Весь контент LeD
-
Экология
А ты не путай претензии к позиции, занимаемой личностью с претензиями к личности. P.S. А насчет "отлынивать от тему" - с аргументами, pls. Иначе это есть "гнилой наезд" © Харконнен.
-
Разум
Да ладно. Не расттраивайся. Если что - всех вылечат.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Нет, но он крылат с рождения. Жизнь без неба для него не мыслима, а я пока что не разу не летал. Так что это пережить смогу. "Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже - Эта птица умрет со скуки. Потому что сидеть - не сможет." P.S. "Гордо реет буревестник..".. Тьфу, чего это я? Нет, я предпочту что-нибудь более безопасное, хотя, кто его в знает, мож возьму и полечу... Ты не забывай, я ж пессимист... "На улицу не ходи - не вернёшься; в речке не плавай - захлебнёшся; по утрам не бегай - споткнёшься; на кровать не ложись - не встанешь; на унитаз не садись - засосёт..." © Неизвестный Пессимист.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Ну ты меня совсем за зверя не держи, ладно? Просто получается как в анекдоте (разговор с воробьем): "- Ты кто? - Орел - А че мелкий такой? - Болею.."
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Нет, просто, вероятность раз в сто меньше. Если дракон в результате травмы утратит крылья и возможностью летать будут протезы - это его остановит? ...и все к вам потянутся. Не.. нервы целее будут. И у окружающих в том числе.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Понимаешь, если бы у меня были крылья, не было бы причин бояться высоты, т.к. я не мог бы разбиться. С чего бы это? Что, для птиц умение летать равносильно невозможности разбиться? Вовсе нет. Не во мнении дело. Реальность она есть реальность. Здесь нет тех Драконов, великих и прекрасных. Здесь Драконы другие и, как ни жаль, но большинство Драконов не подойдут под выше заявленные требования. Наша Земля - не место для великих героев и коварных злодеев. Увы. О Великих и Прекрасных - это ты сказал. При чем здесь это? Проще надо быть.
-
Лукьяненко
А ты не думал, что можешь оказаться на их месте? Ты еще ко льву какому нибудь в саванне с такой претензией обратись: "Вы убиваете антилоп! А ведь могли бы оказаться на их месте.." :lol: Какого пафоса? В упор не вижу... "Возвышенные" лозунги и возгласы без аргументации. Присмотрись. А какие у него последние произведения? "Алые перья стрел"? Мне он как-то не того.. но хотя бы "Лето кончиться нескоро", что ли. Равнозначно "Люди разные". И? Что из этого?
-
Экология
Это который? Да хотя бы ты. Уничтожить человечество (к чему призываешь) = уничтожить всех людей. Где ты увидел это язычество? Я что-то не совсем понял. В слове природа? Нет. В отношении к ней. Ну и что? У антропосферы - задача поддерживать нормальные жизненные условия людей (в большом количестве) - на что "обычная" биосфера не способна. Если где-то она это делает плохо (некачественно) - либо она будет исправлена, либо люди там передохнут. Насколько я понимаю - на людей тебе плевать (их же нужно уничтожить, так?) - тебя жутко расстраивает что вместе с ними передохнут невинные птички, букашки, рыбки и травинки (и прочая биомасса). Так?
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
К слову, я как-нибудь думал попробовать - есть знакомые. Но что-то особо не тянет... Во-первых потому, что со свободным полетом это не сравнится. Во-вторых потому, что не больно-то хочется еще угробиться. Все-таки страшновато летать, когда нет крыльев. А какая связь между тем - свои крылья или нет и боязнью высоты? Дракон с боязнью высоты - это должно быть забавно.. Н-да, интересно, сколько их будет? Два? Три? Десять? Хорошее объединение получится! Хорошего же ты мнения о драконах!
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Если отбросить мудрость, силу, кодекс чести и прочее, дракон - это летательный аппарат. Соответственно, обладает специфическими знаниями, которых среднему человеку просто неоткуда взять. Хм. А вот интересно, есть ли среди уважаемых драгоменов дельта- и парапланеристы? И если нет - то почему? Должно тянуть.. Боюсь, что эту переэкзаменовку мало кто пройдет... Зато останутся самые достойные!
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
А что делать с теми кто не подойдет под эти "критерии", но при этом является Драконом? Сказать ему: "Ты не Дракон, пшел отсюда", так? Если не хочешь ни под кого ни в чем "подлаживаться" - прийдется жить одному.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Клевый такой кодекс. В котором без пояснений специальных людей (которые поясняют, как именно правильно надо ее понимать - священников, т.е.) можно вычитать все что угодно. И обосновать тоже. Ну почему же.. Постявятся какие-то рамки: каким ДОЛЖЕН быть дракон, чтобы не позорить это гордое звание. Из Арены-1: "Итого, что должен выражать дракон? - мудрость во взгляде. - силу и скорость в облике и движениях. - собранность и сбалансированность в целом." © Кайл Иттор "Драконы что - переэкзаменовку проходят на соответствие званию дракона? Как представлю... Следующий! Мудрость во взгляде? Ну-у.. так себе, на троечку, ладно - пойдет, ставлю отметку. Сила и скорость. Так - к тренажерам! Угу, угу. Сколько должно быть по нормативам? А у тебя? Глаза-б мои тебя не видели. Ладно, натяну я тебе эти две секунды. Но чтоб в следующий раз!... Собранность и сбалансированность. Собрался! Сбалансировался! Уй!... НЕ ВЕРЮ. Если это собранность - то что будет, когда ты расслабишься? А насчет сбалансированности... Э, что это с тобой? Ногу свело? Стоять! Ну вот - упал. Как все запущенно... Куда пополз? Сюда ползи. Держи свидетельство. Не за что, говоришь? Сам знаю - не за что. Но ты хоть стараешься... Следующий!" © Я :) Дык.. Не на необитаемом острове живете, а? (К сожалению?)
-
Экология
Нет, я не хочу примыкать к (многоприсосочные сосальщики). Не люблю тесно общаться с людьми, которые хамят, лезут с нравоучениями и, даже увидав, что были неправы, не извиняются. Максимум быстренько свои посты стирают. На их письма и ЛС я тоже не склонен отвечать. Хех. Личная непризнь это понятно. Но ты, похоже, постепенно выходишь на их идеалогию: "Оградим неогрепшие умы от негитивных влияний!" Неа.. С кем там спорить? Нии-фига. Не примазывай. Меня. Угу. Да я вообще балдею с этакого.. неоязычества. Типа если убрать злое и нехорошее человечество - то все будет Ok. Типа Природа умная и знает что делает. А злые и нехорошие люди плохо к ней (Природе т.е.) относятся, несмотря на то, что Она их создала. Полный финиш, в общем.. :lol: Тот, кому сильно хочется убивать, разбираться не будет. А тот, кому просто голову задурили, как один тут товарищ - да. Хех.. Товарищу хотелось, но не знал за что.. А тут объяснили. А когда она шла "туда"? При Чингисхане, что ли? Хех.. Неверной дорогой идете, товарищи! (лозунг).
-
До чего довели бедного Микла!!!
Урчание в животах объевшихся драконов? Или звуки крупнокалиберных очередей. Если нет, над ними можно весело прикалываться. Что разнообразит досуг. И через какое-то время надоедает.. P.S. (шепотом) А самое страшное - это когда человек не понимает, что над ним прикалываются. Вот тогда становится СТРАШНО. Да я так и делал всю историю существования (многоприсосочные сосальщики). А сейчас я модератор, надо мне публику иногда развлекать? Хм.. Я почему-то думал, что модератор и массовик-затейник вещи несколько разные..
-
До чего довели бедного Микла!!!
Ага. Он такой.. Есть мнение (и не только мое), что оголтелых дракофобов нужно запереть в одной камере с оголтелыми дракофилами - и ключ выкинуть. После чего медитировать под доносящиеся изнутри звуки..
-
Экология
Строго говоря, это часто свойственно многим дискуссиям независимо от темы. Хех.. Не буду спорить.
-
Экология
Может тебе к (многоприсосочные сосальщики) примкнуть? А то те тоже борются за то, чтобы молодежи не пудрили мозги (изначально речь шла о произведениях Драко, дальше список расширялся..). Пламенные борцы, панимашь.. С тлетворным влиянием.
-
Экология
Особенность экологических дискуссий на этом форуме в том, что источники (статьи и т.д.) используются для доказательства своей точки зрения, но не для ее выработки. Приводимые тобой материалы не используемы для доказывания сугубой смертоносности человечества в планетарном масштабе - значит их участь - быть проигнорированными.
-
Это с каких пор люди могут объединиться с гоблинами?!
Тогда ты помнишь, что в Варкрафте гоблины отнюдь не тупицы. Даже наоборот, технологически продвинутая нация. Угу. Даже мехов сооружали..
-
До чего довели бедного Микла!!!
Щас! А им, значит, можно уже третий год фигней страдать? Ага! У них и справка есть!
-
За что Карать, а за что позволить Жить - 2
Свобода воли, а? Не нравится - не смотри, не ешь, не участвуй. Что ты в этих развлечениях (пусть и не самого высокого качества) такого уж плохого нашел? Угу. "Я презираю деньги и ищу Духовности!" Знаешь ли, у каждого - свои развлечения. И от собирания марок это принципиально ничем не отличается. Хех.. Драко в этом плане совсем последователен - все кто не несчастны - есть ограниченные мещане.
-
За что Карать, а за что позволить Жить - 2
Я балдю. Harkonnen & Co Limited прямо... Я бы описал ЭТОТ САМЫЙ МИР, но, к сожалению это будет такой текст, что не уместился бы и на сотнях таких серверов. И что-то я сомневаюсь, что ты бы стал читать всё это. А если написать кратко - то будет много неясного, и ты обязательно к чему-нибудь прицепишься. Хех.. Отмазки.. Леса и т.д. тебя не кормят - кормят посевы культурных растеный, выращенные зачастую на том месте, где изначально были леса или луга всякие (природные). И прочие продукты - результат выращивания и селекции человеком диких животных и их разведения. Неужели это так трудно понять? Кто такая Природа? Язычники, млин.. Приведи. Ну так не живи. Кто ж тебе не дает, а? Потому что углерод ДОЛЖЕН ГДЕ-ТО БЫТЬ. Или в виде углеродного топлива в земле, или в виде углекислого газа в атмосфере. Посмотрю я на тебя как ты подышишь в атмосфере с хотя бы 20 процентным содержанием углекислого газа, в то время как 0,03 процента - его нормальное содержание, при котором человек может дышать. Ну и где он был ДО того, как нефть образовалась, а? Насчёт аргументации ты точно не прав - сейчас всё научно доказано, а тогда было бредом полоумных священников. По тем временам тоже было "точно доказано". Хех.. Отсутствие таких излишеств цивилизации, как электроэнергия, водопровод и канализация, медицина и прочая и прочая.. Ах ты какой у нас кокетливый! :lol: Мы значицца будем тебя переубеждать, а ты будешь выдрыгиваться и прынципиально с нами не соглашаться? :lol: P.S. Млин, учись пользоваться тегом
-
Человечество и драконы
Ну ЖАБА его давит. Называется: не могу (не умею) сделать себе хорошо, так хоть помечтаю о том, чтобы всем стало плохо. Гуманизм, кстати (осуждающий геноцид и прочие "непотребства") - продукт исключительно европейского менталитета. Азия (как и та же Америка, кстати) - такими заморочками не страдала. И я вовсе не уверен, что соверши инки с ацтеками технорывок и начни колонизировать Европу (а затем и Азию) - было бы более "цивильно". P.S. Триумвират? А третий кто?
-
Человечество и драконы
Реакция поутру: "Ка-кая ГАДОСТЬ!" (с) Арена 2.
-
Человечество и драконы
Вай!.. "Естественный облик". Тут один уже рассказывал про спонсоров, которые его мясом снабжают. Просили-просили у него фотографию в домашнем интерьере.. да так и не выпросили. Какой еще "естественный облик"?!.. Добро пожаловать в реальный мир, Нео! (с) Морфей.