Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Драко

Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4

Recommended Posts

При входе на форум после другого глюкобага случалась аналогичная ситуация. Пришлось восстанавливать пароль. Сдается мне что число программных дырок здесь столь велико, что кабы это был швейцарский сыр, то был бы он из разных дыр. 

Вы точно прочитали то, что написано в чате в заголовке? Всем же пароли сбросили при обновлении форума в начале февраля... Или пароль слетел уже второй раз после того?

Интересно то что я исправно заходил и после того сообщения о смене паролей под своим старым паролем на автозапоминании. Проблема проявилась только сегодня. Впрочем, меня довольно долго ни было и может это уже иной сброс паролей нежели тот о каком я слышал при своем нахождении на Арене 4. 

А, это понятно - я также заходил пока не кончилось время действия кукиеса с моим логином со старого форума. Пришлось восстанавливать пароль как всем ).

Guest Дракон

Сложно это назвать обновлением форума. Ну тема странички сменилась, да, дизайн для тех кто помнит может вызвать воспоминания, да, но это никак не обновление форума.

В общем красиво конечно, стиль приятный. :) Но это просто как картинка, есть хуже, есть лучше.

Не стоит ли попробовать оживить форум чем-то ещё? Например опробовать различные системы?

К примеру создать раздел с возможностью куратора тем, посмотреть, а вдруг приживётся?

Автор темы сам её ведёт, сам чистит как хочет, кому не нравится, могут открыть свою в том же разделе. - Новое, интересное.

Можно прикрутить возможность голосового чата. - Тоже новое, тоже интересное.

Иначе я чувствую загнётся форум вскоре, уже всё приелось, появилась Аврора, делается ещё 2 сайта на тематику иных и драконов. Арена просто опустеет без новых идей. Так то.

Guest Серокрылый

еще бы до трусов разделся... И вообще боян

Guest Alesha170

Alesha170

Разбаньте меня пожалуйста, я буду добрым :D

А еще у меня в апреле день рождения. ::high

*У меня комп не тянет такое количество роликов с YouTube, отображаемых в теме "Кинозал". Хорошо бы, чтобы это было как ссылки, а то открыв один спойлер, а потом случайно ещё один мы умираем ::blush ...* (Раздел же свободный, а к самому форуму вроде претензий нет. *Броузер - Chrome, памяти 1ГБ, Windows XP SP3.*)

Edited by Step_Dragon

enjoy html5 in all its glory!

Раньше эти ролики хотя бы можно было убрать отключением флеша. Впрочем, флеш и работал гораздо быстрее.

Опера, 16 гигов оперативки, 7ка... лень смотреть))

*У меня комп не тянет такое количество роликов с YouTube, отображаемых в теме "Кинозал". Хорошо бы, чтобы это было как ссылки

Done'n'done. Теперь в теме выложены и ролики (под спойлерами), и прямые ссылки на плейлисты с первым и вторым сезонами. Третий выложу завтра)
  • Upvote 1

К примеру создать раздел с возможностью куратора тем, посмотреть, а вдруг приживётся?

Автор темы сам её ведёт, сам чистит как хочет, кому не нравится, могут открыть свою в том же разделе. - Новое, интересное.

И как это существенно повлияет на форум в лучшую сторону? Интересные темы на форуме сейчас в дефиците. Какая вероятность того, что хотя бы четверть из этих тем будет интересной, а не еще одной унылостью?

На форуме надо достаточное количество интересных тем, а не кучу наворотов.

Edited by Freedom Dragon
  • Upvote 1

На самом деле интересных тем предостаточно, только они все где то в закромах форума, куда лазиет редко кто, а если и всплывает у кого желание замутить чего из интересных тем, то создают заново, при чём получается скорее всего нечто такое что может быть схоже с тем что уже есть из тем.  :mrgreen:

На самом деле интересных тем предостаточно, только они все где то в закромах форума

На эти темы забили, ибо на них уже набеседовались.

Guest Гость

Зарание прошу прощения за глупый вопрос.

Куда пропал чат? Или для его просмотра теперь необходима регистрация?

Guest Гость

Спасибо, но где его сейчас найти?

Guest

Тестовое сообщение

Edited by Rebersis

Guest Оно опять случается

удалено

Edited by Lex4art

Что за плохо сделанную, примитивную флешку ты вставил сюда?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...