Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26695 Alan, может уже перейдем во Флуд, а-то придет Falcorr, или Raymond и будут сильно ругаться Нет мы уже не будем ругаться)) Мы перейдем на прямую к vore. Вот придут злые драконы, и будут кушать тех кто не понимает. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26710 Intics, Будешь патриархом культа vore? тоесть культа ищущих спасение в съедении драконом? =) я! я! меня возьми! воре и макро - это моё=) Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26711 ndr, Ткс, я так думаю.. надо бы нам познакомиться получше Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26713 DraKon, можно=) ася и дракийская личка в твоем распоряжении))) (в личку на ФА можешь даже не писать - не читаю ) Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26714 ndr, там и так под 600 сообщений о новом у друзьях и тд? Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26715 DraKon, Нет во френдах у мну никого нету. Аккаунт чисто чтобы открыть доступ к 18+ содержимому. Дело лишь в том, что забываю входящие периодически читать) Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26716 ndr, Глянул твои фавориты.... точнее всего один фаворит... сказать честно я думал немного о другом Но судя за спасибо за фав, у тебя там ещё чтото было :Р Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26717 чорд=) не добавлял я этих фаворитов, просто когда то случайно кликнул мышкой... *подчистил* а все что нужно просто беру и сохраняю.. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26719 DraKon, ndr, В зоне бес правил, есть Флуд. Прошу туда. viewtopic.php?f=5&t=598&start=120 Будьте любезны! Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26720 Falcorr, флуд без центральной темы не есть хорошо Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26721 Во флуде и вправду будет неуместно писать. В данном случае лучше приват. DraKon, м? Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200917 г. comment_26731 Эндер, мысль просто замечательная. P.S. Roman_DraKon, флуд без центральной темы - это даже очень хорошо там, где это позволено. Не есть хорошо засорять тему. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_28988 Все просто ! Подерживать кучку фанатиков финансово и интелектуально , обучать основам магии и технологии ! Они создадут качаственую и надежную структуру субкультуры (что-то вроде толкиенистов) ,выдвижение их в правяшие круги ,сделать их членами совета ,большой восьмерки и дальнейшие продвижение в главы ! Просто прилететь на все готовое ! недостатки : долго преимушества : без крови и воины ! корекция : а она нужна ? Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_28992 Собственно примерно етим я всю жизнь и занимаюсь ,на Украине уже есть несколько вполне реальных сообществ драконов ! А некоторые уже сидят в депутатах и похоже единственые кто работает нормально ! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_28995 Хех. А толк? А смысл? Не лучше бы тихо сидеть и не лезть туда где нет ничего хорошего Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_28997 А толк и смысл есть уже давно ! Да просто После внедрения нано технологий в 2012-м ,можно запрограмировать роботов постепенно изменять структуру ДНК ! А почва должна быть уже тогда готова ,а то война будет ! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29000 Опять же. Зачем менять ДНК? И техника до такого еще не доросла кстати Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29002 Ха не смеши техника то как раз доросла даже переросла ,просто в новостях ты этого не увидишь ! Менять ДНК для того чтоб воссоздать драконов ,т.к. без души это просто гора мяса ,а душу не создашь ,а если изменить человека или скажем зверя то ниче сгодится уж следуюшие поколение ! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29006 Люди так и остануться людьми духовно. И не исчеззнет не понимание и конфликты. И кстати они врядли будут тебе благодарны за такое. Ведь с точки зрения людей, Драконы выглядят страшно И я и так вижу кстати что техника пока слаборазвита для такого. Пока что так. Лет через 50 может быть и появится что то такое... Вообще я выбрал путь покинуть этот мир. А этот пусть дальше варится в собственном соку Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29007 Ха ты думаеш что всех людей привратить то ты ошибаешся ! Только союзников ! И то не всех ! Короч тут тебе теорию нанотеха обьяснять не буду -- влом ! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29008 Идея приведет в тупик и к погибели. Сторонников среди людей если и будет то ОЧЕНЬ мало. Но против большинства они ничего поделать не смогут. Таков этот жестокий мир. Так же интересно откуда ты собираешься достать деньги на оборудование которое стоит миллионы долларов? Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29009 А вы, не задавались ли, вопросами. Надо ли, делать подобное? Что из этого получится? И получится ли вообще? Нужны ли монстры не обладающие разумом? И что станет с этим миром? ( резня, и море крови точно) Ведь нельзя становится тем, кто тебе просто нравится, надо, и иметь понятие что произойдет. Какие будут последствия. И не жить одним днем, и какой то, пресловутой местью. Ведь дракону, не нудны, не власть, не богатство. Единственная его мечта, девственный, и чистый мир. Где нет зла, и можно спокойно жить. И еще раз, если вас тянет к власти, и тем более к мести, везти политику силы. Не обижайтесь, но вас к драконам пускать близко нельзя. Ведь сия политика, политика зла. Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_33840 Я верю что драконы вернутся. Но вернутся скрыто. Чтобы отобрать всех тех кто им верен. Наша планета, почти пропавшая, и загажена. Да и человечество, стало еще жаднее, и злее. Драконам на ней делать нечего. Разве что как я говорил , забрать родственные души. Больше мне добавить не чего. Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_33897 хм. Возвращение Драконов. Есть несколько мыслей по этому поводу. Есть как минимум юолее 3 вариантов развития событий. Если будет такое событие как возвращение Драконов в этот мир. А вообще нужно начать с мысли, раз возвращение, то значит было что то что побудило Лраконов эвакуироваться из этого мира, и это было что то явно не очень то хорошее, и остались лиш коссвенные подтверждения в виде легенд составленных с точки зрения восприятия людей живущих в прошлом. Что из себя представляет возвращение. Както просматривая эту тему ещё давно пришол к совершенно не ожиданной мысли, а именно, что если в далёком будующем цивилизация далеко не людей обнаружила признаки жизни и туда направился корабль исследователей... Но то что нашли, могло быть явно не тем что ожидалось, в итоге исследователи незаметно скрылись, но в последствии был начат эксперимент по наблюдению и исследования чтобы уяснить суть и природу цивилизации людей, послав исследователей уже на эту найденную планету во времени назад в разные эпохи (первые контакты которые кончились мягко говоря плохо (если вспоминать легенды)). вот такая странная мысль. но что интересно, потом полезло в голову уже другое, почти на следующий день. что если потом был начат второй эксперимент чтобы уже точно понять с чем столкнулись и не представляет ли найденная цивилизация людей угрозу для "целого" и некая группа добровольцев пришла на землю в виде исследователей но родившись в телах любдей с душами и сущностями Драконов... ----------- Странная мысль, и эти мысли посетили примерно зимой, это просто мысли, надумал написать в пользу как варианта , хотя весьма маловероятного %) Чур рассматривать вышеуказанное просто как размышление на этоу тему.... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.