Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Золотые слова. Разумеется, это верно. Но при всем при этом ничто не мешает некоторым "драконам" упрекать реально существующих людей в том, что люди (литературные персонажи) из книг убивают драконов. Забавно, да?
  2. А кто тебе степень разумности определит? Давай тогда тесты, что ли, проводить... IQ ниже N - на консервы "Тупой Сэм" для поддержания жизнедеятельности голодающих научных работников вскрывает баночку когтем. Смотрит. Нюхает. Нет, сначала надо испытать на домашней ящерке... Так. Мы вроде говорили о межвидовой "кулинарии"? А ты ты начинаешь о Тупых Сэмах.. Давай тогда уж вегетарианцими заделываться, что ли.. Какой-никакой, а разум у свинок-коровок есть.. Их тоже нельзя?
  3. Основное впечатление: ПО РУССКИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ. Это очень похоже на творения компьютерных "переводчиков"..
  4. Неа.. Если БОЛЕЕ разумный есть менее разумного - это не есть каннибализм.
  5. Да ладно.. Они просто не все буквы выговаривают.
  6. На основе анализа можно сделать далеко идущий вывод: Животные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладают зарплатами, машинами, и домами, если вы с этим не согласны - бросайте укуриваться пере компом. Может, это он СЕБЕ совет давал - больше перед постами не курить? Тогда все верно..
  7. Имидж оскорбленной невинности тебе не подходит, имхо. А при чем здесь имидж? Если собеседник переходит на личности - значит сказать по существу ему уже нечего.
  8. А чем тебе Талончик не нравится? Да, если из за угла, да с приветственным возгласом, жа еще и сине-фиолетовое - можно и инфаркт схлопотать. Но к драгону это относится в га-араздо большей степени. Как говорится, "бабушка-бабушка, а зачем тебе такие большие зубы?".
  9. Как это ЗАЧЕМ? Будут УЧИТЬ всех разумному-доброму-вечному. Угу. Плюс к кришнаитам и Свидетелям Иеговы добавляются драконы. Представляю себе.. Звонок в дверь, открываешь. Там пара чешуйчатых чуд, с трудом умещающихся на лестничной клетке и улыбающихся приветливыми зубастыми улыбками (если спросонья - можно заикой стать). И тебя начинают грузить.. :D
  10. Вы вообще о чем, а? А то я смысл беседы совсем улавливать перестал..
  11. С этим на форум (многоприсосочные сосальщики), пожалуйста. Я никогда не говорил, что я пацифист. В рамочку - и на стену! "1. Войной называется такой способ разрешения конфликта, при котором выживание противника не рассматривается в качестве граничного условия. 2. Цель войны - добиться лучшего состояния мира, хотя бы только с вашей точки зрения. 3. Следовательно, глобальная война не может иметь цели и изначально проиграна всеми сторонами. 4. Сегодняшний противник завтра станет вашим покупателем, а послезавтра - союзником. 5. Следовательно, всякое использование средств массового поражения (от опустошения полей и вырезания крестьян до стратегических бомбардировок и ядерного оружия) удаляет обе стороны от цели войны." БЛИН. Специально для Эльфов: http://lib.ru/HERBERT/dune_1.txt
  12. Хы, ты мечтаешь стать крутым генералом, обозревающим с высокого мостика всех, кого ты успешно задавил, а я мечтаю о мире во всем мире. "Умоется кровавыми слезами тот - кто усомнится в нашем миролюбии!" Ну ты совсем обленился.. Ты хоть на lib.ru сходи, что ли..
  13. Слушай, чудо посинелое! Может ты не будешь писать разную ерунду и кидаться на новых посетителей? Если тебе что-то показалось, то это уже твои проблемы. Хех.. А галлюцинации то - коллективные.. Ну, это.. Рекламу смотришь (пусть даже и не добровольно )? Есть там такие мифические продукты - "обычные" жевательные резинки, зубные пасты и так далее (заведомо худшие рекламируемого продукта). Вот и на этом форуме существует "драконофил-человеконенавистник обыкновенный" - в явном виде (за редкими исключениями ) не присутствующий и являющийся образом вымышленным и собирательным (как призрак коммунизма).
  14. Угу. Ни разизма, ни негров.. Харконя?
  15. Оператор, передавший это сообщение - госпитализирован.
  16. Правильно. И подтверждений в истории - до хрена. Гы.. "А за что вас плюкане транклюкировали? А за то, что мы их - не успели." (с) "Кин-дза-дза!" Гы... Эльф... ЧЁ ТЫ КУРИЛ?! Не, а че - далекая - но аналогия.
  17. Неа. Тем, что их представляют как "высших" существ, притесняемых и забиваемых "недостойными". "Плюк - чатланская планета! И пацаки должны в цаках ходить и Ку делать!" (с) "Кин-дза-дза!"
  18. Поправлю - могут. Но - в заповедниках. Какая-нибудь форма агрессивности - нужна для выживания в этой негостеприимной вселенной.. Можно еще дружить. Но - против кого-нибудь. "Системные признаки империй (не исключительно Рима): 1) Сакральный характер власти, обычно осуществляемой без посредничества промежуточных — между правителем и народом — органов и учреждений. 2) Экспансия, как неизменная интенция и как modus vivendi, и ее следствие — размеры, масштабы территории (при этом ядро государства может быть совсем небольшим, приращение обеспечит экспансия). 3) Наличие центра и периферии, окраин, провинций, либо метрополии и колоний. 4) Полиэтничность и доминирующий (над всеми остальными, отнюдь не всегда численно) этнос или группа этносов. 5) Общая идеология (ею может быть и религия, не обязательно исповедуемая большинством населения). 6) Претензии на мировое значение, а то и на мировое господство Основная цель империи - состоит в эксплуатации провинций в интересах господствующего народа, следовательно, в недопущении их самостоятельного развития сверх определенных границ, и реализацией этой цели, которая предполагает прогрессивное развитие производительных сил провинций, иначе неспособных быть экономическим и военным резервом империи. Рано или поздно развитие провинциальной экономики (и неизбежное при этом формирование новых групп провинциальной элиты) приводит к выравниванию провинций и центра, вследствие чего неэквивалентный обмен между ними становится невозможен, части превращаются в соперников, империя распадается. Имперская система существует до тех пор, пока существует единый имперский центр. Деструкция этого центра, вызванная как логикой саморазвития империи, так и внешними воздействиями (впрочем, гораздо менее значимыми) и приводит империю к краху." Экспансия обеспечивает добавление "новых" колоний/провинций и поддерживает неравновесность между центром и периферией "- Остерегаться! - Меня тоже надо остерегаться: опасней меня ты в жизни никого не встретишь, разве что тебя приволокут живьем к подножию трона Черного Владыки. И Арагорна надо остерегаться, и Леголаса. Поберегись, Гимли, сын Глоина, да и тебя тоже пусть поберегутся!" (с) Гэндальф. К вопросу о "неопасности".. Хех.. Утверждение "люди плохи" вообще - весьма забавно. Поскольку абсолютный характер этого утверждения позволяет опровергнуть его предъявлением одного-единственного хорошего человека.
  19. А при чем здесь ты? К тебе то как раз (пока?) никаких "претензий" нет. Речь то вовсе не о тебе..
  20. Угу. Подумаешь, фигня какая - открыли у себя на планете еще один биологический вид, обладающий разумом. Не людей. Вся "фишка" именно в этом. Хех.. Все остальное исходит их того, что к драконам отнесутся как к обычному дикому племени (с чем я не согласен). Ну ладно, рассмотрим и этот вариант. Леса там часто горят, эпидемии всякие. Сильно кто-то интересуется бедствиями и проблемами местных племен? Угу.. И (как вариант) - все закончится экзотическим курортом - где богатые туристы за энную сумму смогут сходить поглядеть на экзотических диких (нет, не обезьян, что вы!) реликтовых динозавров. Спроси про "перспективы гуманитарных помощей" у австралийских аборигенов (которые остались). ЧЬЕЙ необходимости?
  21. Направленности точки мнений - шедевр, однозначно! Не говори такими сложными конструкциями - они у тебя явно из под контроля выходят. А именно? Моя? Моя вас скоро вообще не понимай. А вообще - почитаешь иной постинг - и серъезности как не бывало. "хвост в лапы" - это к чему? Ни хвоста, ни лап.. Хочешь сказать, что драконы красивы именно (и только) с точки зрения людей (своей экзотичность в первую очередь)? А для самих драконов такой ажиотаж был бы как минимум непонятен? Всегда пожалуйста! У нас этого внимания/понимания много.. Хотя иногда его запасы исчерпываются..
  22. ГРИФОНЧИК, ОСТАВЬ НАРОД В ПОКОЕ! ОН (НАРОД) ПРОЧИТАЛ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ШУМИЛА И ХОЧЕТ ИХ ПООБСУЖДАТЬ!
  23. Драконы.. драконы.. Да, драконы! Ка-ак они ПРЕКРАСНЫ! КАК ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!! О-оо!.. (бьюсь в экстазе) Драконы.. Это же воплощенная КРАСОТА!.. Не то что эти люди, которые СКОРО И НЕПРЕМЕННО погубят и себя, и свою планету.. P.S. Надеюсь, я своим постингом хоть немного приблизил форум к тому светлому облику, в котором мечтают его видеть Драко и Red Kite.
  24. "Ну а потом вообще начался беспредел. Я забыл ключи от своей тачки, чувак, и стал ее открывать через окно - ну, знаешь, как это делается... И тут этот полицейский - Хэнк.. Ты представляешь, чувак, он решил, что я хочу украсть машину! Мою машину, чувак! Это такой расхожий стереотип - раз черный парень лезет в машину через окно, значит он ее хочет украсть. Чем они думают, чувак, ты не знаешь? Почему такая косность мышления? Но я этому козлу, чувак, объяснил все, что я о нем думаю. Ни одна белая задница не согнет меня в бараний рог, чувак, понял? А тут еще оса эта налетела - так и жужжит, так и жужжит. Эти осы, чувак, они тоже не любят черных. Потому что у меня от их укусов рожа раздувается - как у белого шерифа. И этот Хэнк, чувак, начал своей дубинкой отгонять осу. А неподалеку был турист, который это все заснял на камеру. Получилось, что Хэнк меня мутузит дубинкой, чувак, представляешь прикол? Ну, старину Хэнка и засадили на полную катушку. Ты скажешь, что он не виноват? Да как же не виноват, чувак? Предположим, дубинкой он меня не бил. Но он все равно проявил свою чертову сегрегацию на полную катушку, когда предположил, что я хочу спереть свою машину. Мало ли, что черному парню понадобилось в закрытой тачке, чувак, правильно? Почему сразу думать всякие гадости?"
  25. Пассивные? Угу-угу. Тот самый случай. Пока Коша витает в облаках, Анна с Корой работают "мировой закулисой". Просто "поленился" Шумил Первое Поколение прописывать - и весь сказ. Не въехал. Существует замкнутый контур, работа по поторому отрицательна: в направлении от источника в зоне отталкивания и возврат назад в зоне притяжения. Хех.. Так, как описано у Шумила - все искривления надежно похоронены "внутри" гравитаторов (в биоварианте - внутри (в пределах) клеток). И каждая клетка с "биогравом" тянет вверх лишь себя. А ПРИЧЕМ здесь шумилоиды? У них тоже - "отцы" все места заняли? Заняли ГДЕ? Во властных структурах (коих у драконов практически и нет)? Вообще у Шумиловских драконов просматривается отсутствие стабильных и долговременных общественных образований (как научных, так и прочих). При необходимости нужная конструкция "собирается" из n-го количества драконов, решает проблему, затем рассыпается нафиг (всем спасибо - все свободны ). Отметим в скобках, что Уголек - дочь человека Анны, а Коше она скорее все же клон. Дракон Анна - тоже клон Коши, кстати. Ничего себе семейка получилась... Анна - не клон. И (кстати) - она участвовала в разработке своего генома (как минимум - на уровне фенотипа). Черный цвет - ее заказ, к примеру.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.