Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Харконнен ответил, так что повторяться не буду. А что это вы сразу на "драконий" счет принимаете? Нехорошо это - попытки изобразить расизм и ксенофобию там, где их нет. Так вот и просвещаю (как умею). При помощи "наводящих" вопросов. Ты хочешь сказать что такой ситуации не может быть? Даже искусственно? Вау! А что, уже научились гравитацию экранировать (а я не в курсе)?
  2. Хм. Тема в самом деле - интересная. Где-то я встречал любопытное определение уровней технологии. Нулевой уровень - в качестве инструмента - голые руки. Руками можно сделать инструменты первого уровня - какую-нибудь палку-копалку да копье с каменным топором. Для изготовления металлического инструментария - нужна хотя б самая примитивная печь для плавки. Голыми руками ее сделать сложно, нужен простой инструментарий - эта печь - уже инструмент второго уровня. Соответственно - изготавливаемые с ее помощью инструменты - третий уровень. И т.д. То есть для того, чтобы что-то сделать, нужно сделать то, чем делать и т.д. Насколько я помню (а помню я смутно ), современная цивилизация оперирует технологиями (по этой классификации) уровня этак 10-го (в среднем). Разумеется, в высокотехнологичных облястях - и два десятка наберется. То есть если с помощью имеющегося в наличии после крушения инструментария нет возможности наладить воспроизводство инструментария - начинать прийдется с нуля. НО! Знания о технологиях - позволяют "пробежать" соответствующую технологическую цепочку - за несколько поколений (а на уровень начала промышленной революции можно и за поколение выйти). Но - это ведь нужно поставить такую задачу и целенаправленно ее добиваться. Чего не было.. (в рассматриваемом примере)
  3. Короче, Чеширский, виноват всегда пострадавший. (Если он пострадал от тебя.) Ну дык.. Если прохожий от выстрела в упор почему-то падает и начинает биться в конвульсиях - однозначно виноват, что в бронежилете не ходит!
  4. Лед, а за пределами галактики? А что там - законы физики меняются? Или гравитация перестает действовать? И где это?
  5. Разработал заяц план борьбы с волчьим террором. - Ни в коем случае не убивать волков, так как могут пострадать их безвинные дети. - Немедленно начать переговоры о мире, и взамен на обещание: “Больше так не делать”, уйти подальше от леса и отгородить его забором. - Если это не поможет, то купить жабры и спуститься на морское дно.
  6. Не поможет. Пить-есть этому существу нада - соответственно - конкурент за ресурсы. Давить!
  7. Все в космосе имеет свою орбиту, да будет тебе известно. И при отсутствии тяги перемещается по баллистическим траекториям. А те спутники, которые ты называешь "стационврными" - вообще-то они "ГЕОстационарные" - т.е неподвижны только относительно поверхности Земли - так как расположены на круговой экваториальной орбите с суточным периодом обращения (то есть вращаются "вместе" с Землей).
  8. Так вот в этом-то и дело. Там размах движений больше. Теперь дошло. Да, красивая схема.
  9. Оуу!... Где тот трактор? Надо поставить его на место. А то опять этот несвежий труп будет мучать посетителей форума несмешными пародиями (в больших количествах причем)... Не на-а-адо-о!!..
  10. Хм.. В принципе я мог бы (когда появится свободное время) создать на (многоприсосочные сосальщики) тему и выложить туда дискуссию с Дарком (из писем). Но - как ты сам понимаешь - для этого нужно согласие собеседника. Подожди.. Ты хочешь сказать, что твои драконы никогда не бегают? А на что в передних конечностях дракон опирается при ходьбе? На ладони? Тогда они должны быть покрыты толстым слоем ороговевшей кожи - что неизбежно будет мешать "использованию их для работы". Или на костяшки пальцев (как приматы)? Это как? Тогда он должен прикладывать усилия, чтобы держать их сложенными (да и нагрузка на сгибатели намного увеличивается).
  11. Ну да. А все так называемые набеги орков - на самом деле их тщетные попытки сбежать от их "прекрасных" половин.
  12. Э-э.. Если не секрет, окраина относительно ЧЕГО?
  13. Тут уже я не понял.. Ты же в этой дискуссии участвовал вплоть до момента ее прекращения Драко. Практически все, что непонятно, выяснялось на месте.. Да в принципе можно и на (многоприсосочные сосальщики). Участвовать-то кто будет? Ты, Красный (наверное).. Может и Дарк присоединится (что не сможет не сказаться на дискуссии в плане ухуджения ее качества ). Может, Харконнен (если заинтересуется). Жаль только, что с нуля придется начинать. Что-то у тебя тело короткое получается. 2 метра длины при полутораметровых конечностях (при расчете на четвероногое передвижение) - мало. Или конечности укорачивай. Смешанное двуного-четвероногое передвижение - вещь достаточно противоречивая в плане требований к конечностям. Пожалуй, только приматы такое и практикуют - а у них длинные передние с относительно короткими задними. Кроме того, чтобы махать 5-7 метровыми крыльями - это ж какие мышцы нужны?
  14. Дракон, не дракон - какая разница? Главное - чтобы человек был хороший.. Думаю, то же самое можно сказать про то, какой по мнению "того парня" ему друг автор постинга.
  15. Лед: С людей - пример брать не надо, они тебя плохому научат. Я б провел конкурс между людьми и красными драконами. Или обмен опытом. Лед, извини, я запортил твое сообщение, нечаянно. Не ту кнопочку нажал, и вместо ответа отредактировал. Я не могу восстановить, что там было... Эльф
  16. У той же Семеновой (которая "Волкодава" написала) есть целый сериал - про Хорошего наемного убийцу ("Скунс"). Гы.. Какие же они все-таки хорошие, а? А ведь могли бы и зарезать.. Хм. А как по твоему, уцелел бы кто-то из той семьи кузнеца, в доме которого эти беглые укрывались (настигни их чешуйчатые "Неуловимые Мстители" именно там)? Вполне может быть, что и нет - смотря какое настроение у Хаятэ было бы.. Если с утра и хмурое - тады ОЙ.. А Альтаир бы эльфа того.. этого.. (все-таки у каждого своя "специализация" )
  17. Хм. Наверное, я неточно выразился. Я имел в виду (тогда) тех, кто в сети называет себя драконами. А вовсе не литературных персонажей.
  18. Драко, ты бы уж себе подпись поменял. На "А человечеству - все равно хана!" Радостный ты наш...
  19. Ты о "Последний полет Осириса"?
  20. Но что ТЫ хочешь этим сказать?
  21. Хм. А ведь я почти серьезен.
  22. Что то у тебя на мои постинги в последнее время реакция.. какая-то странная.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.