Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Высокий интеллект дает возможность совершать глубоко продуманные ,и качественно исполненные ошибки..
  2. (меланхолично) А и я не скандалю. А поясняю свое отношение к некоторым личным выпадам администрации. Да ладно. Ты хоть понимаешь, насколько это смешно - вдруг (по чьей-то просьбе) узнаешь, что "оказывается" - санкции с тебя уже ДАВНО сняты.
  3. Наше "буквоедство" настолько же излишне, нисколько излишни "нервные срывы" у администраторов форума Сказано было "Если вы попробуете - просто попробуете - хоть на миг снять намордник, я вам обоим дам пинок под зад и забаню ваши IP". Ничего другого сказано не было. (Пожатие плечами) Обойдемся без дружбы. Лишь бы враждовать не лезли.
  4. Хана драконам. Если люди не вернутся по домам на свой материк. Ну, ээ.. много вы видели тараканов, вернувшихся к себе домой? И что люди делают с тараканами, которые завелись у них дома?
  5. Какая задача? Задача о подселении людей к драконам. А я спрашивал у автора - а что драконы - хотят ли они, чтобы люди были на острове? Если хотят - то зачем им люди? Он эти вопросы проигнорировал. А пока ответов на эти вопросы нет - разговор неконкретен и беспредметен. Что и наблюдается.
  6. Какая задача?
  7. Под стрелу (копье? дротик?) в руке и укоризненное/хмурое/недовольное выражение морды так и просится сюжет: Дракон, поймавший летевший в него дротик, укоризненно смотрит на драгонслейера (с выражением: Ну и кто ты после этого?) Тот, жутко покраснев, ковыряет ножкой землю и смотрит в сторону (делая вид, что тут вовсе не при чем - так, мимо проходил).
  8. Вообще-то (насколько Я помню) - принц окончательно с катушек слетел после "вступления в должность". Ну кретин он... ну и что? Я вроде этого и не отрицал... Спрос диктует предложение... А крестьянам плевать на разумность драконов и т.д. - лишь бы овец не жрал. Ну, крестьяне народ предусмотрительный. Ну, сейчас не жрет. А пасть то какая! А как начнет? Да не со скотины?
  9. Гы. Я в данном случае присоединяюсь к Эльфу.. И дракон "тормозной", и Боуэн совершенно "отмороженный". Если бы Боуэн не свалил вину за поведение принца на дракона - пришлось бы признать, что сам - наставник никудышный. А Боуэн, насколько я помню - метался в поисках именно Драко (вендетта, панимашь). Остальных он пришибал по ходу дела (типа "И этот без сапог..."). А Драко, как водится, нашелся самым последним (это ж как искать надо было?). В фильме есть намеки, что драконы в нем - большие индивидуалисты и видятся друг с другом очень редко (раз в несколько лет где-то). Так что - какое нафиг ополчение? Все довольны?
  10. Ой ей. Меня все таким серым считают. Читал. Но это мнение Андерсона. А мне было интересно ваше. И не обязательно логичное Хорошо.. На мой взгляд - такое предпочтение магии (типа она крутая) отдается в поисках халявы (бо о законе сохраненния энергии применительно к ней и не вспоминают) - каковую (халяву) наука не позволяет. А халявы - не бывает (или же в ней - какой-то подвох). И логичности или последовательности в описании/применении магии - не встретишь (а тем более - описания "принципа" работы). Что обсуждать? Как оценить применяемость и последствия?
  11. В туда же - "Дело о свалке токсичных заклинаний" Тертдлава, "Операция "Хаос" Пола Андерсона, что-то еще было. Там везде аналоги современного общества, где наука заменена на магию (и та используется в "технологическом" стиле).
  12. Эт ты зря.. И не войск, и не капитан.. Извини, значит, ты частным образом партизанишь? Не.. Военные действия - это к Харконнену. Не мой метод, панимашь.. А ты как думал?
  13. Не с того начинаешь. Самый первый вопрос должен быть - хотят ли драконы, что бы люди жили у них на острове? Все остальное - после. Если да, то с какой целью - что им от людей нужно?. И отсюда и "танцевать". А иначе - разговор неконкретен и неконструктивен.
  14. Вот именно. В своих произведениях автор придумывает ВСЕХ. Я соглашусь с тем, что люди в ваших произведениях реальны если вы мне покажете людей, убивающих драконов в реальном (не придуманном) мире. Нет таких? Значит те, которые в ваших произведениях - придуманы. Сказано много, но не по существу. Допустимо ли называть людей ТВАРЯМИ? Допустимо ли называть тварями драконов? Чаще всего говоря "тварь", имеют в виду животное (возможно, опасное). То есть, если кого-то называют тварью, его сравнивают с животным. Так все таки?
  15. Как в "Звёздных Королях" про Шорр-Кана (по памяти): "Совершенство встречается так редко, а Шорр-Кан совершенен. Он, действительно, совершенный подлец". Хочешь ли ты сказать, что человек в состоянии превзойти дракона ТОЛЬКО в делании гадостей? А то твой цитаты (причем неправильной, кстати), я что-то не понял. За Драконов Шумила пусть ответит Шумил (Он сделал своих драконов такими, какие они есть). А Драко сделал в своих произведениях людей такими, как они есть. Что ж он за них не отвечает (по такой логике)? Драконы "мудрее и предусмотрительнее людей" корректно? А что, они перестают от этого быть ошибками? Для тебя ТВАРЬ - синоним слова "человек"? Очевидно, ТАК - можно. А если я ТАК назову драконов - прийдет больщой дядя-администратор и настучит мне по голове. Прэлестно! А как насчет того, чтобы посбивать (из предусмотрительности) вообще все авиалайнеры, находящиеся в воздухе. А вдруг там тоже террористы и они тоже - полетят здания таранить? Что поделать, приходится..
  16. Ой-ой-ой. А кто начал? Как хто? Чеширский, конечно, ссылка-то евойная! А то свалят все на меня, хитренькие какие! А я про стишки.
  17. Не. Решил "приодеться". Ежели уж намордник, то "пофасонистее".
  18. Гы.. А не отдает narod.ru картинок "на сторону".
  19. 2 Red Kite (2) А что тебя так "заело"? От дракона, который заявил, что драконы - более совершенные существа, чем люди, никто обоснований не потребовал, не так ли? Ну так и от людей не требуй. Хм. И у кого же все таки мания величия круче, а? В фильме "Сердце Дракона" драконы точно так и поступали. ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ. (Драконы, сделавшие людям много _хорошего_ и _доброго_, якобы "попали на небо"). Вопросы: 1. Драконы в фильме поступили правильно или нет, и почему ? 2. Дракону в этом фильме лучше быть живым или "попасть на небо" ? Если дракону лучше быть живым, то что драконы сделали не так ? Red Kite Если учителя прибили собственные ученики, то что-то здесь не так.. То ли учил не тому, то ли учил тому, но плохо, то ли еще что-то.. Что касается "правильности" поведения драконов, то оценка "правильности" поведения определяется преследуемыми целями. Какая цель для этих драконов была важнее? Выжить или остаться верными собственным принципам? Очевидно, второе. А значит, они поступили правильно. С твоей точки зрения это может быть не так. Но у них была своя точка зрения.
  20. Гы.. Чья мания величия круче? А с чего ты взял, что "людям"? Если драконы "легализованы", то имеют те же обязаности и права, что и люди. Так почему же люди "считаются" главными? В нормальной экономике налог платят ВСЕ. Кто - чем. Те, которые будут востребованы.
  21. Ой-ой-ой. А кто начал?
  22. Хм. У меня СОВСЕМ другое мнение по этому поводу. Но что-то у меня особой охоты что-либо ЗДЕСЬ обсуждать - нет. Может, сменим место обсуждения?
  23. Эт ты зря.. И не войск, и не капитан..
  24. Дык.. с кем поведешься.
  25. Из драконов: дисквалифицирован Приговор осуществлен: Red Kitом. Аминь.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.