Перейти к содержанию

Blizzard

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Blizzard

  1. ну мое сообщение имело шуточный характер, извиняюсь, думал все поймут=)
  2. ну меня дов2 зацепил своей системой укрытий, и балансом, например в соулсторме даже обычной пИхотой можно танк расстрелять, притом обычными болтерами, а в ДОВе танк их рвет в мясо. Напоминает то В тылу врага)
  3. почитал коменты аж играть захотелось )) Ваха (Dawn of war) была моей первой игрой на компе, из за нее я наверное и полюбил жанр стратегия. Само больше понравилась DOW2 и ее аддоны. Играю только за космодесант, броня ихняя очень нравится, и оружие тоже, да и люблю я малым количеством в 3-5 тел месить армию мяса типо орков. Никто на Tunngle не играет ??? Можно было бы по сети сыграть, да и не только в ваху
  4. Freedom Dragon на какую, что дракону очень повезло ? ::bouncy
  5. Такой мультфильм есть ??? Или это просто рисунок ?
  6. моя любимая картинка в моей коллекции ::smile
  7. Dark заинтересовал, уже качаю )
  8. возьмете меня в клан ? =) Только 4 числа, а то я только что вышел из старого клана, а там оказуется ограничение на вступление до 4го О_О
  9. офигенные работы, Фалма спасибище что выложила сылку ) ::bouncy
  10. ... 1. бег, бокс, легкая атлетика =) 2. комп (так как большинство информации получаю через него) =) 3. природа =) 4. астрономия, другие миры, тайны человечества, и т. п. =) 5. фентези, фантастика ( фильмы, музыка, арт, мультфильмы, люблю все по этой тематике ) =)
  11. я ж не заставляю )) Просто я когда слушаю песни группы мельница, и представляю все это то возникает такое чувство будто фильм посмотрел )
  12. Селиат спасибо, музыка очень понравилась. Послушайте песню *мельница-дракон* вслушайтесь в слова и представте себе все о чем там поется =) и вот еще не официальная версия, не хуже первой )
  13. Твой друг прикололся просто и все, а вы раздули тут проблему всеобщую ))))))))
  14. Мне когдато приснился очень потрясный сон, один момент в нем мне запомнился на всю жизнь.... У меня место рук были крылья... я был драконом, я летел, и это чувство свободы, свободного полета я никогда не забуду, это было невообразимо реально. Проснувшись, я все еще чувствовал полет, как я там летел, у меня были одни эмоции.... Всю последущую ниделю в голове была одна мысль - этот сон. Но с каждым днем это чувство полета становилось все меньше и меньше, и вскоре совсем угасло.... сейчас осталось только визуальное воспоминание про этот сон.....
  15. в мире миллиарды миллиардов ( и даже больше ) галактик, и в них есть все, что только возможно и невозможно представить )
  16. я об своем увлечении расказал своему лучшему другу, так терь оба этой шизой страдаем ))))))))))
  17. увы опыта у меня нету, я просто предложил свою идею. Существует много старых игр на среднивековуюдраконью тематику ( надо полазить на рутрекере ), может возможно из каких либо вытянуть модельки игрового мира, персонажей ит д. и усовершенствовать их, добавить к своей игре, разобрать и собрать все заново. Думаю чем старее игра тем легче будет ее взломать... И на счет дивинити 2, я тоже думал скачать, но потом глянул пару видео про эту игру, и про полет драконов в ней, это аркадное убожество, качать перехотелось сразу...
  18. может мой вариант вам покажится глупым, но почему бы не взять уже готовую игру про драконов ( Глаз дракона, Дивинити 2 ( больше симуляторов дракона не знаю (( ) и не усовершенствовать ее, изменитьулучшить с помощью каких либо графических редакторов? Ведь мороки намного меньше чем своздавать новую игру с нуля.
×
×
  • Создать...