Перейти к содержанию

Приветствуем Черного Дракона!


Fornit

Рекомендуемые сообщения

Ну, господа-товарищи, я знал, что следующий, 2012 год, будет годом Дракона, но не знал про его цвет.

А теперь паззл начинает складываться. Черный Дракон... Какие ассоциации у вас это вызывает? В одной крайне популярной MMORPG игре тоже был Черный Дракон - помните, как его звали? И как назывался его приход?

Что ж, скоро увидим, что грядущий Черный Дракон нам готовит!

b61ed10d9f10b641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год черного дракона у меня вызывает ассоциации с забавным, но идиотским китайским календарем, ничего более. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 3е или 4е дополнение к слову "дракон" которое мне встречается :) теперь он черный)) ну чтож, пусть хоть в серобуромалиновуюкрапинку, абы крылатым этот год принес только хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа-товарищи, я знал, что следующий, 2012 год, будет годом Дракона, но не знал про его цвет.

А теперь паззл начинает складываться. Черный Дракон... Какие ассоциации у вас это вызывает?

Только самые лучшие! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего страшного, в этой стране скоро могут запросто под такое событие как начало новой эры ввести ряд исправлений в календарь, а то и новый календарь. Ну и новые праздники. Например "день приобретения земли в собственность", "день единой россии", ну и дополнение за место каких то там животных в календаре, видные фигуры из сливков общества. Будет весело. В этой стране возможно всё.

А какие ассоциации именно с наступающим новым годом. Никаие. Вообще. Обычный день как и 364 другие в году. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его на ёлку вешать не буду

Я бы его на елку посадил, или под нее (так, что бы было видно), или на стол.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. ассоциаций никаких не вызывает. Лишь скромное предположение что мы, черные, наверняка захватим мир и будем в нем безраздельно властвовать на протяжении многих тысячелетий. Вот как-то так, наверное ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смертокрыл,посаженный на башню сойдет?

4f786f0749d2t.jpg

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это..эту штуку назвать драконом. Вот не могу и всё.

О теме.. Да безразлично) люди могли бы назвать это Годом Потного Борца Сумо, ничего бы не поменялось, пожалуй.

Соль не в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его на елку посадил, или под нее (так, что бы было видно), или на стол.

Бедный смертокрыл, такого няшку и голой ж*пой на ёлку, онаж колется.

Да и вообще зачем кого то на ёлку то вешать, этож ёлка, а получится виселица. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я перекрашиваться из серого в черный не буду,но всех поздравляю с наступающим))) Пусть даже название года придумали люди но такое обилие изображений,игрушек,положительного отношения к драконам, весьма поднимает настроение и внушает неистребимый оптимизм)))

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за уродец этот смертокрыл? Я его на ёлку вешать не буду.)

По ссылке ходил?

Впрочем, в WoW драконы некрасивые, это следует признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный смертокрыл, такого няшку и голой ж*пой на ёлку, онаж колется.

Да и вообще зачем кого то на ёлку то вешать, этож ёлка, а получится виселица. ::blush

Вот что повесили на главную новогоднюю елку США в 2006.

nysaddam.jpg

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у этой штуки головы-то нет. Только рога и нижняя челюсть..или это к нему огромный утюг прицепили? Или лезвие от плуга? Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный смертокрыл, такого няшку и голой ж*пой на ёлку, онаж колется.

Да и вообще зачем кого то на ёлку то вешать, этож ёлка, а получится виселица.

Я не буду объяснять одно и то же по несколько раз. Ладно?

такое обилие изображений,игрушек,положительного отношения к драконам,

Изображения - есть хорошие. Но игрушки... Побывал в своем городе в нескольких местах, где продаются мягкие игрушки драконов - не нашел подходящих. Сплошные динозавры, и гибриды динозавров и коров/быков. Только несколько статуэток прикупил. Со статуэтками дела обстоят лучше, чем с мягкими игрушками.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в своем городе в нескольких местах, где продаются мягкие игрушки драконов - не нашел подходящих. Сплошные динозавры, и гибриды динозавров и коров/быков. Только несколько статуэток прикупил. Со статуэтками дела обстоят лучше, чем с мягкими игрушками.

Со статуэтками дела не лучше..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статуэтками дела не лучше

У кого как.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ассоциации именно с наступающим новым годом. Никаие. Вообще. Обычный день как и 364 другие в году.

Если говоришь о следующем, то тогда 365 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу по этому поводу: Дракон в восточной культуре представляет из себя некоего "лентовидного" бескрылого "змея". Вообще прежде чем думать о смысле стоит заметить следующее:

При всем уважении к этим существам для меня это не драконы. Не в плохом смысле - я не хочу тем самым поставить в факт что они чем - то хуже/лучше именно крылатых драконов, просто я их знаю и помню как разные виды. Думаю даже внешне можно сделать вывод что они разные, а уж если гвоорить о их нраве - тем паче.

Согласно легенде все Годы - - это те существа что пришли к Будде. Порядковый номер равен тому каким именно пришло то или иное создание. Восточный Дракон (буду называть его так вот. по старинке) пришел последним согласно легенде и на нем "круг" замыкается. по своему характеру эти существа (что по легендам, что по моим личным знаниям) крайне своенравны и противоречивы. Возможно, именно этим можно объяснить что Год Дракона - это год великих (и не всегда хороших) перемен.

Не стоит говорить лишь о плохом. Надо заметить что дело все в своенравности, связанной с тем или иным Восточным Драконом, а они очень разные.

Для нас все же Год Дракона исходя из звучания во многом наш год. Ну - с частично это правда, ведь эволюционно эти существа все равно чем - то "дальние - дальние", но родственники. По крайней мере я это трактую так.

Надеюсь Новый Год будет положительны, а своенравство Черного Водяного Дракона выльется лишь в великие, положительные перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, водка это яд. Она вызывает развитие либо усугубление ФГМ ::bouncy

А вообще мне это напомнило несколько забавных вещей.

Вот например.

efdf656459a9.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...