Перейти к содержанию

Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет. Я не про геймплей. Первый дум лучше первого кризиса коли уж на то пошло- он интереснее. Даже при таком же полном отсутствии сюжета. я имею ввиду более совершенную картинку и более совершенный игровой движок :)

Ссылка на комментарий
Гость Прохожий

Как я заметил, людям в сердце впадают те игры, в которые играют первыми после покупки компьютера.

Потому я тащусь от игр "Война и Мир", "Ветер в харю 2" и ещё там парочку....

Так что, даёшь "Counter Strike 1.6"!!! :D

Ссылка на комментарий

хоть один пример "лучшего"

Кажется, детализация моделей получше даже в тес-4 о_О Но вот шейдерятины там нету, и Пушки Внизу Экрана (в которой у крузиса полигонов - в половину всего остального), да текстурки местами того... а также расцветка не "гипермегареалистичная". И общий перевес в итоге на стороне крузиса.

Как я заметил, людям в сердце впадают те игры, в которые играют первыми после покупки компьютера.

а ведь так и есть. Правда, моей первой игрой был не СФ2, а первая Цивилизация

Ссылка на комментарий

Не совсем так :) фоллаут был не первой моей игрой. И Нэвэрвинтер с Арканумом освоил я позже дьяблы и старкрафта :) А вот КС вызывает лишь рвотные порывы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А я уже не помню, как назывались те игры, в которые я поиграл впервые. И подозреваю, что это были даже не оригинальные игры, а лишь клоны каких-нибудь других игр. Впрочем, с тех пор мало что изменилось, я до сих пор играю в не оригинальные игры :)

Ссылка на комментарий

А если ты сильно обидишь администратора, то он еще и все твои сообщения удалит. Но даже это не отменяет того, что кое-какие данные все равно останутся в базе данных, типа ip адреса и useragent браузера.

Ссылка на комментарий

Но, если такая уж паранойя, то всегда можно поставить тор, или, на крайний случай, прокси (только нормальное), зарегистрироваться под фейковым ником и спамопочтой на mail.ru

Ссылка на комментарий

Нет-нет-неееет!!! никада нигде не регистрируйся, не пиши своего настоящего имени, нигде не упоминай реальный адрес, не заводи имэйл и номер в айсикю-джаббер-скайп, не пользуйся мобильными телефонами и не выходи из дому! Ты на правильном пути, товарищь! Если у тебя параноя- это не значит что ОНИ за тобой не следят ;)

Ссылка на комментарий

Нет-нет-неееет!!! никада нигде не регистрируйся, не пиши своего настоящего имени, нигде не упоминай реальный адрес, не заводи имэйл и номер в айсикю-джаббер-скайп, не пользуйся мобильными телефонами и не выходи из дому! Ты на правильном пути, товарищь! Если у тебя параноя- это не значит что ОНИ за тобой не следят

Ещё нужно заложить окна кирпичами, чтобы ЗОГ не подсматривал со спутников, ещё лучше оборудовать подземельный бункер. Но и это не гарантия что ни кто со стороны не следит. Вдруг кто-то ворует мысли? Поэтому необходимо также обзавестись шапочкой из фольги, а лучше достать металический шлем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я это к тому спросил, что если человек например больше не общается на форуме, то получаются эдакие "мертвые души" как В Контакте.

А вот почему вы посчитали что я боюсь сообщать информацию о себе, я не понял. Если это было бы так, решился бы я сюда выкладывать свое фото?

Ссылка на комментарий

то получаются эдакие "мертвые души"

Здесь они и так есть, и периодический появляются новые. Одной больше, одной меньше.

Если это было бы так, решился бы я сюда выкладывать свое фото?

Где доказательство, что это ты? ::smile Так что это не показатель)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Гость Прохожий

Я это к тому спросил, что если человек например больше не общается на форуме, то получаются эдакие "мертвые души" как В Контакте.

А вот почему вы посчитали что я боюсь сообщать информацию о себе, я не понял. Если это было бы так, решился бы я сюда выкладывать свое фото?

Да неет. Ты им просто дал халявную тему для размусоливания. Что делать они мастера. :roll:

Теперь тут неделю будут обсуждать про паранойя и неопубликование личной информации... :)

Ссылка на комментарий
Гость Прохожий

Слушай, Гость_Прохожий, а ты В Контакте есть? Было бы интересно познакомится (если ты не против)) :)

Не, нету. Как угнали акк, так и перестал светится в соцсетях.

Вот мыло: [email protected]

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю я ничего о варгейме, ВоТ меня не затянул, джойстика для варплэйнс нету, так что я жду дня Урфа (Кто знает про LoL и Riot Games, Риоты собирались создать и выпустить нового чампа, но он оказался слишком сильной имбой и в результете было сказано, что этого чампа съел Варвик(на самом деле это была первоапрельская шутка, но многие поверилиbiggrin.gif)). Ну и в результате Риоты создали легендарный скин для ВВ в позапрошлом году, а в прошлом — обычный скин для Корки, оба на тему Урфа. В результате куча фанатов раскупила эти скины, а у Риотов появился отличный, но нечастый источник дополнительного доходаsmile.gif.

Ссылка на комментарий

Попробую ответить на вопрос в теме "Что общего между драконом и айпадом".

Если судить по картинкам выброшенных форнитом, то это игрушка на айпаде.

С другой стороны, если искать скрытые смыслы и всё такое... (хехехехехехе) Это понтообразные вещи с сомнительной полезностью. Оба дорогие, а значит не для всех (ну в случае с драконом, лиш немногие достойны дракона, и бла-бла-бла...). Оба имеют кучу гаджетов, очень разрекламированы и популярны по своему. И примерно одинаковое количество жителей земли хоть раз слышали слово "дракон" или "айпад". Хотело сказать про крёсных отцов этих вещей. Стив Джобс - все поймут. Но если про драконов, то моя подруга упадёт со стула и надорвёт живот, если я назову. Потому, не . :) (Лучше Толкиен :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...