Перейти к содержанию

Stealth

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Stealth стал победителем дня 24 апреля 2013

Stealth имел наиболее популярный контент!

Информация о Stealth

  • День рождения 31.10.1994

Контакты

  • ICQ
    571373765

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    <3 : Рисовать, Sci-Fi, игры, автомобили

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля

Достижения Stealth

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Давненько я тут не появлялась... Вот пара набросков и один подарок другу на ДР:
  2. А...Это... Раньше я рисовала в высоком(относительно) разрешении, но в связи со страшным количеством грязи и неконтролируемо косоруким контуром пришлось перейти в меньший формат. Иначе даже в векторе ни одного более-менее ровного контура не выходит. Всякая лабуда вроде листа поверх рабочей области не помогает. Видимо дело-таки в руках.
  3. Что вы подразумеваете касательно "мыла"? Мне не совсем ясен этот термин. И отчасти... Я, пожалуй, ссылаюсь на классическое "у меня стиль такой". Ну или тот недочет, который я не вижу из работы в работу. Лейвел все-таки еще маловат.
  4. Втоптали? Хмм... Сомневаюсь. Я не принимала участия в данной дискуссии, следовательно, в принципе не при делах. И... Раз уж встряла... Выскажу свою точку зрения насчет всего. Лично я пришла сюда из интереса. Познакомиться с новыми личностями, увидеть новые мнения, новые видения жизни. Это интересно - иметь перед глазами многообразие точек зрения. Кроме того, многие личности из сообщества также, как и я заинтересованы в общении на некоторый спектр тем, следовательно, почему бы и нет?
  5. Ну, на Деви товарищ Стелс не водится...Учетка есть, но там всего несколько старых-старых рисунков.) >Первый - заинтересовал экранами и всяким, хотя скорее с точки зрения моделирования, а не рисования. Ну, то был очередной арт по спессстейшен, а конкретно - инженерный отсек, двигатель, работающий на сингулярности. Экраны справа-отражают целостность защитного поля(генераторов поля и в игре шесть), по центру - динамику роста сингулярности, количество даваемой энергии, статус количества оставшейся плазмы в канистрах, поглощающих излучение.
  6. Благодарю) На предпоследнем рисунке я впервые пыталась нарисовать дракона, близкого по стилистике к описанному в книге Локхарда. Кстати, как и обещала. Продолжение.
  7. О да..Тишина тут... Внезапна)
  8. Решила привнести что-то от себя в сообщество... Пусть это будут мои рисовачества. Нус, вот несколько рисунков(загружу больше, как только буду с нормальным интернетом) : Осторожно, все вместе под катом!
  9. Хм...Решила тоже залететь к вам на огонек... Так что... Привет всем)
×
×
  • Создать...