хорошо, но опять сталкиваешься с проблемой Прячешься далеко - кисло от того, что ничего из предметов первой необходимости не достать. Да и поговорить охота иногда... У меня фигово с географией поэтому ничего определённого сказать не могу. Хмм, пожалуй оптимальный вариант. Можно устроиться на должность божка у туземцев и просить комп с интернетом за "благословление дракона" 1) В данном случае - 3-4 похищенных уже "критическая масса" 2) Как ты себе это представляешь? Подкрадываешься, отлавливаешь человека в густом лесу, несёшь его в своё логово (или в альтернативное логово, чтоб дольше искали) и говоришь ему: "Поговори со мной! Ну пожаааалуйста!" *в моём шизофреническом разуме сразу возникают ассоциации с "Красавицами и чудовищами. А ну их в болото!* *трясёт головой* Да нет, к сожалению, если хоть раз найдут доказательства - энтузиасты всегда найдутся Хм, а что, это идея! Правда тогда порвут на сувениры обыватели . И то если таки удастся объяснить, что ты "пришёл с миром". Хотя это действительно самая дельная мысль.
  16. Ну хоть не "Красавицы и чудовища", что уже хорошо
  17. Отвечать вопросом на вопрос - это сейчас так модно? *Хехе, видимо модно, раз я сам так ответил* И всё же?
  18. Честно? До прочтения дракошиных книг - первый вариант (ну может советь бы грызла потом, да и без крови постарался бы обойтись). Сейчас... Хммм... Надо очень хорошо подумать... Скорее всего я бы вступил с ним в сговор и попросил бы его тайно изучать (без распиливания ). Согласился бы - прекрасно. Не согласился бы... хмм... надо ещё раз очень хорошо подумать... А ты бы как поступил?
  19. Мой милый беленький цветоТЩек, выросший в эдемском саду, ответь мне, что выберет среднестатистический человек - отловить дракона в Гималаях, распилить его на части в лаболатории, исследовать его череп, кости, мышцы, написать шестнадцать трактатов, открыв эффективное средство от радикулита и, возможно, биологические антигравитаторы и получить несколько Нобелевских премий или оставить данного дракона в покое, сохранив свою совесть назапятнанной? По сути, варианта два - согласиться и полететь добровольно и не согласиться и полететь оглушённым в контейнере.
  20. 1)Таких мест очень мало. Да и просто поговорить может захотеться. 2)Возникает дилемма: а)Не прячешься - находят, увозят в лаболаторию - становится очень кисло б)Не прячешься, но отбиваешься - способ убить всё равно найдут в)Прячешься недалеко - рано или поздно на тебя собирают "критическую массу" доказательств - находят, увозят в лаболаторию - становится очень кисло д)Прячешься далеко - кисло от того, что ничего из предметов первой необходимости не достать. Да и поговорить охота иногда... Где выход?
  21. Я не отсюда выводы делаю. П2 много где доказан. П3 виден по картинке - куклу мастерили явно не профессионалы.
  22. Ну так что на счёт поведения? В горах таки не попрячешься.
  23. Хоть раз да попадёшься, без этого - никак! Ну это ты перегнул палку...
  24. Так конечно можно, но неинтересно . Зря что ли тело драконье получил? Да и пищу как то надо добывать и ещё что нибудь из предметов первой необходимости... Тем более, что люди такие настырные, что всё равно найдут!
  25. *чешет затылок* Понимаешь, как бы дракон себя не вёл он всё равно будет представлять "стратегическую ценность".

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.