Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Тогда понятно. Всё твои претензии строятся исключительно из того как поступил бы ты, но не кто-то другой. Тогда всё ясно. Странный вывод странного Дарка. По крайней мере логикой здесь - и не пахнет. Если хочешь показать, что логика есть - поясни логику этого вывода. Справедливо… Я уточню. Я сказал мне хватит одного допущения, что я дракон. Разница есть или нет? Разница между чем и чем? Смешно. Значит драконы есть - а все остальное как в RL? Да... Но… Хто не согласен – форум есть форум. Это не мыло. Пускай говорит, что он не такой… Я балдею от такой логики. Если бы Я придерживался ТАКОЙ логики, то вполне мог бы сказать, что все драконы - сволочи (бездоказательно). А кто не сволочь - пусть говорит, что не сволочь. Но так как я ТАКОЙ логики не придерживаюсь, я такие заявления не кидаю. Ok? Дорогой мой, это ведь ты постоянно пытаешься задавать мне вопросы с альтернативным выбором, ни один из которых ответом не является. Да или нет! - это ты от меня требуешь. Меня же устроит (в качестве ответа) любой определенный ответ, по поводу которого ты четко можешь сказать - правилен он для тебя - или нет. Я понимаю в твоих текстах - отдельные фразы, слабо связанные (или вообще не связанные) между собой. Есть причина быть саркастичным. А вот догадайся Я не уточнял в чем – раз. Помоги я тебе это уже будет медвежья услуга, а не помощь для Белого – два. Вывод? Заметь что о том что Лед не понимает Дарка сделал сам Лед. И только после этого я дал оговорку на Белого, но не раньше. И вообще мы тут не Белого обсуждаем, мы говорим о смысле жизни и о человеке и драконе в частности Про смысл жизни я преувеличил, но о другом нет. Гы.. Я сделал вывод, что Дарк не в состоянии нормально объяснить, что он хочет сказать. (то же самое - по поводу "а догадайся") Когда тебя вытаскивает окушер: 1.) Он поёт. 2.) Крик и плачь ребенка, есть музыка для родителей. Она говорит о том что он жив. Молча появляются только …. (До Моцарта им далеко, но и он с этого начинал) 1) Поющие акушеры.. Да. Что здесь еще добавить? 2) А при таком подходе музыкой можно назвать все-что угодно. Крики пытаемых - музыка для палача. Грохот орудий - для полководца. Только вот при чем здесь гармония и все остальное? Чем тебе не нравится моя бейзболка? Мы говорим о человеке вроде . Что то я не слышал просьбы от Леда о …. Так ты - дракон в майке и трусах? Гы.. Изъясняйся понятно - и будет тебе щастье. А у меня кроме бреда нет никаких ответов. Йесс! Йесс! :D И что бредового в моем вопросе? Как знаешь, Дарк. Как знаешь. Ну если ты настаиваешь то буду отвечать именно вопросами на вопросы. Только вот какой в этом будет смысл? Я вопрос… Ты вопрос… Я вопрос… Ты вопрос… и т.д. и т.п. И ты в этом ведешь великий смысл? А при чем здесь "великий" смысл? А если вопрос по теме - да, вижу. Но я ведь вовсе не настаиваю, чтобы ты изъяснялся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросами? Это уже твоя идея. Все отступления от темы - твоя инициатива. Так что не жалуйся. Гы.. То есть отвечаешь только на то, на что можешь ответить. Опять же Лед, не суди о всех по своему примеру. Если так поступаешь ты, то это не значит что, так поступаю я. Я сужу о тебе по твоим поступкам. Применительно к форуму - по твоим постингам. Ну не знаю я что для таких людей будет понятно, не знаю… Тот физик знал, если он и был вообще. А я не знаю. Так шо это исключительно моя вина. Я не могу представить себе такого человека и степень его понимания того или иного моего поста. Если ты можешь то разъясни мне неучу Ну я ж тебе не доктор, правда? А с другими посетителями форума я вполне нахожу общий язык. Полочки то разные бывают. Одна для книг другая для тяжелых мин и бомб И раскладывают всё по-разному и техника безопасности и т.д. тоже разная. Угу.. Типа отмазался. И как всегда "не в тему". Ты его раскритиковать не смог. Гы.. Я не понимаю Дарка (как правило и за редким исключением). При чем здесь дракон "вообще"? Ответ: Нормальному человеку Дарка не понять.. Устраивает? Угу. То есть если кто-то обещает тебе вернуть долг, а потом говорит: денег-то у меня того.. нету, так что платить я тебе ничего не должен - это правильно. Так, что ли? Денег-то у него нет. Думаешь, я прям сразу побежал для того, что бы выискивать весь этот хлам? Не уж. На мелочи и прочий крупный хлам меня не разведешь. Да и это мне не нужно. Тогда не ври. Если уж не хочешь за свои слова отвечать. Я это сказал явно? Бывает цент внимания. Бывает мировой центр… Центр бывает разный… Да ты же сам говорил что мои фразы не несут никакого смысла. Если есть у них смысл, то так и скажи… 1.) Если смысл есть, то имелся в виду костер. 2.) Если нет, то всё что угодно… Какой смысл вижу, на такой и отвечаю. Зачем?
  2. Эх, твои б слова, да Дарку в уши.. И Белому..
  3. Да сволочи они потому что, разве непонятно? Типа: - Вас что, опять обворовали? - Да. Сволочи они такие-сякие.. - А вы пробовали дверь в квартире запирать?
  4. Хи.. Я в свое время задавал вопрос, почему драконов - много, а дракон (драконих? драконесс?) - практически нет. Мне пытались примеры приводить, наскребли где-то два с половиной.
  5. А еще говорят: "Нельзя из людоедок брать жену." (с) Высоцкий. А почему, спрашивается? Соседи будут недовольны. Первое время, правда.. Потом соседи закончатся.
  6. Какие? Не пьет, не курит, футбол смотреть не может? Очень может быть. Яды-наркотики не действуют - с выпивкой и с куревом прийдется завязать. И телевизор на отдельные кадры распадается (с хреновым разрешением) - вследствие скорости реакции.
  7. Угу. Т.е. серийный убийца безопасен для тебя, если входишь в его семью.
  8. Секох, будь добр, не указывай в качестве текста ссылок (на группы гугла) сами ссылки. Они очень длинные и не переносятся - в результате имеем ОЧЕНЬ широкие страницы по горизонтали (горизонтальная прокрутка - эт плохо).
  9. Угу. Если вас спокойно, с милыми улыбками и совершенно неагрессивно аккуратно опускают в чан с серной кислотой, а вы несогласны, кричите, пинаетесь и деретесь - то вы - агрессор, однозначно! Опять же, цепляясь к словам - ассасин - это наемный убийца. Мне не нравится слово "наемный". В прошлый раз мало заплатили? (сочувственно) Что это за "фигня, позволяющая мускулам не перегреваться"? Первый раз про такую слышу... Гы.. А они у ксарнов технологию сперли. Так что тебе виднее. (и не надо делать такой удивленный вид - все равно рассекречено) Угу. Разрешена. Путем внедрения супер-бупер нервных и мышечных волокон. Фу, Джет.. Ты еще механизмом действия диктаторских способностей поинтересуйся. Тогда с чего бы им было увеличивать массу ПОСЛЕ коррекции? Комплексы, панимашь.. Какая маленькая собака не мечтает стать большой и зубастой? Да где ж ЧАСТО? Если конечно, специально не искать.
  10. Ага. А когда "фильтр для базара" засоряется и закупоривается - срывает крышу (если рассуждать логически).
  11. Однако. Любопытная такая дружба - с подсчетами, сколько и чего кто кому должен. Очевидно, драконья специфика.
  12. Именно что более. Во первых, существительными язык не исчерпывается. Во вторых, есть еще и грамматика. Даже на одном и том же словарном запасе существительных (которые и отвечают за ассоциирование с объектом) можно построить набор языков, совершенно неэквивалентных друг другу. Что уж говорить тогда о других языках. "Шестнадцать падежей существительного в финском языке. Странно, некоторые языки обходятся только единственным и множественным числом. В языках американских индейцев даже не различается число. За исключением языка сиу, в котором есть множественное число, правда, только для одушевленных существительных. Голубая комната круглая, теплая и спокойная. По-французски нельзя сказать "теплый". Есть только "горячий" и "тепловатый". Если для этого нет слова, то как же они думают об этом? А если у вас нет соответствующей формы, то вы не сможете сказать, даже имея соответствующее слово. Подумать только - испанцы обозначают пол для любого предмета: собаки, стола, дерева. В венгерском вообще нельзя обозначить пол: он, она и оно обозначаются одним и тем же словом. Ты мой друг, но вы мой король - таково различие в английском елизаветинских времен. А в некоторых восточных языках множество разных местоимений: ты мой друг, ты мой отец, ты мой жрец, ты мой король; ты мой слуга, которого я сожгу завтра утром, если ты не уследишь, а ты - мой король, с политикой которого я совершенно не согласен, ты мой друг, но я разобью тебе голову, если ты скажешь это еще раз... и все это - разные "ты"." (с) Вавилон-17 Но вот прогресс ли это Ну, в прежние времена объявление себя драконом привело бы.. ну наверное, к экзорцизму. А сейчас - нет. Прогресс?
  13. Хм.. Вообще-то по версии автора это грифоночка..
  14. Гы.. Талон, тебя ММААшники, похоже, плохому научили. Такая аргументация (типа, а я вот так считаю и докажите мне что я неправ) - ничего не доказывает.
  15. Ага! Просто из вредности хочется придумать хилую и тормознутую расу, но при этом нудную и вредную настолько, что с ней никто связываться не захочет. P.S. Я имею в виду не людей.
  16. Дем. Я это знаю. Вот только не факт, что получатель это знает.
  17. Угу. С бодуна! И мучительно соображает, откуда у него это все?
  18. Вот этого пассажа он ТОЧНО не оценит. По причине незнания источника.
  19. Симпатичный грифончик (детям должен нравиться): Griffinny. А вот версия с большим разрешением: Griffinny
  20. Лед, вот за что я и люблю людей, за их самоуверенность. Хм. Хорошо. Для твоего спокойствия переформулирую: в том качестве, чтобы факты из их жизни можно было использовать в качестве аргументов - в RL их нет. Ok?
  21. C разными языками - пример неудачный. Там дело уже не в ассоциациях - само языковое поле другое. Хм. А не значит ли это, что ты просто научишь ребенка другому языку? Не без этого. Но другого - все равно нет. Да уж. Что грустно. Ну да. "- Хорошо! - Ага, хорошо. - Хорошо всегда бы было хорошо!.." Так вот и я о том же. В прежние времена моги парить что себе, что другим - было мягко говоря, небезопасно. Свобода слова - понятие новое.
  22. Похоже собеседники или сами "выпадают в осадок", или их туда "осаждают".
  23. Ты LeD противоречишь сам себе… То тебе в них лень вникать… Как раз мне - не лень (и об этом я и сказал). Плевал? Разве? А положил я на них - это да... Масок? Я один и тот же (к твоему сведению). Я на мелочи не развожусь… Звиняй LeD. То есть ты на мелочи не разводишься. Чтож - я тоже. Бегать по прошлым постам и выковыривать из них твои ошибки - нет желания. Да и время тратить неохота. Я считаю? Ну ты "выдал".. Это как раз ТЫ считаешь, что ты дракон. Гы.. Ровно потому, что драконов (как и других разумных существ, кроме человека) в RL - нет. Мы - это кто? Расписывайся за себя. Нафиг. Чистая имха. А к предыдущему поту посылать меня нечего. Укажи, НА ЧТО ИМЕННО в нем я не ответил. Говорят, что когда знаменитого физика Ландау упрекнули в том, что он в своих лекциях объясняет слишком просто, мол: "Так ведь любой дурак поймет", тот ответил, что если он будет объяснять сложно - дурак все равно не поумнеет. (у умным станет трудно) Ну раз спросил. В Библии: Скажи мне какой, там есть великий смысл, не глупый пересказ писания, а его смысл. То, что написано между строк. Объясни мне, логику и притчи что там ты встретил. А выбрать можешь пару любых штук, а если пожелаешь то и с десяток. Сам нарвался… Не привязав к конкретной теме вопрос, я оставляю за собой право эту тему выбрать. Объясни мне LeD Библию… Если ты и на этот раз скипнешь этот вопрос, на который ты сам нарываешься из поста в пост – докажет твою абсолютную слабость. Потом мы сравним, кто понял библию лучше Я ее не читал. Она мне неинтересна. И искать "великий смысл" в сборнике анекдотов из древнееврейской истории не собираюсь. Как эпос (подобный "Илиаде" или "Калевале") она какую-то ценность и представляет. Но пусть этим литературоведы занимаются. Вот тебе МОЕ мнение. Вера - вещь сугубо личная и субъективная. И спорить о ней бессмысленно, так как для верующего предмет его веры вне логики. Спор о чем? Гы.. Белый это декларирует. Не надо ля-ля… В этой теме Белого и не было. В спор он не вступал… Если ты сделал вывод на основании доводов Белого, из этого следует что ты поверил Белому во всех его выкладках и т.д. Ну…, опять же скажешь что ерунду сморозил… Скажешь что это чисто твоя идея и т.д. А про Белого сказал случайно, бо его опять недавно читал А я скажу вновь. Если ты его так часто читаешь и так искренне во всё это веришь значит Белый действительно прав… А ты опять… Нет… Бес попутал и т.д. Я могу просчитать 3-4 твоих хода, но не больше Из этих твоих слов я сделал вывод, что ты с ним (с Белым) согласен. Ты хочешь сказать, что это не так? Давай только пока на Библии остановимся… Дальше будет видно… Как говорил Харконнен, "может я гипердвигатель построил и астероиды на выходных гоняю". И докажите, что это не так. Гы.. Я? Тебе? Нет, конечно. Хм. Рассуждения любопытные, но небесспорные. ИМХА, одним словом. Хоть за обсолютный бред не выдал и на том спасибо. Я этого и ожидал, что ты это бредом не назовешь. Имхо иначе бы и писать не стал! Вот так-то… Хи.. Когда тебя это останавливало? А вот насчет "приходят с музыкой" - это как? Гы.. Что естественно - то не безобразно. Сами драконы кроме своей шкуры ни во что не одеты (Дракон в трусах и майке - имхо КРУТО! ). Что ж к человеку пристал? Т.е. ты на форум пришел с определенным смыслом? Следователь не будешь ввязываться в бессмысленные споры! Т.е. в любом споре, где нет смысла ты не будешь участвовать. Где я это говорил? С тобой же разговариваю. Разумеется. И она твоя. Конечно…, конечно … Дарк в уме подсчитал все эти вопросы и пришел к выводу что их намного меньше чем тех что остались без ответа… Хи.. Как считать. А че сразу ты… (т.е. я) если ты уверен в их неправильности то докажи мне эту неправильность. И на все 100%. Т.е. либо Верно, либо неверно. Я тоже могу стрелку переводить LeD. Я много таких стрелок проигнорировал. Гы.. Конечно игнорируешь - сказать-то нечего. Понимать ты можешь что угодно. Вот только ты на мои вопросы не отвечаешь даже вопросами. А мои вопросы - продолжение разговора. Да оставляй что угодно. Тбе просто нечего сказать - вот и все. Гы.. То есть отвечаешь только на то, на что можешь ответить. То есть ты не хочешь за свои слова отвечать? А то, что тебе твоими же словами будут доказывать, что ты неправ - авторитета это тебе не прибавит. А может именно простые и логические построения для меня представляют сложность, а вот сложные не представляют никакой сложности. Но какой смысл их приводить если ты их не сможешь никогда понять? Ты же сам говорил, что вникать в мои словоизлияния ты не собираешься, а ломать голову уж тем более. Хи.. Как раз объяснить ПРОСТО - трудно. И нужно затратить для этого определенные усилия. А объяснять так, что кроме тебя - никто тебя не поймет - как раз нетрудно. Какая "трогательная" забота. Вот только я тебе не верю. "Раскладывать по полочкам" - ты попросту не умеешь. Читай выше!!! Чем отличается ленивый дракон от человека!!! Слушаю возражения если они есть… Угу. А на что возражать? На ИМХО? Аргументов то там - 0. Мдя? Что ж ты свои собственные принципы нарушаешь? Ибо Ганнибал - персонаж литературный. Я их нарушаю? Ах дааааа… Я же сказал… Если ты избрал полем битвы книги (фильмы), то у меня на нем больше шансов победить чем у тя. И что б их уровнять я решил остановиться на примерах из RL. Ты человек существуешь в этом мире, я же “реально” нет. Так шо я сам тебе вручаю фору и оказываюсь в невыгодной ситуации, когда говорю про примеры из RL. А ты настырно сам лезешь в бутылку и говоришь, а в книге…. Мне продолжать свою глупую мысль? Продолжи. Потому что ты из RL можешь негатива про людей надергать. А мне в ответ (про драконов) взять его неоткуда, так как их в RL нет. И где здесь фора? “Можно, но деньги вперед…” Я сказал что человек, пусть он хоть трижды нормальный, всегда может понять дракона? Ладно. Пойдем с другого конца. Покажи мне нормального человека. Я ему задам вопросы. Он на них ответит. Исходя из ответов, я те лично скажу, может он понять дракона или нет. Или тебя и этот ответ не устраивает? Тогда чего же тебе от меня надо....человек???? Чтоб изъяснялся логично и последовательно. Или для тебя это слишком трудно (а то и невозможно)? Гы.. Да нафиг ты мне нужен? Или ты думал, что я буду гоняться за тобой с дикими криками: "Ага-ага, ошибся-ошибся!"? Признал ошибку - ок. Можно продолжать разговор. Что за обман? Я всегда выполняю свои обещания. (напоминаю) Ты обещал хвост съесть, а потом хвастался, что в тот момент ты был без хвоста, значит обещание выполнять не следует. И ссылался на людей, мол у них принято обманывать, так что с меня-то что взять? Да еще гордился этим.. Приведи мне пример МОЕГО обещания, которое я не выполнил? Без этого - твое заявление - обычное вранье. Гы.. Пробовал уже. Ты шо???? Какая угроза??? “Тут абсолютно нет никакого смысла” - LeD Намек на то, что город может оказаться в центре костра иначе как угрозу - не расцениваю. Крайний - Дарк (а вовсе не дракон вообще). И крайний он потому, что несет нечто невразумительное и полагает, его не понимают потому что сильно умный, Скучно мне с тобой становится. Собеседник из тебя (для меня) - как из бутылки молоток.
  24. 7.02. Снег пошел. 10.02. Соорудили крышу из фанеры, покрасили под жесть. Будем надеяться, заказчик не заметит. 11.02. Тестировали лифт. Его остановки приходятся между этажами, но выбраться из кабины можно. На четных этажах ползком, на нечетных - подтягиваясь. Не забыть описать это в документации. 12.02. А вообще-то лифт ездит крайне медленно. Петрович ругает всех ламерами и собирается заняться оптимизацией. 13.02. Петрович оптимизировал лифт. Тот разогнался, пробил крышу и улетел в неизвестном направлении. Хорошо, что крыша фанерная, и чинить будет легко. После этого шахта лифта рухнула. Вспомнили, что так и не заменили деревянные подпорки на что-нибудь более прочное. Ничего. Ходить пешком полезно. 15.02. Идут отделочные работы. Почему-то куда-то исчезают маляры и штукатуры. Договорились, чтоб прислали еще. 17.02. Выяснилось, что из-за ошибки Сидорова двери на этажах со второго по шестой открываются только на вход. В результате на этих этажах скопилось множество маляров и штукатуров, которые не могут выйти обратно. Сидоров обещал все поправить. Пока кормим маляров и штукатуров через форточки. 20.02. Алекс, наконец, доделал свои изменяющиеся окна. Тестировали. Выяснилось, что при изменении размера окна в нем бьются стекла. Кроме того, наблюдается ряд побочных эффектов. Например, в гостиную одной квартиры может въехать унитаз и ванна из другой. Также иногда исчезают двери и осыпаются балконы. Жаловаться на стройкомбинат бесполезно - они скажут, что нечего пользоваться недокументированными функциями. 21.02. Приходил заказчик. Спрашивал, нельзя ли внести в проект небольшие изменения. В частности, вместо 12-этажного дома построить поселок из деревянных коттеджей, соединенных туннелями. Он прочитал, что на Западе сейчас так модно. Нейтрализовали Алекса прежде, чем тот успел открыть рот, и вежливо, но твердо объяснили заказчику, что он неправ. 22.02. Балконы продолжают сыпаться, хотя изменяемые окна мы больше не трогали. Видимо, это какой-то независимый глюк. Какой, искать уже поздно, так что просто отодрали оставшиеся балконы от греха. Попробуем объяснить заказчику, что это сделано в целях оптимизации. 23.02. Праздновали 23 февраля. Военных у нас в фирме нет, так что праздник никто не портил. Женщин тоже нет, так что подарков нам никто не дарил. Обидно. 25.02. Алекс попытался доделать свои окна. В результате половина из них ужалась до нулевого размера и обратно не разворачивается. Сказали ему, чтоб больше не выпендривался, а то будет еще хуже. 27.02. Вспомнили, что так и забыли сделать подъезд. Размышляли, не рухнет ли дом, если прорубить его сейчас. Сидоров сказал, что лучше не рисковать. Петрович обозвал его ламером и согласился. Не забыть описать в документации вход через окно как особенность дизайна. 1.03. К-как первое марта?! Откуда?! Вчера же еще... Блин. Кто ж знал, что в этом ламерском феврале 28 дней! Выходит, сдача объекта - не через неделю, а послезавтра?! 2.03. Аврал. Работаем 24 часа в сутки, не просыпаясь. 3.03. Убедили заказчика, что нам нужен еще день для финального тестирования. М-да, ну мы вчера и наработали... А в общем, не все так страшно. Ну что с того, что некоторые двери находятся в полу или в потолке, либо ведут с десятого этажа прямиком на улицу, в некоторые квартиры в принципе невозможно попасть, санузел кое-где совмещен с кухней, в половине дома нет воды, в другой половине - электричества, канализация обрывается на шестом этаже, а лестницу между восьмым и девятым пришлось сделать веревочной? Главное - провести заказчика правильным маршрутом. И еще - успеть до завтра развесить на месте исчезнувших окон картинки с изображением заоконных пейзажей... 4.03. Yes! Yes! Мы сделали это! Отмечаем сдачу объекта. Я пью мало, мне надо еще успеть уволиться, прежде чем эта хренотень рухнет к чертовой матери...
  25. Человек думает не только словами. Наиболее древнее (эволюционно) мышление у человека - образно-ассоциативное. Логически-абстрактное мышление - более поздний "апгрейд". И именно оно наиболее точно передается словами. Никто не говорит, что образы, чувства и неясные ассоциации просто передать словами. Сравнить это можно с оцифровкой аналогового сигнала. Некие высшие частоты неизбежно теряются. НО! "Качественная оцифровка" - то есть точное и последовательное изложение речью - обеспечивает максимально возможно точное "восстановление" у слушающего/читающего смысла твоего сообщения. Собственно, это составная часть мастерства писателя или просто хорошего рассказчика. Никто не говорит, что это просто. Но правильная самооценка - одна из самых важных вещей, которую человек может у себя развить. Человек - существо общественное. Только в последние века развитие цивилизации и культуры позволяет выжить в обществе неадаптированным к нему личностям. В древние времена - одиночкам и игнорирующим устои и правила общество - было сложно даже просто выжить. Если тебе объясняют, что понимают под "здравым смыслом", "дыра" исчезает, не так ли? "Нельзя же все ломать, нужно же на чем-то и сидеть!" (с) Неизвестный преподаватель военной кафедры. Деньги - лишь один из способов взаимной координации действий людей. Причем - вполне работоспособный. И система ценностей у людей - там же и туда же. Не имея общих ценностей - человеческое общество рассыпется. Не верю. Аргумент. Хм.. Зря ты это. "Прицепиться" к любому нику можно. Было бы желание. Бывает.. Как cмотреть, не так ли? В каменном веке филосовов и морализаторов.. в общем - ни к селу ни к городу они там были. Ну знаешь.. Человек смог уйти от выживания чисто физического (с основной задачей - раздобыть пожрать). Это уже ОЧЕНЬ большое достижение. И т.д. и т.п. Независимость от капризов погоды и все такое. Безусловно, это все - желания пещерного человека, который голодный сидел в холодной пещере и т.д. На эту тему у меня хороший список желаний есть.. (найду и выложу). Но не решив эти проблемы, «дальше» двигаться не получится Взаимно. Я вообще таких вещей, как "человечество" - не понимаю. Людей много, культур много. Все разные. Среднеарифметическое и единое направление развития хрен выведешь. Ты так недооцениваешь ее прочность?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.